IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

120 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Брянские новости
arhan
сообщение 5.4.2013, 9:24
Сообщение #31

Активный участник

Из: Мос. обл.

Цитата(MaxVolk @ 5.4.2013, 7:25) *
Кстати часть этих высказываний тогда, в итоги оформились в представление прокуратуры сегодня...

Информируй общественность, если не секрет конечно. Интересно.

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
SolAV
сообщение 5.4.2013, 9:55
Сообщение #32

Хранитель традиций

Из: Центр-Мыс Каменный

Цитата(arhan @ 5.4.2013, 10:24) *
Информируй общественность, если не секрет конечно. Интересно.

http://www.poisk32.ru/index.php?s=&sho...ost&p=99066
сообщение #5

--------------------
Делай, что должен и будь, что будет.

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение 5.4.2013, 10:02
Сообщение #33

Активный участник

Цитата(SolAV @ 5.4.2013, 10:55) *

Респект

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 5.4.2013, 10:33
Сообщение #34

Администратор

Из: РФ

Цитата(arhan @ 4.4.2013, 22:17) *
Юр, а инициативу властей, как оцениваешь? Возможно Денин этого и не знает, но дураков и лизоблюдов в окружении достаточно.

Думаю, что политики тут нет, тут есть деньги и амбиции организаторов и Шевчука. И ещё желание администрации немного перебдеть чем недобдеть, концерт сложный, публика будет присутствовать неоднозначная и в большом количестве, вероятность возникновения всякого рода неприятностей велика.

--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 5.4.2013, 10:35
Сообщение #35

Администратор

Цитата(MaxVolk @ 5.4.2013, 7:25) *
это всего лишь высказывания, которые противоречили твоим понятиям о поиске.

Хорошо, давай опять вынесу в отдельную тему и отвечу развернуто, но позже, сейчас занят.

--------------------

+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 5.4.2013, 10:40
Сообщение #36

Хранитель традиций

Цитата(MaxVolk @ 5.4.2013, 2:04) *
Случай, я никогда и ниоткого не бегаю. Уразумили? Под другим именем захожу только когда за не понравившиеся кому то мои слова меня банит администратор форума. Это ясно?

Не ясно, я другое видел когда дебаты за выборы были, вы сами отставку попросили. Что не бегаете это хорошо если повезёт так и дальше будет. Будет выступать Шевчук в Брянске или нет, мне, честно говоря, по барабану. Я его и так способен услышать. Про Задорного вы наверно пошутили ибо клоунов и шутов уже давно никто не боится. Вы лучше объясните мне, а то никак не уразумею, как партия власти допустила захоронение криминального авторитета среди Героев? Или общество не знает чего-то, может он герой, только тайный? Представление отправили уже?

--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

+Цитировать сообщение
MaxVolk
сообщение 5.4.2013, 11:04
Сообщение #37

Постоянный участник

Цитата(Случай @ 5.4.2013, 12:40) *
Вы лучше объясните мне, а то никак не уразумею, как партия власти допустила захоронение криминального авторитета среди Героев?

Как там Квазимодо писал: "Очень удобно. Как раньше "во всем виноват Чубайс", так сегодня "во всем виновата Единая Россия". Мозгов нет в голове - Едро их высосала, руки из жопы ростут, та же причина".

Здесь ЕР при чем? Он был членом партии? На похоронах были партийные флаги с черным крепом? При чем тут ЕР вообще? Заплатили бабло, администрация кладбища выделила участок, похоронили... И что? По логике, если бы подобное произошло в Смоленске, то была бы виновата ЛДПР, раз там губер и большинство чиновников члены этой партии? А кто был бы виноват в Кировской области? А в недостатках Владимирской области виноваты коммунисты? Так что ли? Фигня это всё. Есть такое понятие - человеческий фактор.

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение 5.4.2013, 11:12
Сообщение #38

Активный участник

Цитата(MaxVolk @ 5.4.2013, 12:04) *
Как там Квазимодо писал: "Очень удобно. Как раньше "во всем виноват Чубайс", так сегодня "во всем виновата Единая Россия". Мозгов нет в голове - Едро их высосала, руки из жопы ростут, та же причина".

