IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оформление находак в рамки.
Металист
сообщение 1.2.2013, 20:35
Сообщение #31


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1469
Регистрация: 13.8.2010
Из: Климово
Пользователь №: 1002



Цитата(bauk @ 1.2.2013, 20:01) *
Вот мои несколько рамок,правда по войне.







И мне нравится!!!


--------------------
Людина яка не пье, либо хвора, либо подлюкО!!!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radistka
сообщение 1.2.2013, 22:14
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 7472



Цитата(Владимир @ 1.2.2013, 20:47) *
Симпотно смотрится!

Спасибо)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radistka
сообщение 1.2.2013, 22:16
Сообщение #33


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 7472



Цитата(Металист @ 1.2.2013, 20:18) *
Думаю Цветным карандашиком например коричневого цвета будет нормально. Но решать вам.

Спасибо , надо попробовать...А может еще гелевой ручкой черной? вот уж точно не сотрётся не смоется)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radistka
сообщение 1.2.2013, 22:18
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 7472



Цитата(Случай @ 1.2.2013, 20:30) *
Картинку вместо бумаги. Например календарь, часто с кониками встречаются.

Я использовала ткань похожую на холст, на фото может не очень заметно но это фактурный холст!)) Календарные листы - глянцевые зачастую, и дают отблеск,смотрится не очень, видела подобные работы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 2.2.2013, 0:06
Сообщение #35


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 19.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 239



Цитата(bauk @ 1.2.2013, 20:01) *
Вот мои несколько рамок,правда по войне.







Если вы патриот своей страны и переживаете за тех, кто погиб зашищая свою Родину!!!То эти оформления, так сказать, лучше подходят для домашней коллекции.Лично я против и не хочу дальше писать,развивать тему.Эта сволочь убивала,насильничила,издевалась имеет раненияч ,что прекрасно видно на фото,а я должен им восторгаться?Хоть и прекрасно оформлен в рамке.Поднимаем бойцов,а тут теперь эта гадина на фото ух,ах,как красиво . icon_ban.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bauk
сообщение 2.2.2013, 10:36
Сообщение #36


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 12.4.2012
Из: Бежицы
Пользователь №: 9092



Цитата(Владимир @ 2.2.2013, 1:06) *
Если вы патриот своей страны и переживаете за тех, кто погиб зашищая свою Родину!!!То эти оформления, так сказать, лучше подходят для домашней коллекции.Лично я против и не хочу дальше писать,развивать тему.Эта сволочь убивала,насильничила,издевалась имеет раненияч ,что прекрасно видно на фото,а я должен им восторгаться?Хоть и прекрасно оформлен в рамке.Поднимаем бойцов,а тут теперь эта гадина на фото ух,ах,как красиво . icon_ban.gif

Во первых это и есть домашняя колекция,я собираю награды 3 рейха копанные и не копанные,во вторых я патриот своей страны у меня у сомого дед погиб под Балаклавой,и в третьих смайлик с баном тут не уместен,каждый собирает то что ему нравиться. Я просто показал оформление рамок,а не спрашивал мнение что там весит.


--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Radistka
сообщение 2.2.2013, 11:29
Сообщение #37


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 26.10.2011
Пользователь №: 7472



Цитата(bauk @ 2.2.2013, 11:36) *
Во первых это и есть домашняя колекция,я собираю награды 3 рейха копанные и не копанные,во вторых я патриот своей страны у меня у сомого дед погиб под Балаклавой,и в третьих смайлик с баном тут не уместен,каждый собирает то что ему нравиться. Я просто показал оформление рамок,а не спрашивал мнение что там весит.


Оформление рамок и экспонатов у вас хорошее и с художественной точки зрения и исторической,только вот не я она отношусь предвзято в фашистской атрибутике...если мы начнем вешать такие панно в наших музея, то о каком воспитании патриотизма может идти речь...А то что каждый собирает то, что ему нравится- вы правы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nemez
сообщение 2.2.2013, 11:48
Сообщение #38


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Регистрация: 19.6.2011
Пользователь №: 4360



Цитата(Radistka @ 2.2.2013, 13:29) *
Оформление рамок и экспонатов у вас хорошее и с художественной точки зрения и исторической,только вот не я она отношусь предвзято в фашистской атрибутике...если мы начнем вешать такие панно в наших музея, то о каком воспитании патриотизма может идти речь...А то что каждый собирает то, что ему нравится- вы правы!

Даже на Поклонной горе в центральном музее,(был там в 90х-как сейчас не знаю) сам лично видел стенды посвященные вермахту,штандарты,оружие,награды- гора железных крестов(может уже и продали) под колпаком из оргстекла и ни кто экспонаты из музея не выкидывает,только из за того что они вражеские...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bauk
сообщение 2.2.2013, 12:16
Сообщение #39


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 12.4.2012
Из: Бежицы
Пользователь №: 9092



Цитата(Radistka @ 2.2.2013, 12:29) *
Оформление рамок и экспонатов у вас хорошее и с художественной точки зрения и исторической,только вот не я она отношусь предвзято в фашистской атрибутике...если мы начнем вешать такие панно в наших музея, то о каком воспитании патриотизма может идти речь...А то что каждый собирает то, что ему нравится- вы правы!

Еще раз повторюсь ЭТО ЧАСТНАЯ ДОМАШНЯЯ коллекция, и я думаю хватит развивать тему о фашизме.


--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 2.2.2013, 14:54
Сообщение #40


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23908
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Друзья, разве истинный патриот России не имеет морального права заниматься историей фашизма?
Запрещена и не этична пропаганда, преклонение перед Гитлером его деяниями и его армией.
В целях коллекционирования и исследования истории, почему нет? Это часть истории, её должны знать в т.ч. и дети.

Из правил форума:
Предметы относящиеся к Германии периода 3-го Рейха и их реплики не имеют отношения к элементам пропаганды нацизма и фашизма, а является частью истории и представлены на форуме исключительно в исследовательских целях.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ol@g
сообщение 2.2.2013, 15:00
Сообщение #41


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 21.8.2010
Из: Карачевъ
Пользователь №: 1018



bauk - Красиво оформили!!!

Остальным - Будьте проще... Или может вы в музеях не бывали? Там ...уева туча этого! И че?


--------------------
Чтоб фигни про копаря не болтал народ за зря...
Действуй строго по Закону - тобишь, действуй - втихаря!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bauk
сообщение 2.2.2013, 16:03
Сообщение #42


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 374
Регистрация: 12.4.2012
Из: Бежицы
Пользователь №: 9092



Цитата(Ol@g @ 2.2.2013, 16:00) *
bauk - Красиво оформили!!!

Остальным - Будьте проще... Или может вы в музеях не бывали? Там ...уева туча этого! И че?

Спасибо!!!


--------------------
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
desmond
сообщение 2.2.2013, 16:52
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 23.4.2012
Пользователь №: 9129



Отлично смотрятся. trudu.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альпийский Стрел...
сообщение 2.2.2013, 21:20
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 335
Регистрация: 20.6.2009
Пользователь №: 295



что собирать и как, это решает каждый для себя сам. тоже относится и к хранению подборки/коллекции. лично я против экспонирования предметов в рамках по разным причинам. основная, это переменные условия хранения- разная влажность, режим освещенности и прочее... ленты выцветают, фото и документы выгорают, а цинк сыпется... Всего этого можно избежать, но рамка будет стоить как самолет. Второй момент, это морально-этический. У меня экспонирование предметов периода рейха не вызывает никаких чувств, как-то нейтрально, но не надо забывать и о пожилых посетителях Ваших жилищ, некоторые из них могут еще помнить фашистскую гадину.
С эстетической точки зрения рамка может и имеет какой смысл, исторический подход тоже просматривается. Но есть ошибки. И чем ругать по чем зря, лучше бы подсказали нашему коллеги, что и в тексте и экспозиции есть ошибки...
если посмотреть на слово вермахт, то оно написано на английском, а если на слово дань, то на немецком... на немецком должно быть так- wehrmacht ehrungen...
Потом рамка посвящена вермахту, а в подборке: фалеристический материал по гражданской тематике, по ГЮ, НСДАП, люфтваффе, рад и прочему... что не должно иметь отношение к вермахту...
Кстати, черепушки нужно смотреть ближе, шибко хорошо их фуфлят нынче, а квк без мечей из дошлеровской заначки, которая весьма спорна по времени производства...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Владимир
сообщение 2.2.2013, 22:09
Сообщение #45


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Регистрация: 19.5.2009
Из: Россия
Пользователь №: 239



Цитата(Металист @ 1.2.2013, 21:35) *
И мне нравится!!!

Взяли бы вы свою рамку и зашли бы к ветерану вов или показали соседям послевойны или в наше время,к тому ,кто погиб на войне я бы посмотрел реакцию тех людей на ваши экспозиции которыми вы восхищаетесь,а что касается музеев -это наглядное пособие для тех потомков с кем мы воевали в во время ВОВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:12