IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ДИОМИДОВ Евгений Павлович, 1 апреля 2013
Ветеран
сообщение 8.4.2013, 22:05
Сообщение #1


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 289



[i][b]1 апреля 2013 года безвременно ушел из жизни директор Центра детского технического творчества Брянской области Евгений Павлович ДИОМИДОВ.
Евгений Павлович работал директором Центра с 1991 года, с начала его создания. Награжден государственными наградами - медалью ордена «За заслуги перед Отечеством II степени», медалью «Патриот России», значком «Отличник народного просвещения», Почетными грамотами Министерства образования и науки РФ, Брянской областной Думы, администрации Брянской области.
Е.П. Диомидов был грамотным и умелым руководителем, обеспечивающим высокий профессиональный рост коллектива, сотрудничество и слаженную, умело спланированную работу всех структурных подразделений ЦДТТ Брянской области.
Евгений Павлович пользовался заслуженным уважением и авторитетом среди педагогических работников образовательных учреждений Брянской области. http://bug-smi.ru/portal/portal/mz/default...av&action=2
Не знаю был ли Евгений Павлович зарегистрирован на нашем форуме, но он один из первых, кто приобщил меня к металлопоиску, хотя и сам незадолго до меня начал заниматься этим делом. Поэтому считаю его членом нашего сообщества.
Вечная память!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 8.4.2013, 23:05
Сообщение #2


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3335
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Был зарегистрирован. Я его и регистрировал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 6:13