Здесь ЕР при чем? Он был членом партии? На похоронах были партийные флаги с черным крепом? При чем тут ЕР вообще? Заплатили бабло, администрация кладбища выделила участок, похоронили... И что? По логике, если бы подобное произошло в Смоленске, то была бы виновата ЛДПР, раз там губер и большинство чиновников члены этой партии? А кто был бы виноват в Кировской области? А в недостатках Владимирской области виноваты коммунисты? Так что ли? Фигня это всё. Есть такое понятие - человеческий фактор.

ЕР ассоциирует себя, как партия власти. Извините, а так у нас получается, что никто ни за что не отвечает и спросить не с кого. Дороги плохие - вообще не понятно кто виноват, исторически сложилось так. Дороги не убираются, виновато отсутствие техники. Но бляха-муха, ты Макс помнится, ставил в заслугу ЕР детские площадки в Брянске, т.е. как что то хорошо это ЕР, а как что то плохо "человеческий фактор". Молодцы! smile.gif

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 5.4.2013, 11:19
Сообщение #39

Хранитель традиций

Цитата(MaxVolk @ 5.4.2013, 12:04) *

Фактор человеческий? Где ж тут смайлы подходящие? Есть закон, который гласит, на Аллее славы разрешены захоронения только с разрешения администрации ГОРОДА, а не кладбища. Кто у нас в городе рулит мы в курсе. За сим и вопрос к вам. В другом городе, я в курсе, тоже захоронили, но там жулики в тихоря могилу ночью вырыли. А у нас как было? Власть разобралась с этим? Поведайте обществу. Как это допустили, кто допустил, кого наказали?

--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 5.4.2013, 11:29
Сообщение #40

Хранитель традиций

А так же сколько заплатили и кому? Суммы там приличные, за такие суммы в тюрьму садят. Кто сел?
Если вы занимаетесь поиском, у вас этот вопрос болеть в груди должен по идее.

--------------------

+Цитировать сообщение
тень
сообщение 5.4.2013, 13:37
Сообщение #41

Активный участник

Из: Брянск

Цитата(MaxVolk @ 5.4.2013, 13:04) *

Макс, ты забываешь одну вещь: фраза про Чубайса была произнесена в январе 1996г. После чего президент России Борис Ельцин отправил в отставку первого вице-премьера Анатолия Чубайса «за низкую требовательность к подведомственным федеральным ведомствам и невыполнение ряда поручений президента России».
Проще говоря, фраза возникла не на пустолм месте.На тот момент Чубайс действительно был виноват.
Таким образом, пытаясь всё свалить на "народный фольклор". ты косвенно отождествляешь ЕР и Чубайса. Но Чубайс-то действительно был виноват.

И не надо играть в города. Кощунство произошло не в Смоленске, и не в Кирове, и не во Владимире, а в Брянске.
Тебя послушать, так на данный момент ЕР Брянска, это безвольная кучка мечтателей. А директор кладбища - средневековый феодал, который может в своих владениях творить всё, что вздумается.
Кстати, а как он сейчас поживает? На лицо нарушение правил захоронения в мемориальной зоне. Или и тут ничего поделать нельзя?

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 5.4.2013, 13:55
Сообщение #42

Администратор

Случай пиши коллективное обращение граждан в прокуратуру, активные подпишут и все подождем ответа, который !00% последует.
Или просто пиши от себя официальную жалобу, разницы особо нет, проверка или какая то работа будет по любому проведена.

Я не защищаю Максима, но поймите вы наконец, он не принимает решений, а выполняет требование руководства, что бы он не ответил, это будет не ответ ЕР, а ответ Максима.
И вообще все вопросы задавать нужно не ЕР, а действующим административным структурам.
ЕР это такая структура которая как бы и не участвует в непосредственном принятии решений, а может только на них влиять.
С мылом мы никуда ей не влезем, все хорошее раньше это была её заслуга, все плохое косяк не её.
С приходом Путина на очередной срок ЕР вообще "потухла" и похоже действует теперь втихаря.

Из концерта Шевчека получилось несколько тем для обсуждения. похоже и вопрос по Аллее Героев нужно выносить в отдельное обсуждение.

--------------------

+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 5.4.2013, 14:34
Сообщение #43

Хранитель традиций

Цитата(kusnez @ 5.4.2013, 14:55) *
Случай пиши коллективное обращение граждан в прокуратуру, активные подпишут и все подождем ответа, который !00% последует.

