IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

121 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Брянские новости
Случай
сообщение 4.4.2013, 21:13
Сообщение #16

Хранитель традиций

Из: г. Брянск

Цитата(kusnez @ 4.4.2013, 22:05) *
Что он год прожил в Чечне для меня новость, моментом этим не интересовался, снимаю шляпу и мнение по поводу его поездки поменял.

Негатива, если создалось такое впечатление, у меня не к Шевчуку не к выше названным рок музыкантом нет, наоборот на ДДТ и Наутелусе взрастал все студенческие годы и слушал взахлёб и сейчас иной раз слушаю.
Но звиняйте, политических их инициатив категорически не поддерживаю, и последние песни понимаю не все, это похоже личное.

Сперва он отвоевал (пишу без кавычек ибо разделил участь и все прелести жизни разведчиков) 11 месяцев, потом не знаю. Так что может не год, а может больше. Является ветераном боевых действий.

--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение 4.4.2013, 21:17
Сообщение #17

Активный участник

Из: Мос. обл.

Цитата(kusnez @ 4.4.2013, 22:05) *
Что он год прожил в Чечне для меня новость, моментом этим не интересовался, снимаю шляпу и мнение по поводу его поездки поменял.

Негатива, если создалось такое впечатление, у меня не к Шевчуку не к выше названным рок музыкантом нет, наоборот на ДДТ и Наутелусе взрастал все студенческие годы и слушал взахлёб и сейчас иной раз слушаю.
Но звиняйте, политических их инициатив категорически не поддерживаю, и последние песни понимаю не все, это похоже личное.

Юр, а инициативу властей, как оцениваешь? Возможно Денин этого и не знает, но дураков и лизоблюдов в окружении достаточно. Конечно в очередной раз хотелось бы услышать, комментарий представителя ЕР Максима, но как обычно, он "неудобную" тему пропустит, хотя это его прямая обязанность, как представителя по связям с общественностью.

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 4.4.2013, 21:26
Сообщение #18

Хранитель традиций

Цитата(arhan @ 4.4.2013, 22:17) *
Юр, а инициативу властей, как оцениваешь? Возможно Денин этого и не знает, но дураков и лизоблюдов в окружении достаточно. Конечно в очередной раз хотелось бы услышать, комментарий представителя ЕР Максима, но как обычно, он "неудобную" тему пропустит, хотя это его прямая обязанность, как представителя по связям с общественностью.

Если он ввяжется в диалог, то опять сбежит с форума, что бы через некоторое время, остывши, вернуться под другим именем.

--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение 4.4.2013, 21:30
Сообщение #19

Активный участник

Цитата(Случай @ 4.4.2013, 22:26) *
Если он ввяжется в диалог, то опять сбежит с форума, что бы через некоторое время, остывши, вернуться под другим именем.

ИМХО Он уже не так горяч, предвыборные страсти остыли и обсуждаются конкретные точечные темы. Видимо нечего сказать.

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
swed2
сообщение 4.4.2013, 21:37
Сообщение #20

Участник
**

Из: Хутор Брянского завода

Юр, а инициативу властей, как оцениваешь? Возможно Денин этого и не знает, но дураков и лизоблюдов в окружении достаточно.

Ага,нихрена не знает. У нас всегда: царь хороший ,бояре плохие. На кой тогда он такой хороший нужен?
А Юрий Юлианович нам и здесь споёт:http://www.youtube.com/watch?v=haYDcfBAk6I

+Цитировать сообщение
тень
сообщение 4.4.2013, 22:43
Сообщение #21

Активный участник

Из: Брянск

Похоже, Брянск и вправду снова в моду входит)

Ещё одна новость:

Брянский «сын Путина» не смог прорваться к Кремлю
Сегодня, 15:34

Брянский водитель, остановленный в Москве, у гостиницы «Метрополь» за нарушение правил дорожного движения, представился сотрудникам ГИБДД «сыном Путина» и попытался прорваться на своей старенькой «Тойоте» к Кремлю.

По дороге к Красной площади белую иномарку несколько раз пытались остановить, но брянский лихач остановился лишь увидев кованные решетки, закрывающие проезд через арку на главную площадь страны. Водитель остановил машину прямо на знаке «Нулевой километр автодорог Российской Федерации». Здесь его и задержали.
Наш земляк был доставлен в отдел полиции «Китай-город», где также утверждал, что он является сыном Владимира Владимировича. По информации из ГУ МВД по Москве, после оформления нарушений ПДД, мужчину передадут медикам – поведение его явно неадекватно.

http://go32.ru/news/incidents/6093-bryansk...-k-kremlyu.html

+Цитировать сообщение
тень
сообщение 4.4.2013, 22:48
Сообщение #22

Активный участник

и сам себя поправлю... В сети ходят слухи, что это был не брянский водитель... кому верить?

