IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Небольшое разъяснение.
tytyty16
сообщение 9.6.2010, 11:42
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.6.2010
Пользователь №: 916



Цитата(Galka @ 9.6.2010, 11:49) *
tytyty16, а что ты вообще о поиске знаешь? По-ходу, из твоего поста получается, что ничего...
Почему ТЕПЕРЬ "БЕЗ МАНДАТУ НЕЛЬЗЯ !!!". Никогда было нельзя. Всегда был какой то документ разрешающий проведение поисковых работ. Как он назывался - паспорт отряда, распоряжение местной администрации, заверенный план работ - не суть важно, но документ был всегда.
"И ПЛАН ВАМ ДАСТ РЫТЬ ГЛУБЖЕ И БОЛЬ ШЕ!!" - планы работ тоже были всегда. В них вносились "Вахты", мероприятия патриотической направленности, работа со школами и музеями. Заверялись планы председателем Комдела по молодежи, делалось распоряжение, на основе которого выделялось из бюджета финансирование. Так что без плана низя.
А ДЯДЮ БУДИМ СМОТРЕТЬ ПО ВСЕМ ТЕЛЕВИЗОРАМ И СМИ !! - и это было всегда, у меня есть множество статей и сюжетов о работе "Отечества" по 90-м и 2000г. и ньюсмейкеры там почти все те же, что и сейчас - Соболев, Поляков, Кондрашев, Волков. Есть покойничек Олег Амеличев, пусть земля ему будет пухом. Есть Макухин и Геец. Ну и как приложение - Лодкин, Шандыбин, Понасов + красные флаги, есть + лебедевские флаги.
Иногда сядешь, посмотришь, вспомнишь "как молоды мы были", тяпнешь рюмочку, за помин души кого нет с нами....

ТОЧНО !! НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ ! МНЕ 52г Я МАМА ДВУХ ОФИЦЕРОВ !! Я ЧТО ВАС КАК ТО ОСКАРБИЛА? ОТВЕЧАЛА Я НЕ ВАМ !! ВЕРНИСЬ ПРОЧТИ И ОТНЕСИСЬ С ИРОНИЕЙ !! А ТО Я СМОТРЮ ВРАГ НАРОДА ОБНАРУЖИЛ! СПОСИБО !! Я ЧТО И ВАМИ НАЗВАНЫХ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ ОБИДИЛА? ОДНО УТЕШАЕТ ТЕПЕРЬ ЗНАЮ ФАМИЛИИ !! А ВООБЩЕ ЧИНУШИ ДОСТАЛИ !! КАК ЛБОМ ОБ СТЕНУ , ДЕДА ИЩУ ПРОПАВЩЕГО БЕЗВЕСТИ , ВЕЗДЕ НЕЛЬЗЯ ,НЕЛЬЗЯ!! НЕТ ПРИКАЗА!! ЛЕТ 65 БУДИМ ЖДАТЬ ! ДОКАЖИТЕ ЧТО ВЫ КТО ВЫ, !!А ФЛАГ ОДИН ДОЛЖЕН БЫТЬ , ТОТ ЧТОБЫЛ!! ЭТО МОЕ МНЕНИЕ , У ВАС ОНО МОЖЕТ БЫТЬ ДРУГИМ, ПОЙДУ ТЯПНУ РЮМОЧКУ ЗА ДЕДА И ЗА ВАС ДОРОГИХ!!ХОТЯ МОРДУ ХОЧУ НАБИТЬ ОДНОМУ УРОДУ , КОТОРЫЙ МНЕ СКАЗАЛ , ЧТО ЭТО ДЕЛО ЧУДАКОВ С ЛОПАТАМИ ( НАВЕРНОЕ ВАС ИМЕЛ ВВИДУ ) А КОГДА НАЙДУТ СООБЩАТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 9.6.2010, 11:47
Сообщение #17


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23863
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Если можно, пишите обычным маленьким шрифтом.
Написание сообщения заглавными буквами означает крик и негодование.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tytyty16
сообщение 9.6.2010, 12:01
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.6.2010
Пользователь №: 916



прошу простить !! зрение плохое .сейчас день .а лампу включаю .что бы буквы на экране видить !! извените.больше нибуду!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_SAPER_*
сообщение 9.6.2010, 12:12
Сообщение #19





Гости






Цитата(tytyty16 @ 9.6.2010, 12:42) *
МНЕ 52г Я МАМА ДВУХ ОФИЦЕРОВ !!

Очень заметно angry.gif excl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tytyty16
сообщение 9.6.2010, 13:36
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.6.2010
Пользователь №: 916



Цитата(SAPER @ 9.6.2010, 13:12) *
Очень заметно angry.gif excl.gif

и здесь оплашала!!так написала чтобы не думали .что я сопляк малолетний !!ну лузер я!! ИНСУЛЬТ не прыщик! научусь и хорошо ходить и хорошо писать !! здоровье и удачи тебе !!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dinamo
сообщение 9.6.2010, 17:19
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 326
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 17



Цитата
и здесь оплашала!!так написала чтобы не думали .что я сопляк малолетний !!ну лузер я!! ИНСУЛЬТ не прыщик! научусь и хорошо ходить и хорошо писать !! здоровье и удачи тебе !!

Спасибо Вам за терпение. Была бы возможность поставить плюс, обязательно бы поставил. Выздоравливайте. Всего Вам хорошего


--------------------
СИЛА В ДВИЖЕНИИ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tytyty16
сообщение 10.6.2010, 12:26
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.6.2010
Пользователь №: 916



спасибо! !!доктор у меня веселый был !говорит_ вы танюша по всем анализам труп ,но почемуто живете ,кажись это чудо поэтому вам нужен побег !!домой,домой! доктор хаус отдыхает !! сайт вас мне почемуто нравиться !может это наитие и судьба мне шанс даст о деде узнать на вашем сайте!!? беру зарок больше мнение свое не ляпать ине сорить !!! а вас всех всеравно люблю !! жаль пока помочь материально нет возможности !! простите нас ребята !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bagir
сообщение 7.12.2011, 19:51
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 8.11.2011
Из: Брянск
Пользователь №: 7768



Какая разница кто будет рулить поиском? Я думаю основная задача никогда не изменится, нужно отдать дань павшим солдатам, по возможности установить их имена и похоронить с почестями... Как-то странно слышать о том что люди пытаются разделить сферы влияния в этом вопросе... Важен вклад каждого человека в общее дело... У штурвала должен стоять капитан, который уверенно держит руль, а не куча матросов которые вертят его куда попало...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jonny
сообщение 7.12.2011, 20:05
Сообщение #24


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 2.3.2011
Из: Брянская область
Пользователь №: 1928



хоть в поиске я дуб дубом,но я согласен с вами ,+1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 7.12.2011, 21:42
Сообщение #25


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3335
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Цитата(Bagir @ 7.12.2011, 21:51) *
Какая разница кто будет рулить поиском? Я думаю основная задача никогда не изменится, нужно отдать дань павшим солдатам, по возможности установить их имена и похоронить с почестями... Как-то странно слышать о том что люди пытаются разделить сферы влияния в этом вопросе... Важен вклад каждого человека в общее дело... У штурвала должен стоять капитан, который уверенно держит руль, а не куча матросов которые вертят его куда попало...


Рулить можно организацией. Но... Руль - понятие растяжимое. Иногда даже очень...
Без всяких намёков и косых взглядов.
Но руководящая должность требует ответственности, грамотности и целеустремлённости. Ну и, естественно, ПОНИМАНИЯ момента, от руководителя.
Понятие Поисковая работа никакими документами не регламентировано, в инструкциях не расписано, в виде схем и таблиц не представлено. Каждый этот момент понимает по своему. Но, если мнение рядового бойца, это всего лишь его мнение. То от мнения руководителя зависит само направление развития.
И вот тут-то и выясняется, кто и зачем лез к рулю.

Кстати, это касается не только поисковой деятельности, но в целом всего нашего мира обитания.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bagir
сообщение 8.12.2011, 18:24
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 8.11.2011
Из: Брянск
Пользователь №: 7768



Цитата(тень @ 7.12.2011, 22:42) *
Рулить можно организацией. Но... Руль - понятие растяжимое. Иногда даже очень...
Без всяких намёков и косых взглядов.
Но руководящая должность требует ответственности, грамотности и целеустремлённости. Ну и, естественно, ПОНИМАНИЯ момента, от руководителя.
Понятие Поисковая работа никакими документами не регламентировано, в инструкциях не расписано, в виде схем и таблиц не представлено. Каждый этот момент понимает по своему. Но, если мнение рядового бойца, это всего лишь его мнение. То от мнения руководителя зависит само направление развития.
И вот тут-то и выясняется, кто и зачем лез к рулю.

Кстати, это касается не только поисковой деятельности, но в целом всего нашего мира обитания.

Командир должен быть один! Всем не угодить! Нравится или нет, а приказы и распоряжения нужно выполнять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bagir
сообщение 8.12.2011, 18:26
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 206
Регистрация: 8.11.2011
Из: Брянск
Пользователь №: 7768



А на свое мнение имеет право каждый...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:22