IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бежицкий р-н, ул.Почтовая (г.Бежица, г.Орджоникидзеград, Репищи), Воинский мемориал
Случай
сообщение 7.8.2015, 22:36
Сообщение #76

Хранитель традиций

Цитата(IgorG @ 7.8.2015, 19:16) *
[quote name='Случай'

Пришлите мне в личку свой мейл, перешлю Вам все фото в полном качестве.

Александр, спасибо ОГРОМНОЕ за фото.

Рад помочь.

--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

+Цитировать сообщение
Spoonbear
сообщение 27.3.2016, 0:13
Сообщение #77

Искатель
*

Добрый день.
По возможности, подскажите, пожалуйста.
Ищу прадеда - Стецко Григория Васильевича, о котором никто ничего не знал в семье, с момента его ухода на фронт.
В этой теме, в первом сообщении, нашел его в списке тех, кто - как я понимаю, захоронен на этом кладбище.
Так же, на сайте "Мемориала" нашел связанные с ним документы.
Но, вот тут http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=54059055 место указано "Городское кладбище гор. Бежица, Орловской области, могила №7, ряд №1" (выше, в текстовой расшифровке - Орловская обл., г. Орджоникидзеград, городское кладбище, могила № 7, ряд № 1)
А вот тут http://obd-memorial.ru/html/info.htm?id=86902129 указано Орловская обл., г. Бежица, городское кладбище, могила №8, ряд №1
Так как, моя бабушка (его дочь), узнав что найдено возможное место захоронения отца, очень хочет поехать его навестить, пытаюсь понять, где же именно мне искать могилу прадеда и получится ли вообще найти на кладбище какое - либо напоминание о нем. Может быть, это братская могила и вообще нет никаких табличек, может быть просто где то на кладбище есть какой то список. Хотел бы до поездки объяснить бабушке, что именно она там увидит, так как человеку почти 80 и не хотелось бы её дополнительно волновать уже на месте.

+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 27.3.2016, 0:33
Сообщение #78

Хранитель традиций

Ваш прадедушка похоронен здесь. Городское кладбище гор. Бежица и г. Орджоникидзеград, городское кладбище, это - одно и тоже место. Современный адрес г.Брянск, ул.Почтовая, Воинский Мемориал на кладбище. (Бежицкий р-н)

--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

+Цитировать сообщение
Spoonbear
сообщение 28.3.2016, 10:21
Сообщение #79

Искатель
*

Цитата(Случай @ 27.3.2016, 0:33) *
Ваш прадедушка похоронен здесь...

Большое вам спасибо.

+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 28.3.2016, 16:19
Сообщение #80

Хранитель традиций

Цитата(Spoonbear @ 28.3.2016, 10:21) *
Большое вам спасибо.

Рады помочь. Напишите мне в личный ящик свою электронную почту, отправлю Вам фото в полном качестве, что бы можно было их напечатать. И если есть фото прадедушки, выставьте его пожалуйста сюда или мне перешлите. Не плохо бы знать их в лица, кроме того, когда-нибудь из этого материала может что-нибудь получится.

--------------------

+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему