IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> МД фирмы Teknetics
игорь017
сообщение 2.6.2010, 23:24
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 15.10.2009
Из: брянск
Пользователь №: 425



всем привет... Хотелось бы узнать о Teknetics ..

...кто работал с приборами этой фирмы поделитесь опытом...как введут себя при поиске,КАКИЕ НЕДОСТАТКИ..Любая информация будет важна...сам я приобрел Teknetics Titanium Gamma 6000 теперь думаю может ДЕНЕЖКИ потратил зря image083.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SAPER_*
сообщение 6.6.2010, 11:13
Сообщение #2





Гости






Привет Игорь. Хотя лично мы не знакомы, но как говорится за глаза знаю от твоих сомнениях.
Чтобы понять какого уровня всетаки твой прибор почитай эту статейку http://www.sledovnet.ru/ Сам я никогда в эту тему не лез, но мне понятны действия компании с чисто комерческой стороны. Слава богу что вещь качественная. Я раньше думал что это вообще китай.
Дальше я дам тебе ссылку на интернент магазин за который головой ручаюсь. Коль уж просил тут совета лови. Ибо уже четыре года с ними имею отношения и притензий небыло не разу. http://www.explorer-store.ru/metal-detecto...etics/item_515/
Наши Брянские псевдопредставители, мягко говоря загибают со своей прибылью. Там же ты можеш прочитать что частота работы твоего прибора 7,8 кГц.
У Т-34 она 7,5кГц - вобщем тоже самое. Теже яйца только в профиль. Fisher F5 кстати один в один с небольшими изменениями. Все что ты выйграл это баланс по грунту и свеженький дизайн. И если с катушками на терку все было понятно, то тут темный лес. Хотя по идее фишеровские должны идти. Шага вперед не произошло по поисковым характеристикам.
Мой тебе совет, здай его обратно и купи терку 305.Либо что то из Б/У. Если не прошло 14 дней еще с момента покупки.
Но это конечно если что то помощнее хочеш.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 6.6.2010, 17:19
Сообщение #3


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23862
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Серег, ты видать немного не в курсе про цены.
Как у «псевдо представителей» с ценами не знаю, а вот представители торгуют в Брянске по тем же ценам что и в твоей ссылке.
Разница в том что покупая в Брянске человек и гарантию имеет Брянскую, а покупая в Интернете за гарантийным обслуживанием надо обращаться туда же.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игорь017
сообщение 6.6.2010, 17:47
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 15.10.2009
Из: брянск
Пользователь №: 425



Цитата(SAPER @ 6.6.2010, 12:13) *
Привет Игорь. Хотя лично мы не знакомы, но как говорится за глаза знаю от твоих сомнениях.
Чтобы понять какого уровня всетаки твой прибор почитай эту статейку http://www.sledovnet.ru/ Сам я никогда в эту тему не лез, но мне понятны действия компании с чисто комерческой стороны. Слава богу что вещь качественная. Я раньше думал что это вообще китай.
Дальше я дам тебе ссылку на интернент магазин за который головой ручаюсь. Коль уж просил тут совета лови. Ибо уже четыре года с ними имею отношения и притензий небыло не разу. http://www.explorer-store.ru/metal-detecto...etics/item_515/
Наши Брянские псевдопредставители, мягко говоря загибают со своей прибылью. Там же ты можеш прочитать что частота работы твоего прибора 7,8 кГц.
У Т-34 она 7,5кГц - вобщем тоже самое. Теже яйца только в профиль. Fisher F5 кстати один в один с небольшими изменениями. Все что ты выйграл это баланс по грунту и свеженький дизайн. И если с катушками на терку все было понятно, то тут темный лес. Хотя по идее фишеровские должны идти. Шага вперед не произошло по поисковым характеристикам.
Мой тебе совет, здай его обратно и купи терку 305.Либо что то из Б/У. Если не прошло 14 дней еще с момента покупки.
Но это конечно если что то помощнее хочеш.

привет Сергей..тут дело в чем:здать прибор не получиться т.к МД относиться к сложным бытовым приборам,да и прошло уже 14 дней div1.gif.. просто продал свой Т-34 , а с новым сразу в бой не разобравшись что да как... находки были но маловато вот и стал паниковать -на прибор грешить..... :image102: а в целом доволен прибором pioneer.gif как говориться у страха глаза велики......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SAPER_*
сообщение 6.6.2010, 18:05
Сообщение #5





Гости






Про цену то мне Эндрю сказал что он под 20тыр весит) Вот я и удивился, кто это так нагревается. Значит он сам не в курсах) А так по своей цене мд нормальный. Разберешся еще)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игорь017
сообщение 6.6.2010, 18:48
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 15.10.2009
Из: брянск
Пользователь №: 425



Цитата(SAPER @ 6.6.2010, 19:05) *
Про цену то мне Эндрю сказал что он под 20тыр весит) Вот я и удивился, кто это так нагревается. Значит он сам не в курсах) А так по своей цене мд нормальный. Разберешся еще)

КОНЕЧНО РАЗБЕРЕМСЯ pioneer.gif russ.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 6.6.2010, 20:38
Сообщение #7


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23862
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Чудес и супер универсальных приборов не бывает, сколько стоит самый универсальный вы знаете, но и он порой уступает не дорогим.
Про Teknetics, мало что могу сказать, но меня всегда в них удивляло качество дискриминации.
Паниковать не в коем случае не надо, научитесь работать с прибором и я уверен, на замусоренных местах по маленьким целям, многие будут позади.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SAPER_*
сообщение 6.6.2010, 21:08
Сообщение #8





Гости






Цитата(kusnez @ 6.6.2010, 18:19) *
Серег, ты видать немного не в курсе про цены.
Как у «псевдо представителей» с ценами не знаю, а вот представители торгуют в Брянске по тем же ценам что и в твоей ссылке.
Разница в том что покупая в Брянске человек и гарантию имеет Брянскую, а покупая в Интернете за гарантийным обслуживанием надо обращаться туда же.


Чето я с телефона заходя посты попутал. Если я не ошибаюсь то речь о Gamma 6000 идет. Юр я не ваш магазин в виду имел, а оружейные у которых цены иные. Человек его вроде дороже купил чем по ссылке. Для 16 тыр нормально для подороже дороговато.
Понятно что не цена прибор делает, но нехочется чтоб на коллегах поднаживались и особенно неспециализированные магазины.
А по гарантии все одно в столицу везут. Так что быстро хрен выйдет. Я свой т-50 почтой посылал(одну голову), не сильно то долго все было.
Если человеку он начинает нравится то самое главное. Ты сам сказал в прибор верить надо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игорь017
сообщение 6.6.2010, 21:17
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 15.10.2009
Из: брянск
Пользователь №: 425



Цитата(kusnez @ 6.6.2010, 21:38) *
Чудес и супер универсальных приборов не бывает, сколько стоит самый универсальный вы знаете, но и он порой уступает не дорогим.
Про Teknetics, мало что могу сказать, но меня всегда в них удивляло качество дискриминации.
Паниковать не в коем случае не надо, научитесь работать с прибором и я уверен, на замусоренных местах по маленьким целям, многие будут позади.

ЮРА спасибо за поддержку......я думаю всему свое время и прибор еще покажет себя russ.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 6.6.2010, 21:29
Сообщение #10


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23862
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Серега, нет проблем всё нормально.
Магазин не наш, он Ромкин, к торговле приборами отношения не имею.
Я там мебель свою поставил пока отдельный кабинет не готов.

Про оружейные и т.п. магазины ты прав.
Известная история, в деталях не помню, Ромка дополнит, произошла она года три назад.
Женщина купила мужу в подарок МД в одном из Брянских оружейных магазинов за 45 тыр. А на следующий день пошла к Роме в Бежицкий магазин покупать вроде чехол к этому МД и увидела там точно такой же прибор за 32 или 35тыр. с ней в магазине случился сердечный приступ.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морриконе
сообщение 6.6.2010, 22:42
Сообщение #11


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 23



Немного не так), мать с сыном приехали к нам за F75, спросили цену-30 тыр, матери поплохело, в аптеку за сердечными таблетками бегали, оказывается, они в оружейке чуть не купили его за 42 тыр. Недавно за 45 там продан Текнетикс Т2...


--------------------
Кто ищет, тот всегда найдёт! ПОИСК 32, тел. 89107359943.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игорь017
сообщение 6.6.2010, 23:16
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 15.10.2009
Из: брянск
Пользователь №: 425



Цитата(Морриконе @ 6.6.2010, 23:42) *
Немного не так), мать с сыном приехали к нам за F75, спросили цену-30 тыр, матери поплохело, в аптеку за сердечными таблетками бегали, оказывается, они в оружейке чуть не купили его за 42 тыр. Недавно за 45 там продан Текнетикс Т2...

НЕ УЖЕЛИ такой разбег в ценах.....РОМАН скажи сколько реально стоит Teknetics Titanium Gamma 6000 .. у вас в магазине был только Teknetics Titanium Delta 4000 за-15000 , но он на ступень ниже Teknetics Titanium Gamma 6000 ........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морриконе
сообщение 7.6.2010, 0:20
Сообщение #13


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 23



http://www.detstandart.ru/pribc.php
Teknetics Gamma 6000 15912 рублей.
При необходимости и наличии на складе в Москве привозим все приборы по этим ценам. Бывает цены в прайсе меняются без предупреждения, тогда продаём по цене на текущий момент.


--------------------
Кто ищет, тот всегда найдёт! ПОИСК 32, тел. 89107359943.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inkognito
сообщение 7.6.2010, 15:47
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 21.4.2009
Пользователь №: 201



начало весны.
я решил сменить прибор.
выбор пал на baunti platinum.
курение многочисленнх форумов.
дало результат.
ФИРМА teknetics делает одноименный прибор, и приборы второго и третьего эшелона
это fisher,и baunti. отличие во всех этих приборах это не значительно измененный дизайн, но в большей части это программное обеспечение.во всех трех компаниях, работают разные программисты,применяющие свои "примочки"
но в принципе разницы нет между приборами трех этих компаний,в приборах среднего уровня.
есть два вида Teknetics 6000. один на s образной штанге,другой на пистолетной,как fiher f75.
тот что на пистолетной штанге тот больше корнями от baunti.
прибор не плохой. у кого он есть говорят лучше теры 34-и так далие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
игорь017
сообщение 8.6.2010, 0:02
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: 15.10.2009
Из: брянск
Пользователь №: 425



Цитата(Морриконе @ 7.6.2010, 1:20) *
http://www.detstandart.ru/pribc.php
Teknetics Gamma 6000 15912 рублей.
При необходимости и наличии на складе в Москве привозим все приборы по этим ценам. Бывает цены в прайсе меняются без предупреждения, тогда продаём по цене на текущий момент.

Ну и дела!!!!!!!!!!!!а я свой купил за дорого image083.gif help004.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:46