IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

264 страниц V  « < 262 263 264  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Россия сегодня.
kusnez
сообщение 12.1.2018, 23:49
Сообщение #3946

Администратор

Из: РФ

maxooni

Слушая вас, создается впечатление - чем хуже народ живет в России, чем хуже дела у государства, тем лучше вам, и если у нас чего-то где-то получается, то вам плохо от этого. Я ошибаюсь?

- космос
- ядерная энергетика
- недра и природные богатства
- теперь, и армия, и военные технологии
У нас лучшие в мире, это признают даже наши заклятые враги.
Что-то я наверняка упустил и ряд отраслей и технологий сейчас находятся в стадии развития на уровне недалёком от мирового.
Мы наконец пришли к продовольственной независимости и полностью можем прокормить свою страну самостоятельно, да, - тем же дерьмом которое есть весь мир, но можем уже сами.
Да, сегодня мы живём в 2-а раза хуже, чем жили четыре года назад, но это всё равно в 3-и раза лучше, чем мы жили 20-ть лет назад

И последний вопрос, что нужно делать тому, кто сегодня или завтра придёт вместо Путина, что бы вам стало хорошо?

--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!

+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 13.1.2018, 10:55
Сообщение #3947

Хранитель традиций

Цитата(xxxxx @ 12.1.2018, 22:20) *
что в этих (или каких то других телевизорах или бытовой техники сегодняшнего дня) НАШЕГО,кроме названия и юр.адреса предприятия- сборщика?

Будешь мимо ехать, набери меня, счётчик заберёшь.

--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

+Цитировать сообщение
maxooni
сообщение 13.1.2018, 14:14
Сообщение #3948

Участник
**

Цитата(kusnez @ 12.1.2018, 23:49) *
maxooni

Слушая вас, создается впечатление - чем хуже народ живет в России, чем хуже дела у государства, тем лучше вам, и если у нас чего-то где-то получается, то вам плохо от этого. Я ошибаюсь?

- космос
- ядерная энергетика
- недра и природные богатства
- теперь, и армия, и военные технологии
У нас лучшие в мире, это признают даже наши заклятые враги.
Что-то я наверняка упустил и ряд отраслей и технологий сейчас находятся в стадии развития на уровне недалёком от мирового.
Мы наконец пришли к продовольственной независимости и полностью можем прокормить свою страну самостоятельно, да, тем же дерьмом которое есть весь мир, но можем уже сами.
Да, сегодня мы живём в 2-а раза хуже, чем жили четыре года назад, но это всё равно в 3-и раза лучше, чем мы жили 20-ть лет назад

И последний вопрос, что нужно делать тому, кто сегодня или завтра придёт вместо Путина, что бы вам стало хорошо?

нет это впечатление обманчиво, я не против нашего, наше это прекрасно но когда это действительно наше, когда это неоспоримый факт. воротит тогда, когда это реальный фэйк, в сми написали что мы, мы, а начинаеш читать глубже оказывается из нашего там только наклейка, ну или корпус в крайнем случае.и всё так, тут товарищ как то писал что продавали в сша ракетные двигатели рд-180 образца 60 десятых годов наши Российские, ну и что поискал я про это инфу на деле оказалось что и не наши они вовсе, а украинские от стадии разработки до изготовления , просто осталось их много от советских времён поэтому можно и погреть руки в мутной воде

+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 13.1.2018, 14:16
Сообщение #3949

Хранитель традиций

Цитата(maxooni @ 13.1.2018, 14:14) *
нет это впечатление обманчиво, я не против нашего, наше это прекрасно но когда это действительно наше, когда это неоспоримый факт. воротит тогда, когда это реальный фэйк, в сми написали что мы, мы, а начинаеш читать глубже оказывается из нашего там только наклейка, ну или корпус в крайнем случае.и всё так, тут товарищ как то писал что продавали в сша ракетные двигатели рд-180 образца 60 десятых годов наши Российские, ну и что поискал я про это инфу на деле оказалось что и не наши они вовсе, а украинские от стадии разработки до изготовления , просто осталось их много от советских времён поэтому можно и погреть руки в мутной воде

Теперь можно говорить наши. Мы всех или почти всех конструкторов вытащили, работают уже у России и в ус не дуют. За сим на Украине завод закрылся.

--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение 13.1.2018, 14:23
Сообщение #3950

Активный участник

Из: Мос. обл.

Цитата(maxooni @ 13.1.2018, 14:14) *

В 60-х был СССР.
Нам, Слава яйцам, много чего хорошего от СССР досталось, что мы добросовестно пр***ли.
И во многом благодаря тому заделу ещё окончательно не развалились, а кое где и начали восстанавливать утраченное.

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
maxooni
сообщение 13.1.2018, 14:49
Сообщение #3951

Участник
**

Цитата(arhan @ 13.1.2018, 14:23) *
В 60-х был СССР.
Нам, Слава яйцам, много чего хорошего от СССР досталось, что мы добросовестно пр***ли.
И во многом благодаря тому заделу ещё окончательно не развалились, а кое где и начали восстанавливать утраченное.

я очень хочу ошибаться но есть устойчивое впечатление что это кое где продействует только до выборов

+Цитировать сообщение
maxooni
сообщение 13.1.2018, 14:57
Сообщение #3952

Участник
**

Цитата
опть-же кто мы добросовестно пр***ли?
я , или вы? и ли тот кто-то , мы тут слава богу не причём, это всё сверху, не позволили бы и не пр***ли бы .

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение 13.1.2018, 19:22
Сообщение #3953

Активный участник

Цитата(maxooni @ 13.1.2018, 14:49) *
я очень хочу ошибаться но есть устойчивое впечатление что это кое где продействует только до выборов

А потом конец света?
Нет.
Вижу отличные тенденции. Говнобанки крошат, правда медленно. Экономика становится на мобилизационные рельсы.
Давеча товарищ Медведев указал соотнести доходы топ менеджеров с эффективностью работы госпредприятий.
Прорабатывается проект северный широтный ход.
Ну и так по мелочи, мостик в Крым достроим, построили аэродром в Ростове, проведём чемпионату Мира по футболу.
Прорабатывается проект Северного широтного хода, Сабетта заработает на полную мощь, в Певеке поставим плавучую АЭС.
Ну и посадки, Больше посадок.
А предстоит ещё больше. Позакрывать к херам всевозможные околовузы и прочие филиалы и псевдообучающие шараги.
Отнять полномочия по распределению зарплат у директоров школ и главврачей больниц, ну не умеют по справедливости, свои карманы набивают.

Много чего ещё.

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение 13.1.2018, 19:25
Сообщение #3954

Активный участник

Цитата(maxooni @ 13.1.2018, 14:57) *
я , или вы? и ли тот кто-то , мы тут слава богу не причём, это всё сверху, не позволили бы и не пр***ли бы .

Кстати это наследие построено как раз дедами и отцами о которых вы вспоминали, для этого они пупы рвали и жили так, чтобы мы сытно жрали и могли власть хаять, валяясь на диване. Какая она хреновая, как нам плохо живётся.

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение 15.1.2018, 12:55
Сообщение #3955

Активный участник

Процессоры «Байкал» поступают в розничную продажу

Российские процессоры «Байкал» вскоре можно будет купить в рознице, причем цена на них снижается в четыре раза.

https://geektimes.ru/post/297217/

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение 15.1.2018, 16:29
Сообщение #3956

Активный участник

Одиннадцать судов заложат на хабаровском заводе в 2018 году
http://www.gubernia.com/news/economy/odinn...de-v-2018-godu/

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение Вчера, 19:18
Сообщение #3957

Активный участник

МОСКВА, 16 янв — РИА Новости. За несколько лет в России в четыре раза сократилось число негосударственных вузов, сказал глава Рособнадзора, замминистра образования РФ Сергей Кравцов во время Гайдаровского форуме.

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение Вчера, 21:40
Сообщение #3958

Администратор

Из: РФ

Либо "ВУЗ"-ы нашли лазейку называться государственными, либо, как принято у нас сегодня в публичных выступлениях, в СМИ и отчётах для Президента, применили какую нибудь фигуру речи, либо сокращать надо в 100 раз или в 1000
И проблема образования не только в безумном количестве негосударственных "ВУЗ"-ов

--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!

+Цитировать сообщение

264 страниц V  « < 262 263 264
Ответить в данную темуНачать новую тему