Я не защищаю Максима, но поймите вы наконец, он не принимает решений, а выполняет требование руководства, что бы он не ответил, это будет не ответ ЕР, а ответ Максима.
И вообще все вопросы задавать нужно не ЕР, а действующим административным структурам.
ЕР это такая структура которая как бы и не участвует в непосредственном принятии решений, а может только на них влиять.
С мылом мы никуда ей не влезем, все хорошее раньше это была её заслуга, все плохое косяк не её.
С приходом Путина на очередной срок ЕР вообще "потухла" и похоже действует теперь втихаря.

Из концерта Шевчека получилось несколько тем для обсуждения. похоже и вопрос по Аллее Героев нужно выносить в отдельное обсуждение.

А она есть эта тема и тема, скажу вам, тухлая. Попробуем подумать логически.- То, что существует кладбищенский бизнес и не только у нас, а везде, известно всем. Все с этим сталкивались. Бизнес прибыльный, а главное не провальный, народ умирал, умирает и будет умирать. Почему не прикроют, не видят? Видят. Но позвольте, все мы сдохнем и прокурор тоже. И лечь ему захочется красиво, а умереть в бою совершив поступок, не судьба. Я не верю тем, кто говорит- Мне похрен где лечь. Скиньте меня в кювет.- Не верю. Ещё никого не скинули. Далее. Власть законодательная и исполнительная, зная что бизнес этот есть, допускает, что ВСЕ бабки, хорошие бабки, администрация кладбища кладёт к себе в карман? Да ладно вам други, бросьте эту мысль в тот самый кювет. Так куда должна лечь часть средств если разрешение на захоронение в мемориальной зоне даёт администрация? А как же было раньше? Брали?- Брали. Давали?- Давали. Хоронили? - Да хоронили. Но не так вызывающе. Где-нибудь рядом, что бы в глаза не бросалось. Теперь же, видимо чувствуя полную безнаказанность, о*уели совсем. Других слов нет просто, простите. Самое суровое наказание, в том числе за спи***ные миллионы, это лишение мандата. И то это тогда, когда какой-нибудь неугомонный разнесёт весть по всему интернету и то...... вопросы есть, как же это по Первому показали? На смыв похоже и на палочность. Такие случаи знаю. Был я в разных местах, спрашивал, отвечали. Знакомые есть, мы же со всеми работали- и с ППС, и с операми, и со следаками, и с ФСБ, с погранцами, таможней, ГРУ даже и даже охраняли штаб ЕР по их просьбе. Мы были на выборах на каждом избирательном пункте в гражданке, на каждом. И не надо думать, что нам башка дана, что бы двери ей открывать. Есть глаза, уши, язык и у каждого второго высшее образование. И гробовщиком я был, знаю многих, даже почти родня там работает. Так, что же мне ответили? Ответили так, дословно- Саня, это полная жоппа. Не лезь ты туда. Это такое болото!-
А ты, ЮрЮрыч, говоришь- Письмо...- Получится как у Высоцкого - .... не ты?! Да я же их читал!- Да и какой будет ответ я знаю- Директор кладбища снят с должности. Факт получения денег не доказан. -
Зачем же я задал этот вопрос Максволку, зная, что не решает он действительно ничего? Да от тоски и скуки. Ну разве ли не смешно получить ответ про человеческий фактор? Кроме того болит и ноет, сцуко.

--------------------

+Цитировать сообщение
MaxVolk
сообщение 5.4.2013, 14:40
Сообщение #44

Постоянный участник

Цитата(тень @ 5.4.2013, 15:37) *
Таким образом, пытаясь всё свалить на "народный фольклор". ты косвенно отождествляешь ЕР и Чубайса.

Дима, будь внимателен. Это не моя фраза.

И не надо играть в города. Кощунство произошло не в Смоленске, и не в Кирове, и не во Владимире, а в Брянске.

Тебе привести факты кощунств с этих регионов?

На лицо нарушение правил захоронения в мемориальной зоне. Или и тут ничего поделать нельзя?

Дима, с такими вещами должны разбираться правоохранительные органы, но не политические партии. Может нам ещё подменить собой МВД, СК, прокуратуры и ФСБ?

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение 5.4.2013, 14:44
Сообщение #45

Активный участник

Цитата(kusnez @ 5.4.2013, 14:55) *

Ну да. На выборы мэров и пэров уже идут как самовыдвиженцы.

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение

120 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему