IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила раздела
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Cистемный блок новый куплю, В поисках халявы
kusnez
сообщение 1.10.2020, 3:14
Сообщение #1


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23860
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Тема долгоиграющая, когда будет неактуальна, удалю.

Суть такая, изучаю наши возможности, может у кого есть какие-то специальные способы собрать или купить новый системный блок с очень приличной скидкой.
Скидка нужна очень приличная, что бы точно сподвигла к покупке, 5-10% не интересно, так сделать сам могу.
Разумеется речь не о криминале, ворованное даром не надо.
Может кто из Форумчан в московском гипермаркете техники администратором работает и у него на складе системники новые с битыми корпусами стоят, а что... и подобное в нашей жизни бывало smile.gif
Как не считаю, ниже 85 000 руб. мой системник не обходится, по хорошему все 150, а нужен не критично и не завтра, соответственно жаба меня душит беспощадно.
Системные требования:
Процессор исключительно Intel Core от i5 свежего и выше, без буквы F в маркировке, т.е. с графическим ядром.
Графическая карта от GTX 1660 и выше с памятью от 6GB.
Оперативная память DDR4 - минимум 32 GB
Все качественное надежное, с именем и с запасом мощности.
Можно рассмотреть и какую нибудь готовую бредовую сборку типа DELL Alienware Aurora, у ACER что-то подобное есть, кто в теме, тот поймет.
Почему всё именно так, почему не LENOVO, почему не Ryzen и т.п. вопросов прошу не задавать, я в этом плане слегка с припездью.
Apple не воспринимаю smile.gif

Если уж совсем представить себя в райском сне, то такие же мысли есть и по фототехнике Canon, например 5D Mark IV и его объективы L-серии.
Монитор приличный нужен из профессиональных начального уровня.
Почему только так, тоже не спрашивайте smile.gif

В целом конечно можно и поговорить.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:04