IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мистика, Хочешь верь, а хочешь ,,,,,,,,
makson
сообщение 13.4.2012, 19:51
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 19.5.2011
Пользователь №: 3695



Доброго времени суток.Данный материал нарыл в нете.Может кому интересно. smile.gif
Сталкеры, копатели и призраки войны
Места боев имеют особую ауру, от которой не по себе. Поэтому не случайно,что и у «черных», и у «красных» следопытов культовый фильм – «Сталкер»Тарковского, а любимая книга – «Пикник на обочине». Говорят, копали выросшие впослевоенном Ленинграде братья Стругацкие. И еще как копали! Кстати, уследопытов даже жаргон заимствован из их легендарных произведений: найденные влесу вещи зовутся «хабаром», а места раскопок – «зоной».

Бродишь по такой зоне, и кажется, что все время кто-то смотрит тебе в спину. А фоновый звук в наушниках металлоискателя вдруг трансформируется в мужской хор.
Мне почему-то все время слышится, как поют «Варяга». Или, наоборот, чудится, что тебя все время кто-то окликает по имени.

Есть места, где испытываешь необъяснимый, парализующий ужас, совсем как в плохих снах. Однажды, путешествуя по самым глухим местам, где проходил Волховский фронт, среди сплошных болот, поросших гнилой осиной, я наткнулся на сухую уютную полянку. Поставил палатку. К вечеру, когда меня охватило совсем уж благостное умиротворение от тишины и покоя, метрах в 300, в урочище Гряды, застучал топор, а потом стали перекликаться дети. Я даже на слух установил их возраст – годика 2 – 3, не больше. До ближайшей дороги с твердым покрытием было километров 15 по болотам в одну сторону и километров 100 – в другую. Реальные дети не дошли бы сюда и не стали бы кричать до самого восхода солнца. Они бы просто охрипли.

Ночью я лежал в палатке, в холодном поту, прижав к груди карабин «Сайга» со спущенным предохранителем, и слушал, как лепечущие голоса перемещаются в пространстве, то приближаясь, то удаляясь. Иногда эти крики повторяло эхо – мир нематериальный пересекался с реальностью.

Утром я пошел в урочище Гряды, от которого война оставила только кучи кирпича, поросшие здоровенными деревьями. Вместе со Второй ударной армией в котле погибли тысячи мирных жителей, и сколько их лежало в фундаментах рухнувших домов, можно было только догадываться. Я включил прибор, и первое, на что отреагировал мой металлоискатель, был прогнивший игрушечный эмалированный тазик, в котором лежала раздавленная целлулоидная кукла. Я закопал все это добро обратно в землю и поставил сверху крест, потому что, по моему личному мнению, во всех игрушках остаются частицы детских душ и трогательной детской любви. Я прожил возле этого урочища еще три дня, ковыряясь на немецких артпозициях, и никто меня больше не беспокоил.

Подобные аномалии сталкеры называют хрономиражами и считают их почти обязательными явлениями для таких мест. Объясняют: там, где лежат не похороненные люди, остаются их биополя. Если людей были многие тысячи, эти биополя можно уже почувствовать, услышать, а иногда даже увидеть. Географически зоны с хрономиражами разбросаны по всем фронтам той войны: остров Рыбачий под Мурманском, Невский пятачок под Ленинградом, Ржев, Рамушевский коридор под Демянском, Долина смерти под Новгородом или Мамаев курган в Волгограде. Знаю десятки трезвых и уравновешенных поисковиков, видевших и даже пытавшихся снимать атаки, которые захлебнулись в крови еще 60 лет назад. Но, как правило, фотопленка не фиксирует хрономиражи – на негативах остается только белая муть. А чтобы увидеть их глазами, нужен туман. Он превращается в экран, на который проецируются события прошлого. Иногда в тумане перед наблюдателем из отдельных фрагментов начинают складываться ясно читаемые картины. Почти всегда это силуэты солдат с характерными деталями немецкой или советской амуниции. Ветер может сносить туман, но контуры людей всегда будут двигаться в заданном направлении – от нашей передовой линии к немецким траншеям или наоборот. Так, как это было в реальности, много лет назад, во время кровавых немецких контратак под Демянском или прорыва блокады под Ленинградом.

Страшная история смертного медальона

Все, что найдено на местах боев, обладает особым норовом, повадками ипамятью. Проверено многократно – эти вещи, один раз спасенные из небытия, не любят возвращаться туда, где их потеряли и снова нашли. В лесу, на отчищенном и вновь завороненном штыке сразу же выступит ржавчина, алюминиевый стаканчик от немецкой фляги обязательно упадет в костер и сгорит бесследно, как бумажный, а красноармейская звездочка, приделанная к бейсболке, просто потеряется. Забирая из леса и реставрируя находки, ты грубо вторгаешься в естественный ход событий и времени, меняешь его произвольно, а иногда берешь себе чужие грехи или страдания. Расплата за легкомыслие наступает быстро.
Друг подарил на Новый год немецкий смертный медальон на толстой серебряной цепи.

На вид ничего особенного – овальная алюминиевая пластина, разделенная на две части пунктирной просечкой. После смерти владельца медальон ломали, одну часть оставляли на трупе, другую передавали в штаб дивизии. Бывшему хозяину этой вещицы не везло просто фатально. Судя по маркировкам на медальоне, его за какую-то провинность перевели с непыльной службы по охране аэродромов люфтваффе «Flieger Horst Schutze» (Fl. H. Sch.) в запасной пехотный батальон «Infanterie Ersatz Bataillon» (Inf. ers. batl.), который в итоге весь полег у станции Погостье. Немца этого не нашли после боя – он так и остался лежать в заваленной траншее. Получив подарок, я не придумал ничего умнее, чем надеть медальон на себя. Дальше события стали разворачиваться головокружительно. За несколько дней я, нищий студент, потерял все, что у меня было. Для начала ушла жена. Через день, перегоняя чужую ржавую «копейку» со штрафстоянки, я въехал в зад новенькой «девятки». Пока разбирался с последствиями аварии, меня отчислили из института. Из дамского общежития, где я жил нелегально, меня попросили выехать в течение трех дней на улицу. Можно было смело вешаться, но не нашлось подходящего крюка. Решение пришло во сне, неосознанно: толстая цепь, на которой висел медальон, запуталась и захлестнула шею так, что на горле остался багровый рубец. Я снял с себя от греха подальше эту любопытную вещицу с «историей», и жизнь так же резко стала налаживаться. Я многим рассказывал про этот медальон. Если мне не верили, я доставал его со словами: «На, поноси немного…»

Желающих так и не нашлось. Потом я избавился от медальона, продав его за бесценок первому попавшемуся коллекционеру.

Поверья и приметы

Суеверию большинства поисковиков могут позавидовать даже летчики и моряки.
На самом деле приметы – всего лишь свод законов, по которым нужно жить, если постоянно сталкиваешься с нематериальными объектами и явлениями на местах боев.
Не нужно глумиться над останками – нет возможности вывезти или опознать погибшего, не поленись, поставь крест из двух палок и уйди прочь. Не лезь без нужды на заброшенные лесные кладбища и в санитарные захоронения: расплата догонит неминуемо, и в какой форме – неведомо.

Друзья, состоявшиеся бизнесмены, болеющие «эхом войны», вернулись из последней экспедиции бледные и потерянные. Они ездили в Макарьевскую пустынь, в монастырь, который немцы превратили в мощный укрепрайон. Наши во время наступления 1944 года накрыли немцев «эрэсами». Залп «катюш» снес до основания один из древних духовных центров Новгородчины. В окрестностях пустыни, безлюдном и заболоченном районе, следопыты искали какое-то немецкое кладбище, но не нашли и решили расковырять монастырский погост. Пока выбирали могилу для надругательства, пошел дождь. Он, кстати, начинается всегда, когда тревожат останки. Бабулька с кулечком целебных травок появилась как из-под земли. Поинтересовалась, что ищут отроки, а узнав, что отроки интересуются немцами, повела их в лес показывать то самое фронтовое кладбище. Следопыты потом говорили, что лазали с этой бабкой по бурелому очень долго, и что-то она им рассказывала, а что – никто вспомнить так и не смог. Потом резко стемнело, а бабка сгинула куда-то бесследно. Выбраться из леса до утра они так и не смогли: «GPS» не мог захватить спутники из-за низкой облачности и густых крон деревьев. Переночевали на кочках, без палаток и спальников, но просто так их Макарьевская пустынь не отпустила. Дождь, шедший сутки, размыл поля, и джип пришлось буквально выносить на руках. Когда машина выкарабкалась на шоссе, дождь кончился, будто завернули кран, и появилось солнце.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sanych
сообщение 13.4.2012, 20:47
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 2.4.2010
Из: Брянск
Пользователь №: 781



"Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя" Ф.Ницше


--------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы пить плохие вина.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 13.4.2012, 21:10
Сообщение #3


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Из примет последних войн говаривали, что нельзя брать мелкие вещи у убитых, на память к примеру. После гибели друга, второй друг взял у него раскладной стаканчик на память о нём. Был убит через год и один день. Стаканчик был при нём. Нашли только крышку от него.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
matroskin
сообщение 15.4.2012, 13:05
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 151
Регистрация: 5.1.2010
Из: уганда
Пользователь №: 597



В прошлом году партнёры-копатели пригласили съездить в Гомельскую область на копы. Почему я тогда не смог с ними поехать я теперь не помню, но в транспортёре осталось «ночное» место, и его занял приятель водилы Андрей (предположим).
Сам Андрей давно собирал монеты и вот теперь решил их покопать.
Стали на ночь. Разлеглись вокруг костерка, водка умеренно, разговоры… Двое улеглись спать в WV транспортёр, один (водила Виктор) отошёл в кусты.
Вдруг, со стороны пустыря из кустов Виктор увидел высокую, со слабым свечением фигуру. Рост больше 2 метров, скорей всего мужчина с худощавой фигурой, без одежды и не пропорционально длинными руками. Медленно подойдя к костру, фигура остановилась и не обращая внимания на машину, Виктора села на место, где недавно лежал Андрей. Витя в кустах потерял дар речи. Не было сомнений у него, что это явление - аномальное. Машина стояла примерно в 8-10 метрах от костра.
Через некоторое время с той же стороны подошла вторая фигура. По очертаниям груди и бёдер это была женщина. Она присела на то же место, где за разговорами у костра сидел недавно Андрей. Через несколько минут обе фигуры медленно поднялись и медленно стали двигаться в сторону Виктора к кустам. В эту секунду Витя рванул по дуге к машине, влетел в кабину, стартанул и рванул по полю! Ребята проснулись летая по машине как селёдки в бочке, покрывая матом водилу. Наконец, когда расстояние показалось безопасным, они остановились и Виктору пришлось рассказать что случилось...

Проходит время, тот самый Андрей едет из Минска к себе на дачу в Лоша. С соседскими местными треснули водки, похвастался им увлечением, трофеями и…..
http://naviny.by/rubrics/disaster/2011/11/...ews_124_381589/
Две фигуры-два удара ножом в спину, один из них смертельный. Костёр-пожар. alko_2464.gif


--------------------
Не родись пантовым, а родись фартовым.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex-87
сообщение 4.6.2012, 11:34
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 19



А тут с кем-нибудь что-то подобное происходило? Расскажите, а то очень уж интересно.... в интернете куча всяких историй, но хочется ж из более достоверных источников)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 4.6.2012, 14:22
Сообщение #6


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



В мае 95-го видел в ночном небе летящий объект непонятный и бесшумный. Вся рота видела. Я сперва подумал, что по Грозному долбанули чем-то конкретным. Но ни шлейфа пламени, ни звука. И артиллеристы по станции передали кому-то, что ракета по такой траектории лететь не может. Хрен знает, что это было. Может и молния шаровая, но здоровая дюже.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ieshua
сообщение 4.6.2012, 22:39
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 13.4.2012
Из: Брянск
Пользователь №: 9096



А вот еще пару историй с просторов интернета.

Таинственные отзвуки войны

Две недели назад мы отмечали дату, которую невозможно вычеркнуть из памяти. 22 июня. День начала Великой Отечественной войны. С тех пор прошло 68 лет, и за это время появилось множество мистических историй, связанных с теми годами.

Могила Тамерлана

Самая, пожалуй, известная история - о том, что 21 июня 1941 года, накануне войны, советские археологи потревожили прах великого Тамерлана. Сразу же после этого на месте раскопок появились три седовласых старца, которые предупредили ученых, что если они немедленно не прекратят раскопки, это может привести к войне. Археологи об этом тут же доложили членам правительственной комиссии, но их лишь подняли на смех. Раскопки продолжились, а на следующий день началась Великая Отечественная война...

В 1943 году об этой истории узнал маршал Жуков и сообщил о ней Сталину. Было принято срочное решение перезахоронить мощи Тамерлана. А через некоторое время весь советский народ праздновал победу под Сталинградом. После того как могильник Тамерлана полностью реставрировали, последовала победа на Курской дуге. Возможно, это лишь совпадения, однако, с тех пор война и мистика так и идут рука об руку.

Разговор с блокадным Ленинградом

Это невероятное событие произошло несколько лет назад с Ильей Разиным из Санкт-Петербурга. Как-то осенним вечером он позвонил своей подруге Нине. На другом конце провода ответил тонкий детский голосок, назвавшийся Ниной, но это был голос совсем другого человека, и молодой человек повесил трубку. Перезвонив, он вновь услышал тот же голос: «Поговорите со мной - я дома одна, мамы нет, и мне очень скучно. Расскажите что-нибудь». Мужчина хотел снова повесить трубку, но почему-то не сделал этого - он стал рассказывать о себе, о своей девушке Нине. Детский голосок спросил, что Илья сейчас делает?
- Пошел с телефоном на кухню, - ответил он, - и теперь...
Но Нина не дала договорить:
- Разве телефон можно переносить? Первый раз об этом слышу, - в ее голосе чувствовалось неподдельное удивление.
Илья поинтересовался:
- А у тебя какой телефон?
- Обыкновенный, на стене висит. А вы
пошли на кухню, потому что хотите есть?
- Да нет... Просто стою у окна и смотрю на огни вечернего города.
Девочка обиженно произнесла:
- Нехорошо обманывать. Все же знают, что в городе затемнение. Электричество давно отключили, дома холодно, буржуйку топить нечем. Мамы что-то долго нет. Папа на фронте. А вы инвалид, да?
Разина даже пот прошиб - какой фронт, какой инвалид?
- Разве сейчас война? - в полном недоумении произнес он.
Ответ прозвучал уже сквозь слезы:
- Конечно, война. Вы что, с Луны свалились? Ведь мы же воюем с фашистами!
Чувствуя, что он сейчас сойдет с ума, мужчина спросил:
- Ниночка, какой сейчас год, скажи пожалуйста!
- Сорок второй, какой же еще...

И в этот момент их разъединили. Опомнился Илья, когда зазвонил телефон. Взяв трубку, он услышал голос уже настоящей Нины:

- Где ты был, почему не подходил к телефону?

Переговоры с блокадным Ленинградом запомнились Разину на всю жизнь, он нисколько не сомневался, что действительно попал в 1942 год.

Они защищали Брестскую крепость

Как известно, первыми приняли бой с фашистами защитники Брестской крепости и близлежащих населенных пунктов. Прошли десятилетия, и жителям белорусской деревни Дубовый Лог вновь довелось пережить события далекого прошлого.

Началось все с того, что ночью в их деревне внезапно раздались странные звуки. Это явно были автоматные очереди вперемежку с одиночными выстрелами. Первым их услышал механизатор Владимир Ярош, который не растерялся - быстро разбудил жену с детьми и спрятал их в подпол, а сам забрался на чердак. При этом не забыл прихватить охотничье ружье.

Чердачное окошко выходило на ту сторону, откуда все громче и громче слышались выстрелы. Зарядив ружье, Владимир стал напряженно думать о происходящем и ожидать, что будет дальше. Вдруг у дома напротив он увидел несколько фигур, которые, озираясь по сторонам, короткими перебежками двигались в сторону сельсовета. Происходящее напоминало то ли фильм о войне, то ли кошмарный сон: это были самые настоящие немецкие солдаты с автоматами наперевес. Ущипнув себя несколько раз, Владимир понял, что не спит. В это время из дома напротив раздался двойной выстрел. Видно, местный охотник, самый меткий в деревне стрелок Михаил Маринич не удержался и выстрелил по немцам из обоих стволов. Открыл огонь и Владимир, но немцы, совсем не реагируя на это, медленно растворились в темноте.

Стрельба стихла, а наутро вся деревня с дрожью вспоминала ночной бой. Жительница крайнего дома Мария Евсеев-на Добыщ рассказала, как по ее огороду ползли и стреляли серые тени! Когда они оказались в свете уличного фонаря, женщина обомлела: это были немцы! Вглядываясь в темноту, она вдруг увидела, как один из них метнулся к ее окну, и потеряла сознание. А другая селянка, Валентина Козырева, даже разглядела одного солдата в полуистлевшей немецкой форме и ржавой каске. Но что особо запомнилось - у него не было лица! Женщина от ужаса тоже упала без чувств, а когда очнулась, никого уже не было. При этом она твердо уверена, что это ей не померещилось - она видела самого настоящего покойника, который, тем не менее, бежал по улице, стреляя из автомата. Обсуждая ночное происшествие, местные жители пришли к выводу, что немецкие солдаты появились со стороны заброшенного кладбища в нескольких километрах от деревни.
Нечто подобное происходило и в соседней деревне Перстень: ночью на нее напали немцы, а после «боя» словно испарились.

Свидетелями похожего явления оказались и братья Черниковы. В районе Про-хоровского поля их машина неожиданно застряла. Проезжавший мимо мотоциклист после тщетных усилий вытащить машину вызвался сообщить об аварии в ближайший колхоз. В четыре часа утра братья увидели свет фар и подумали, что на помощь им прислали трактор. Когда трактор был уже совсем близко, оказалось, что это не трактор, а немецкий танк с крестом на броне! В это время из тумана показались еще несколько танков. На ум пришла единственная мысль: снимают кино! И братья направились к головному танку. В этот момент вокруг начали рваться снаряды, и боевые машины одна за другой начали взрываться и полыхать. Самым странным было то, что все это происходило в полной тишине.

Братья, не раздумывая, бросились прочь от горящих танков и пришли в себя уже в машине. Дождавшись рассвета, они отправились на место, где шел бой, но ни танков, ни следов сражения там не обнаружили.

События на Брянщине

Вот еще одна история, когда отзвуки войны ворвались в нашу действительность. Поздним летним вечером двое брянских дачников спешили на электричку. Они уже почти подошли к станции, когда увидели человека, одетого в телогрейку, подпоясанную ремнем. На плече его висел автомат. Усталой походкой он подошел к дачникам и попросил закурить.

Внешне незнакомец очень напоминал партизана времен Великой Отечественной. Дачники угостили странного путника сигаретой, а один из них "иркнул зажигалкой. И в этот момент их ослепила яркая вспышка. Когда они пришли в себя, странного человека нигде уже не было. Как потом выяснилось, именно на этом месте фашисты когда-то уничтожили партизанский лагерь. Надо сказать, Брянщина богата такими историями.

Александр Фролов и его товарищи каждое лето приезжают на места былых боев. Однажды во время раскопок они обнаружили останки шестерых советских и более десятка немецких солдат. Разложив отдельно кости наших и немцев, следопыты приступили к исследованию места их гибели. Но стало смеркаться, и работу пришлось отложить до следующего утра. Добравшись до палатки, уставшие за день ребята моментально уснули. Но выспаться им не удалось - очень скоро их разбудил... лязг гусениц, звуки канонады, немецкая речь. И все это слышалось оттуда, где они только что копали. Закаленных в походах поисковиков обуял такой ужас, что они выскочили из палатки и бросились к ближайшей деревне.

Как только рассвело, следопыты вернулись к месту раскопок. Скелеты находились в том же положении, в котором их и оставили. Пройдя немного дальше, ребята увидели свежие следы гусениц и землю, словно перепаханную взрывами. Казалось, что ночью здесь шел самый настоящий бой. Но не могло же здоровым трезвым парням все это померещиться! Что же произошло в лесу ночью? На это ответа пока нет.

Подобные случаи ученые объясняют тем, что энергоинформационное поле Земли, в частности, его определенное пространство, сохраняет память о событиях прошлого. Все эмоции, чувства, желание победить и выжить в войне сливаются в такой энергетический всплеск, что происходит скачок слуховой и зрительной информации в более позднее время. Подобные явления чаще всего происходят на местах былых боев, где погибло много людей. Именно здесь природа воспроизводит картины прошлого, отпечатывая их в пространстве каким-то пока неведомым нам образом. Парапсихологи же считают, что души погибших и не захороненных солдат все еще продолжают свою войну.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 4.6.2012, 23:08
Сообщение #8


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



А вот не мистика:
https://www.youtube.com/watch?v=eqAEpoxmjmA
Слышно как Алексей-Solav землю сверлит.

Сообщение отредактировал Случай - 28.9.2019, 10:59


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex-87
сообщение 6.6.2012, 8:09
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 19



занятные истории) интересно на сколько процентов это правда!? конечно большинство народу думает, что это всё глюки после перепоя, но ведь реально не может быть одинаковых глюков у всех.... интересно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shegolyaev
сообщение 19.6.2012, 22:26
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 3.11.2010
Пользователь №: 1119



вот немного из моей жизни аж плакать хочется что я и делал до сих пор не верю. женился в том году все нармально гуляем по городу подходит циганка просит денег, оператор видео говорит пошлите ее на...й денег не дали не точто не жалко сыграло какоето дело принципа потом садимся в машину водила говорит правильно что не дали она говорит такая сука вечно то невеста каблук сломает то платье порвется или чтото еще по мелачам, а жена у меня суеверная верит в приметы разные приципила мне перед свадьбой булавку 2 иконки маленькие в карман и себе соответственно тоже.а у свидетеля Игоря этого ничего небыло.немножко о свидетеле крепкий парень я его знал 21 год из 28 познакомился гдето в 7лет и стали лучшими друзьями прошли сним огни и воды всем бы таких друзей от него никогда не ждал подстав и сам никогда не подстовлял выручали друг друга всегда и естественно он и только он должен был быть свидетелем на моей свадьбе .прошла свадьба я в свадебное путешествие потом работа. созванились с другом во вторник- среду он хотел в выходные приехать фотки и видео со свадьбы посмотреть .еду домой приходит смс от друга (но не такого надежного) Игорю пишет плохо стало и он умер я в шоке звоню ему переспрасил он подтвердил свои слова звоню Игорю не отвечает звоню матери там подтвердили .как выяснилось потом умер от инфаркта в 28 лет хотя никогда не жаловался на сердце .я плакал как маленькая девочка хотя до сих пор не верю хотя понимаю что уже его нет .и щас пишу а у сомого слезы на глазах наварачиваются
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shegolyaev
сообщение 19.6.2012, 22:34
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 3.11.2010
Пользователь №: 1119



вот еще случай про этого же человека. был у него отец Володя хороший мужик как и сын Игорь и мать Валентина . собственно она и расказала приехали они в деревню под почепом к матери и через какоето время прибегает соседка а Игорь с отцом кудато ушли и задоет такой вопрос ни с чего не с сего. и говорит эта бабка матери Игоря кого тебе былобы меньше жалко еслибы умер мужа сына или брата а мать говорит ты совсем с ума сошла совсем чтоли глупости говоришь, а бабка продолжает наверное говорит мужа потом сына а потом говорит брата . в году 2005 не стало мужа теперь вот и сына жив только пока брат .вот такие истории там еще пару весчей есть но писать пока не буду
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 19.6.2012, 22:37
Сообщение #12


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3335
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



может быть истории и интересные, но я ничего не понял. отредактировать бы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 19.6.2012, 23:10
Сообщение #13


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23860
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Может во всём этом ключевые слова:
Цитата(shegolyaev @ 19.6.2012, 23:26) *
.....а жена у меня суеверная верит в приметы разные....


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shegolyaev
сообщение 20.6.2012, 6:42
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 3.11.2010
Пользователь №: 1119



Цитата(kusnez @ 20.6.2012, 1:10) *
Может во всём этом ключевые слова:

нет точно не ключевые просто к свадьбе готовилась очень
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shegolyaev
сообщение 20.6.2012, 7:01
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 3.11.2010
Пользователь №: 1119



попробую поинтересней написать, оброзование 3 класса (шутка) но по русскому крепкая 3 с минусом. дело было в одной деревне почепского района где я провадил лето у бабушки.кроме моей бабушки там жили еще две и к одной из них приесжал мой друг с родителями. вот ушел друг с папой на рыбалку а тем временем пришла к ним соседка и просит иголку ,мать друга удивилась как бабка живет без иголок но иголку дала. на следующий день снова приходит эта бабка и опять разговор произошел на едине, (друг с отцом были на улице а мать друга чтото готовила ) и спрашивает у матери моего друга- кого говорит тебе меньше всего былобы жалко еслибы он умер мужа сына или брата и сама отвечает на свой вопрос меньше всего говорит мужа потом сына потом брата . через некоторое время умирает муж потом сын (тоесть мой друг). живой пока только брат ну и мать друга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:46