IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> г. Новозыбков Улица Некрасова
Aleks
сообщение 8.2.2013, 10:09
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 1.6.2012
Из: Новозыбков
Пользователь №: 9239



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks
сообщение 8.2.2013, 10:09
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 1.6.2012
Из: Новозыбков
Пользователь №: 9239



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks
сообщение 8.2.2013, 10:12
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 1.6.2012
Из: Новозыбков
Пользователь №: 9239



В ОБД Мемориал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks
сообщение 8.2.2013, 10:14
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 1.6.2012
Из: Новозыбков
Пользователь №: 9239



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aleks
сообщение 16.5.2013, 16:58
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 1.6.2012
Из: Новозыбков
Пользователь №: 9239



Список безвозвратных потерь эг 57 и эг 1416, похороненных в г. Новозыбкове
ул. Некрасова (Старообрядческое кладбище)

1. Адуханов(Абдухамов) Ермен(Ермек) 1894гр., рядовой 142 АЗСП, Октябрьский РВК, Киргизская ССР, Джалал-Абадская обл., Октябрьский р-н., от болезни 28.12.1943 мог. № 1 (В КП не учтен)
2. Азаров Александр Иван,1922гр., ст. сержант 95 Гв. АП, Ростовская обл., Каменский РВК, от ран __01.1944, мог. № 4 (КП Ростовской обл.Т.5)
3. Акиншин Филип Яковлевич, 1913гр., старшина 76 СК, Фрунзенский РВК, Узбекская ССР, г. Ташкент, Фрунзенский р-н., от ран 30.12.1943 мог. № 2 (В КП не учтен)
4. Атрошенко Петр Зиновьевич,1906гр., рядовой 2369 полк 1бат., Дмитриевский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Дмитриевский р-н., от ран 01.1944 мог № 6 (В КП не учтен)
5. Бабаев Михман, 1903гр., рядовой 1890 СП.,Наманганский РВК, Узбекская ССР, Ферганская обл., Наманганский р-н, от ран 08.03.1944 мог.№25 (В КП не учтен)
6. Бабин Иван Никифорович, 1924гр., ст. сержант 455сп 42 сд., Новосибирский РВК, Новосибирская обл., Новосибирский р-н., от ран 02.(04)06.1944 мог. № 33 (КП Новосибирская обл., т. 2)
7. Балакин Семен Осипович,1924гр., рядовой 7Гв.К., Каргасокский РВК, Новосибирская обл., Нарымский окр., Каргасокский р-н., от ран 21.02.944 мог.№21 (КП Новосибирская обл. Т.2)
8. Баран Гаврил Петрович, 1898 гр., рядовой 1312СП., Талалаевский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Талалаевский р-н., 03.03.1944 мог. № 19 (В КП не учтен)
9. Барбошин Николай Николаевич, 1898гр., ст. сержант 17 СД., Кусковский РВК, г. Москва , от ран 09.03.1944 мог. №26 (КП МоскваТ.2)
10. Баулин Иван Егорович, 1905гр., рядовой 307СД 10 КП., Зубово-Полянский РВК, Мордовская АССР, Зубово-Полянский р-н., 04.04.1944 мог. № 25 (КП Республика Мордовия Т.4)
11. Бубягин (Будягин) Евгений Александрович, 1911гр., старшина в/ч 74499( 895 БАО),от болезни 04.04. 1944 мог.№ 27 (КП Ярославская обл Т.2)
12. Бурдученко Василий Моисеевич,1907гр., рядовой 7 ЛБ 81 Д., Михайло-Коцюбинский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Михайло-Коцюбинский р-н., от ран 03.04.1944 мог. № 32 (КП Брянской области. Т.7)
13. Вильчинский Николай Иосифович (Ефимович) ,1921гр., рядовой 317 отд. арт. див. 1940, Муровано-Куриловецкий РВК, Украинская ССР, Винницкая обл., Муровано-Куриловецкий р-н., 19.06.1944 мог.№ 38 (В КП не учтен)
14. Волк Михаил Иванович,1925гр., рядовой 969 СП., Коропский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Коропский р-н., от ран 27.01.1944, мог.№11 (В КП не учтен)
15. Гогишвили (Гогошвилли) Гриша (Григорий) Шарванович, 1925гр., рядовой 712 СП., Абашский РВК, Грузинская ССР, Абашский р-н., от ран 28..03.1944 мог. № 24 (В КП не учтен)
16. Голубков Александр Иванович,1897гр., рядовой 896 СП., место рожден. г Ленинград., от ран 27.01.1944 мог. № 12 (В КП не учтен)
17. Горвачихин (Горбачихин) Кузьма Васильевич, 1902гр., рядовой 77 ГСД 218 ГСП, 06.03.1944 мог. № 20 (В КП Тульская обл Т.12 ошибка не 06.03.1943 а 1944)
18. Гриценко (Грищенко) Василий Андреевич, 1922гр.. рядовой 278 СП, Конотопский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Конотопский р-н., от ран 07.02.1944 мог.№10 (В КП не учтен)
19. Гузенко Иосиф Иванович,1896гр., рядовой 12 СП 18СД., Солонянский РВК, Украинская ССР, Днепропетровская обл., Солонянский р-н., от ран 05.04.1944 мог№33 (КП Брянская обл.Т.7)
20. Гуров Александр Васильевич,1911гр., майор 163АИПГАП, 1934, Цимлянский РВК, Ростовская обл., Цимлянский р-н., от ран 04.06.1944 мог. № 34 (КП Ростовской области)
21. Давиденко Филипп Карпович, 1900гр., рядовой 41СД 102СП, Светиловичский РВК, Белорусская ССР, Гомельская обл., Светиловичский р-н., от ран 18.04. 1944 мог. № 29 (В КП не учтен)
22. Демидов Антон Семенович, 1907гр., рядовой 399сд., Стрешинский РВК, Белорусская ССР, Гомельская обл., Стрешинский р-н., от ран 12.03.1944 мог. №23 (В КП не учтен)
23. Демидов Владимир Григорьевич , 1924гр., рядовой 93 СП, 1942, Суземский РВК, Орловская обл., Суземский р-н, от ран 14.05.1944 мог.. № 31 (В КП не учтен)
24. Евтушенко Григорий Сергеевич,1900гр., рядовой 747 сп 172 сд., Коропский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Коропский р-н., 07.01.1944.мог. № 5 (В КП не учтен)
25. Жуховицкий Алексей Павлович, 1922гр., ст. сержант 809 СП, Слободский РВК, Смоленская обл., Слободский р-н ., от болезни 16.02.1944 мог № 18(В КП не учтен))
26. Забалуев Василий Алексеевич, 1908-1909гр.,рядовой 76 сд., Фоминский РВК, Горьковская обл., Фоминский р-н, от ран 27.04.1944 мог.№40 (КП Владимирская обл. Т4)
27. Захарченко(Захаренко) Петр Данилович,1902гр., рядовой 37 Гв. СП, Менский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Менский р-н., от ран 01.02.1944, мог.№14(КП Брянская обл. Т7)
28. Иванова Мария Петровна,1924гр., ст. медсестра ЭГ №57, Красногвардейский РВК, Ленинградская обл., г. Ленинград, Красногвардейский р-н., от болезни 24.01.1944 мог. № 10 ( КП г. Ленинград Т.7)
29. Казаков Иван Иванович,1913гр., рядовой 115СБр., Джанарикский РВК, Азербайджанская ССР, г. Баку., от ран 01.01.1944 мог.№ 2 (В КП не учтен)
30. Калугин Иван Фомич, 1916гр., рядовой 133сд, Бесединский РВК, Курская обл., Бесединский р-н., от ран 06.01.1944 . мог № 4 (В КП не учтен)
31. Каримов Исыат 1904гр., рядовой 250СП., Орджоникидзеабадский РВК, Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Орджоникидзеабадский р-н., от болезни 20.02.1944 мог.№ 19 (В КП не учтен)
32. Ковалев Аким Дмитриевич,1907гр., рядовой 1019СП 307СД., Ленинский РВК, Курская обл., Ленинский р-н., от болезни 06.04.1944 мог. № 35(КП Курская обл. Т.5)
33. Кондратов Петр Иванович, 1920гр., рядовой 118Гв. СП.,Вельский РВК, Архангельская обл., Вельский р-н.,от болезни 19.07.1944 мог.№ 48 (КП Брянская обл. Т7)
34. Константинов Дмитрий Петрович, 1908г.р., рядовой Белорусский фр. 16 Арм. Димский РВК, Курской области.Умер от ран 20.03.1944 мог. № 30 (КП Курской области)
35. Космун Василий Иванович, 1914гр., сержант 77 сд 215 ГСП , Брагинский РВК, Белорусская ССР, Полесская обл., Брагинский р-н., от ран 05.02.1944 мог. №9 (В КП не учтен)
36. Красников Александр Николаевич,1924гр., сержант 77 ГСД 215ГСП, Кочковский РВК, Новосибирская обл., Кочковский р-н., от ран 05.02.1944 мог.№8 (КП Новосибирская обл. Т.6)
37. Красноштан Николай Пантелеевич, 1898г.р., рядовой белорусский фронт 133сп., Глуховский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Глуховский р-н. Умер от ран 11.01.1944, мог. №7 (В КП не учтен)
38. Лесничий Иван Петрович, 1922гр., рядовой 116СП., болонский РВК, Украинская ССР, Полтавская обл., Оболонский р-н., от ран 26.04.1944 мог. 38 (В КП не учтен)
39. Локтубаев Хакиджан, 1911гр., рядовой 168СП., Сталинабадский РВК, Таджикская ССР, Сталинабадская обл., Сталинабадский р-н., от ран 26.04.1944 мог. № 39 (В КП не учтен)
40. Лопырев(Лапырев) Иван Андреевич,1925гр., рядовой 274 ПАП, Иванинский РВК, Курская обл., Иванинский р-н., от ран 14.(02-06)?.1944, мог. №15 (КП Курская обл Т.1)
41. Лысич Григорий Филлиппович, 1925гр., рядовой 81 СП ., Сосницкий РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Сосницкий р-н., от ран 14.02.1944 мог. № 16 (В КП не учтен)
42. Магатов Абдур, 1913гр., рядовой 20Б., Писаревский РВК, г. Сталинабад., от ран 01.03.1944 мог. №22 (В КП не учтен)
43. Макаренко Михаил Петрович, 1900гр., рядовой, 144 СД 130СП, Сумская обл.от ран 29.02.1944 мог. № 18(В КП не учтен)
44. Макаренко Федор Гордеевич, 1905гр., 102 СП., Почепский РВК, Брянская обл., Почепский р-н 07.03.1944 мог..№ 21 (В КП Брянской области Т.8 пропал без вести)
45. Малтыс Леонтий Яковлевич, 1901гр., рядовой 291 СП., Ново-Айдарский РВК, Украинская ССР, Ворошиловградская обл., Ново-Айдарский р-н., от ран 30.04.1944 мог. №41(В КП не учтен)
46. Мальцев Алексей Викентьевич, 1923гр., рядовой 3 Гв. зенит.див, Фрунзенский РВК, Куйбышевская обл., г. Куйбышев, Фрунзенский р-н., от болезни 04.01.1944, мог.№5 (КП Самарская обл Т.4)
47. Маслак Александр Михайлович, 1919гр., рядовой 519СП., Хойникский РВК, Белорусская ССР, Полесская обл., Хойникский р-н., от ран 18.01.1944 мог.№ 8
48. Маткасимов Джамар Курманович, 1913гр., рядовой 76 бат 220АП, 1942, Узгенский РВК, Киргизская ССР, Ошская обл., Узгенский р-н.,от ран 11.05.1944 мог.. № 30 (В КП не учтен)
49. Машнев (Машков) Терентий Емельянович,1914гр.. рядовой 50 Армия п/п 16131 (197 Арм. Запас. СП), 1941, Славгородский РВК, Алтайский край, Славгородский р-н., от болезни 19.05.1944. мог. № 32 (КП Алтайский край Т.1 ошибка не 05.1943, а 05.1944)
50. Минибаев Камель(Камил) Керимович, 1925гр.,рядовой 295 Гв. СП., Орджоникидзевский РВК, Азербайджанская ССР, г. Баку, Орджоникидзевский р-н., от болезни 29.05.1944 мог. № 45 (КП Брянская обл.Т.7)
51. Михневич Франц (Федор) Александрович (Алексеевич),1906г.р., мл. сержант 21 РАБ., Бобруйский РВК, Белорусская ССР, Могилевская обл., Бобруйский р-н. Умер 28.11.1943 (КП Брянской области)
52. Неизвестный , после бомбежки бессознания, мог. № 39
53. Неловкин Андрей Петрович,1919гр., мл. сержант 317 отд арт. див, 1940, Петровский РВК, Украинская ССР, Сталинская обл. убит 18.06.1944 мог. № 39 (В КП не учтен)
54. Обухов Фома Ефимович,1902г.р., рядовой Белорусский фронт 755 сп. Козельский РВК, Смоленская обл., Козельский р-н. Умер 20.03.1944 мог.№31 (КП Калужская обл.Т.3)
55. Овчаренко Филипп Степанович,1899гр.,рядовой 48 СД 1314 СП, Валковский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Валковский р-н., от ран 10.03.1944 мог. №22 (В КП не учтен)
56. Окунев Александр Иванович , 1917гр., рядовой 39 СП., Булагерский РВК, Пензенская обл., от ран 03.04.1944 мог. № 26 (В КП не учтен)
57. Остапенко Иван Михайлович, 1925гр., рядовой 215СП 60 ЛБ., Репкинский РВК, Украинская ССР, Черниговская обл., Репкинский р-н., от ран 20.02.1944 мог.№17 (В КП не учтен)
58. Павлюк Евдоким Акимович, 1903гр., рядовой 50 Армия 200 ЗСП., 1943, Купянский РВК, Украинская ССР, Харьковская обл., Купянский р-н, 11.06.1944 мог. № 35 (В КП не учтен)
59. Пестрецов Григорий Захарович,1916гр.¸ рядовой 47 КСП., Бакинская обл., Пестрецовский РВК, от ран 20.01.1944, мог № 6 (В КП не учтен)
60. Пичура Николай Федорович, 1921гр., рядовой 89СП., Октябрьский РВК, Украинская ССР, г. Киев, Октябрьский р-н., от ран 02.03.1944 мог. №23 (В КП не учтен)
61. Плотников Иван Петрович,1903гр., рядовой 1023СП., Казахский РВК, Азербайджанская ССР, Казахский р-н., от ран 14.03.1944 мог. №29 (В КП не учтен)
62. Погонцев Николай Игнатович,1900гр.,рядовой 307СД, 1021СП, Сальянский РВК, Азербайджанская ССР, Сальянский р-н, от ран 9.03.1944 мог. №27 (В КП не учтен)
63. Рахматулин Миниахмет Шемуреметович, 1909гр., рядовой 399 СД 3 СП ., Красногорский РВК, Татарская АССР , от ран 05.04.1944 мог № 34 (В КП не учтен)
64. Рыбов (Гибов, Рябов )Петр Григорьевич,1909гр.. рядовой 45 ж.д. рота, 1942, Тулзинский РВК, Свердловская обл. от ран 18.06.1944 мог. № 39 (В КП не учтен)
65. Садыков Рашид Садыкович, 1913гр., мл. лейтенант 16 СП., Балхашский ГВК, Казахская ССР, Карагандинская обл., г. Балхаш., от ран 21.04.1944 НЕКРАСОВА, мог.№37 (В КП не учтен)
66. Сапогов Авдей Яковлевич,1924гр., 81 СД ОЛБ, Кировский РВК, Челябинская обл., г. Челябинск, Кировский р-н.,от ран 07.02.1944 мог.№12 (КП Челябинская Т.8)
67. Свешников Иван Васильевич, 1917гр., ст. сержант п/п 71755 (17 отд. Учебный ТП), Лямбирский РВК, Мордовская АССР, Лямбирский р-н., от ран 06.02.1944 мог. №11 (КП Мордовия Т.7 )
68. Семочкин Дмитрий Иванович, 1909гр., рядовой 935 бат. связи, Кировский РВК, г. Усть-Каменогорск от болезни 03.01.1944. мог.№ 3(В КП не учтен)
69. Сентяй Михаил Сергеевич, 1911гр., рядовой 102СД., Климовский РВК, Орловская обл., Климовский р-н., от ран 17.02.1944 мог.№16 (КП Брянская обл Т.7)
70. Середенко Алексей Степанович,1906гр., рядовой (санинструктор) 188 СП 106 СД, Шосткинский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Шосткинский р-н.,от ран 12.02.1944 мог. №14(В КП не учтен)
71. Тарасенко Таисия ?(гражданская) мог. № 40
72. Тимофеев Петр Степанович,1924гр., мл. сержант 17 д. 1942, Усть-Тарский РВК, Новосибирская обл., Усть-Тарский р-н,,от ран 24.05.1944 мог. №44 (КП Новгородская обл. Т5)
73. Ткаченко Петр Игнатьевич, 1900гр., рядовой 113СП., Борисовский РВК, Курская обл., Борисовский р-н., от ран 18.06.1944 (КП Брянская обл. Т7) НЕКРАСОВА 1416
74. Третьяк Парфин Назарович, 1903гр., рядовой 717 СП., Шосткинский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Шосткинский р-н., от ран 04.06.1944 Кладбищенская мог.№46
75. Третьяков Григорий Михайлович, 1908гр., рядовой 1196СП., Смидовичский РВК, Еврейская АО, Смидовичский р-н., от ран 19.01.1944 мог.9(КП Еврейская автономная обл.)
76. Ус Максим Захарович, 1910гр., рядовой 132 СД 488 СП.,Бородянский РВК, Украинская ССР, Киевская обл., Бородянский р-н., от ран 03.03.1944 мог. №24 (В КП не учтен)
77. Хакимов Хаджи (Хадису), рядовой (повар) Красноборский РВК, Казанская обл. от ран 18-21.06.1944 мог. № 41 (КП не учтен)
78. Халиков Сабор Алямович, 1917гр.. ст. сержант 77 ГСД, Дедиловский РВК, Тульская обл., Дедиловский р-н, 01.02.1944 (КП Тульская область т.11)
79. Хасанов Марцур, 1908гр., рядовой 40 СП 102 СД, Татышлинский РВК, Башкирская АССР, Татышлинский р-н., от ран 17.04.1944 мог. № 36 (В КП не учтен)
80. Цветков Иван Петрович,1922гр., мл. сержант 50 Армия 73СД 235СП, 1941, Горьковский РВК, Горьковская обл., Горьковский р-н., от ран 12.06.1944 мог. № 36 (КП Костромская обл. Т.6)
81. Чернуха Трофим Степанович, 1895гр., рядовой, Смеловский РВК, Украинская ССР, Сумская обл., Смеловский р-н 17 СД 1314 СП., от ран 21.02.1944 мог.№20 (В КП не учтен)
82. Чернышов Виктор Васильевич, 1911гр., ефрейтор 40 СП 102 СД., Велижанский РВК, Омская обл., Велижанский р-н., от ран 11.02.1944 мог.№13(КП Тюменская обл. Т.2)
83. Чумак Игнатий Ефимович, 1899гр., рядовой 128СП 44СД , Домановичский РВК, Белорусская ССР, Полесская обл., Домановичский р-н., 06.04.1944 мог. № 28 (В КП не учтен)
84. Шапочкин Иван Иванович, 1907гр., сержант 1019 СП, Назаровский РВК, Красноярский край, Назаровский р-н., от болезни 29.01.1944 мог.№13 (КП Красноярский край. Т5)
85. Шевин Александр Иванович, 1905гр., рядовой 4 Д 220СП, Красногорский РВК, Орловская обл., Красногорский р-н., 09.02.1944, мог. № 15 (В КП не учтен)
86. Шевченко Терентий Романович,1915гр., ст. сержант 770БП, Херсонский РВК, Украинская ССР, Николаевская обл., Херсонский р-н., от ран 04.05.1944 мог. №42 (КП Брянской области. Т7)
87. Шипачев Евгений Игнатьевич, 1899гр., рядовой 44 Гв. див., Ижморский РВК, Новосибирская обл., Ижморский р-н., от ран 02.01.1944 мог. №3 (КП Кемеровская обл. Т5)
88. Шипетько Василий Федорович, 1923гр.. сержант 50 Арм., 129СД. 457 СП., Каменский РВК, Ростовская обл., Каменский р-н., от ран 12.06.1944 (КП Ростовская обл Т.5) НЕКРАСОВА мог. №37
89. Шкурко Сергей Яковлевич, 1899гр., рядовой 616 СП., Сагар-Чагинский РВК, Туркменская ССР, Марыйская обл., Сагар-Чагинский р-н., умер от ран 14.03.1944 мог. №28 (В КП не учтен)
90. Шуляк Николай Васильевич, 1924гр., рядовой 436 МП, Кировский РВК, Украинская ССР, Житомирская обл., от ран 5.02.1944 мог. № 17 (В КП не учтен)
91. Ялов Савелий Кондратьевич, 1898гр., рядовой 39 СП., Самаркандский РВК, Узбекская ССР, Самаркандская обл., Самаркандский р-н., от ран 05.05.1944 мог. №43 (В КП не учтен)

Сообщение отредактировал Aleks - 16.5.2013, 16:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 30.3.2017, 5:37