+Цитировать сообщение
тень
сообщение 4.4.2013, 22:51
Сообщение #23

Активный участник

вот другой источник:

Заехавшего на Манежку мужчину отправили в психушку
Нарушителя, представившегося родственником главы государства и пытавшегося проехать на Красную площадь, сотрудники московской полиции передали в руки медиков психиатрической скорой помощи.

На выходе из ОМВД "Китай-город" Максим Хулапов набросился на журналистов, попытавшихся узнать у него причину внезапной агрессии и цель бесшабашного поступка, в результате которого его задержали.

Не произнося ни слова, Хулапов, руки которого были скручены за спиной, ударил журналистку ногой в грудь. Лишь после этого фельдшеры усадили его в карету неотложки и увезли в психлечебницу.

Как уже сообщал Life News, инцидент с участием Хулапова произошел в центре Москвы около 10:50 утром в четверг, 4 апреля. Сначала белый автомобиль Toyota с ивановскими номерами гаишники остановили в Театральном проезде у гостиницы "Метрополь".

Однако во время разговора с инспектором Максим Хулапов неожиданно запрыгнул обратно в машину и рванул в сторону Красной площади.

Повторно задержать авто лихача удалось лишь у бронзового знака "Нулевой километр автодорог Российской Федерации". Проехать на Красную площадь ему помешали кованые решетки ворот.

Кто знает, в Иваново какой код региона на номере?

+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 4.4.2013, 22:56
Сообщение #24

Хранитель традиций

37

--------------------

+Цитировать сообщение
MaxVolk
сообщение 5.4.2013, 0:45
Сообщение #25

Постоянный участник

Да некогда мне на хню всякую отвлекаться. Списки Березовецких бойцов восстанавливаем по всем источникам.

По Шевчуку тут всё написано от и до: http://bryanskonline.com/index.php?/topic/...B5/#entry417850

"Очень удобно. Как раньше ".....во всем виноват Чубайс..." так сегодня ".......во всем виновата Единая Россия...". Мозгов нет в голове- Едро их высосала, руки из жопы ростут,та же причина.

Да и Шевчук как то ослабел,если подпустил такую гопоту к себе. Я все думал, крайних будут искать,или правду скажут?

Как Коростылев мог подумать что кто нибудь позволит загнать в ледовый дворец в два раза больше народа чем расчитано? Само собой пожарники грудью стали.

А с чего Дружбу должны ему были отдать на разгромление? Про новый зал и такие концерты давно уже все забыли. Кипелов,завсегдай Дружбы, по этим же причинам был нами в ДК БМЗ поставлен. Зал Дружбы единственный новый и приличный,и должен оставаться таким как можно дольше.

Я неоднократно писал тут что ДК БМЗ свободно,идите,кто вам мешает. Зал к области отношения не имеет.

Да и если Шевчук так переживает за своих фанатов, то мог бы в конце концов и в цирке отработать. С его бюджетом реально озвучить очень прилично . С цирком вообще нет проблем,договора в Москве подписываются и никакая местная власть не помешает. За пятнадцать лет,что мы работаем в Брянске,ниразу даже намеком никто из властей не указал ни на одного артиста. А взять того же Задорнова, так он больше и жоще говорит.

Вообщем нечего на зеркало пинять,как говорится. Причина того,что зритель остался без артиста,исключительно в подходе к организации концерта. И вина в произошедшем целиком лежит на Коростылеве с компанией. Кстати, 24 марта, в ДК БМЗ был сделан звонок и был задан вопрос о проведении этого концерта. Получив утвердительный ответ люди пропали".

Добавить нечего...

+Цитировать сообщение
MaxVolk
сообщение 5.4.2013, 1:00
Сообщение #26

Постоянный участник

Всё таки добавлю...

Serega Novik: "Коростелев (организатор концерта ДДЕ) в очень плохих отношениях с Чудаковым. По какой причине не знаю. Собственно по этому сразу и не стал просить БМЗ. В Ледовом по словам Сереге вначале дали добро, потом получился отказ. В Локомотиве он сам не захотел,так как это ну и дорого кресла привозить было и там совок дикий....Насчет звонка 24 марта. Коростелев через Дашу просил взять БМЗ. Причина по которой сам не хотел звонить-сказал мне БМЗ никто не даст. Когда Даша позвонила Чудакову тот ответил ей так:"Я знаю кто их на самом деле везет,пусть сами и звонят". Последний вариантом была Дружба и смена программы. Дружба добро дала,афиши были повешены,а потом тоже отказал.По словам Сереги все это сделал Чудаков,какими-то ресурсами, в том числе и через Единую России надавив на руковдство Дружбы".

---------------------------------------------------------------

Виталий Чудаков (руководитель продюсерского центра в Брянске «Живая вода»): "Добрый день всем,хочу обратить внимание на концерт который не состоялся в городе Брянске.Конечно проще всего свалить на президента и губернатора вместе с ЕР.,что все беды от них,но мало кто начинает искать проблему внутри себя и в своем окружении.Наблюдая с первого дня как местные "организаторы"пытаются провести такой,далеко не простой концерт ДДТ мне стало смешно,причины для отмены любого концерта в нашей стране можно найти всегда,но и их решение так-же можно легко найти.Эти люди получив отказ в ледовом дворце,пальцем не пошевелили для его решения, а причина была решаемой...Далее они ушли на площадку Брянской филармонии где очень мало посадочных мест и зал реально не для рока...Но почему эти горе-организаторы не пошли сразу в дк БМЗ,где почти тысяча мест и зал свободен ?....Да друзья много вопросов,но мало ответов....Хотя для меня все предельно ясно, ищите того человека кто вас реально подставил". http://www.ddt.ru/contacts/
------------------------------------------------------------------

Про Ледовый дворец. Для проведения любого мероприятия на льду арены, необходимо покрыть его специальным покрытием. В Брянске его нет - надо арендовать где то. А это видимо дорого оказалось.... Я помню только два мероприятия там проведенных за три года.

+Цитировать сообщение
MaxVolk
сообщение 5.4.2013, 1:04
Сообщение #27

Постоянный участник

Цитата(Случай @ 4.4.2013, 23:26) *

Случай, я никогда и ниоткого не бегаю. Уразумили? Под другим именем захожу только когда за не понравившиеся кому то мои слова меня банит администратор форума. Это ясно?

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 5.4.2013, 1:30
Сообщение #28

Администратор

Из: РФ

MaxVolk Предпоследний ник ты сам попросил удалить или забанить (не помню точно, но тема цела, там ты перед уходом сказал действительно что то нехорошее), штук 5-7 твоих ников я просто удалил по тому что одному пользователю положен только один, если я тебя реально банил то только за дело и это последний раз было уже очень давно.
На форуме у тебя одного такой эксклюзив и только по тому что ты один из немногих людей на ком держится поисковое движение в Брянске, все остальные уходят в бан один раз и навсегда.

--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение 5.4.2013, 5:45
Сообщение #29

Активный участник

В субботу, в 12-30, в программе А.Хотяновского на РЕН ТВ попробуют разобраться в произошедшем. Свое видение изложат Виталий Чудаков и ,надеюсь, Сергей Корастылев.

Муйня не муйня, но ты иногда спускайся с Олимпа, говори с общественностью. Дал ссылку и все уже выглядит в другом свете.

В субботу, в 12-30, в программе А.Хотяновского на РЕН ТВ попробуют разобраться в произошедшем. Свое видение изложат Виталий Чудаков и ,надеюсь, Сергей Корастылев.

Это с той же ветки.

А Квазомодо13, я так понял, тоже организатор концертов. А Максбрянск походу МаксВолк. smile.gif Почитаем. smile.gif

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
MaxVolk
сообщение 5.4.2013, 6:25
Сообщение #30

Постоянный участник

Цитата(arhan @ 5.4.2013, 7:45) *
А Максбрянск походу МаксВолк.

Не я это. Это очень хороший человек, один из организаторов и реальных активистов движения "Лиза Алерт" по поиску пропавших людей.

Цитата(kusnez @ 5.4.2013, 3:30) *
штук 5-7 твоих ников я просто удалил по тому что одному пользователю положен только один, если я тебя реально банил то только за дело и это последний раз было уже очень давно.

5-7 и получилось из-за периодических банов, а "дело" - это всего лишь высказывания, которые противоречили твоим понятиям о поиске. Кстати часть этих высказываний тогда, в итоги оформились в представление прокуратуры сегодня...

Сообщение отредактировал MaxVolk - 5.4.2013, 6:29

+Цитировать сообщение

121 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему