IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Немецкое кладбище на Набережной, Вопросы
vikniksor
сообщение 19.1.2015, 21:21
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 22.9.2014
Пользователь №: 17694






Иоханнес Карл Вольны, фельдфебель, родился в Дрездене в 1915 году, умер в Брянске 4 ноября 1941 года





--------------------
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 19.1.2015, 22:05
Сообщение #17


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Регистрация: 18.1.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 5



Цитата(vikniksor @ 19.1.2015, 21:19) *
Вижу, что никого эта тема не заинтересовала. Кто что то может добавить, сидит молча и счастлив от собственной значимости. Ну а я не сильно переживаю, решил поднять Валентинину тему немного вверх. Фото из разных источников, может кто то и будет кричать, как тот грузин в анекдоте "Караул! Обокрали!", но вряд ли:




Кавалер железного креста на верхнем фото зовётся Антон Кэс, умер в Брянске 19 ноября 1941 года. А вот и его фото даже:





Не,кричать не будем,щас сбегаем,венки возложим. taunt.gif


--------------------
-Смотри в корень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 19.1.2015, 22:21
Сообщение #18


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23860
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Может в юмор тему перенести?


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikniksor
сообщение 20.1.2015, 14:29
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 22.9.2014
Пользователь №: 17694



Цитата(kusnez @ 19.1.2015, 23:21) *
Может в юмор тему перенести?

Если честно, то не понял кому Вы это.
1. Если к моему посту, ну так я вполне серьёзно писал. Ну есть у меня привычка немного подшучивать в предложениях, но там этого почти не было.
2. Если к представленным фото, то смерть, даже смерть бывших врагов, не должна быть темой для шуток Считаю величайшей стратегической ошибкой 20 века то, как англо - саксы обвели покойного фюрера вокруг пальца и натравили одного своего врага на другого. Считаю, что немцы и русские две самые великие нации в Европе, которые мало похожи , чем и хорошо дополняют друг друга. Они обязаны только дружить и сотрудничать, а не воевать на радость своим общим врагам.
3. Если это относится к сообщению предыдущего оратора, то лично я не понял, почему опубликование нескольких фото, причём весьма печальных фото, вызвало у него такой взрыв гнева. Вряд ли он когда - нибудь видел до этого эти фотографии, может не все, но хотя бы часть. Или опять кто то хочет меня в воровстве обвинить?


--------------------
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Blackwood
сообщение 20.1.2015, 14:57
Сообщение #20


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2948
Регистрация: 20.7.2011
Из: Брянск
Пользователь №: 5015



Цитата(kusnez @ 19.1.2015, 23:21) *
Может в юмор тему перенести?


Cудя по последнему сообщению, лучше в раздел "клиника"))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vikniksor
сообщение 20.1.2015, 16:42
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: 22.9.2014
Пользователь №: 17694



Цитата(Blackwood @ 20.1.2015, 15:57) *
Cудя по последнему сообщению, лучше в раздел "клиника"))

Я тут как то читал одно длинное и нудное сообщение, в котором была высказана и такая мысль, что мол де Павел очень культурный человек и он в принципе не способен оскорбить никого. Видать личный спикер и адвокат сильно ошибался. Я тут как то задавал вопрос по немцам и Брянску... Просто на тот момент у меня никого не было знакомы, кто бы хорошо в этом вопросе разбирался. Есть несколько, кто хорошо знает дореволюционную историю, есть человек, который очень хорошо знает историю церквей области и прочие люди, а сам я никогда не интересовался этим периодом. А потом я капнул и обнаружилось, что все ответы лежали на поверхности, что я сам бы мог себе ответить на свои вопросы, если бы знал, где и что искать. И выяснилось, что место искомого standortvermittlung Павел Марченков указал так, наобум, но с умным видом, приняв на веру пустую клеточку на рисунке. А по мне, так в клубе Кирова ему намного приятнее было находиться. Но я тоже доказать это не могу. Но хоть щёки не надуваю. Вот лично знаю одного человека с таким же именем и фамилией. Он хоть и работает простым грузчиком, но я вот даже представить себе не могу, чтобы он меня ни за что оскорблять начал. Ну что поделать? Если бы мне кто скинул немного интересных мне фоток, да ещё бесплатно, я бы "спасибо" ему сказал. Но, как я очередной раз убеждаюсь, здесь кроме оскорблений ничего не дождёшься. Ну что хорошо, что в Брянске есть ещё краеведы, с которыми у меня вполне дружеские отношения, переходящие в постоянный обмен информацией и сканами. А Чёрному Дереву от меня на прощанье подарок, может найдёт какие - нибудь знакомые объекты на фото, немец всё таки так старался, хоть и имел какую то мыльницу, а не пацанский аппарат. Там, кстати, если налево по 3-го Интернационала ехать, то подлые фашисты знак повесили, ограничивающий движение до 40 км, вот ведь изверги. Хотя о чём я? Павел же об этом знал ещё 10 лет назад.


--------------------
Нами управляют. Наше сознание переплавляется. Наши вкусы формируются. Наши идеи подсказываются. Чаще всего людьми, о которых мы не имеем никакого понятия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 21.1.2015, 15:13
Сообщение #22


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23860
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



vikniksor Что вам мешает просто заниматься исследованиями, без бесконечного употребления слова "Я"?
Кто вы, что вы, зачем вы и кто вас обидел, мало кому интересно.
Создавайте темы, задавайте вопросы, публикуйте статьи и рассуждения, когда станет понятно что вы, без "Я" достойны внимания, а ваши труды уважения, то к вам потянутся люди, которых до сего момента вы от себя только отталкиваете.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:14