IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Предлагаю отстоять права на свободный поиск
тень
сообщение 6.3.2013, 6:14
Сообщение #16


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3337
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Мне становится интересно)))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makarych
сообщение 6.3.2013, 11:04
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.3.2013
Пользователь №: 11203



Цитата
Мне становится интересно)))))))))


На любознательность уж очень мало время остается. Вы считаете что угрозы нет? Вашему хобби не что не угрожает? Вы справитесь самостоятельно? Или Вы считаете что "забить" на пробему проще чем принять участие в ее нейтрализации? Или может Вы знаете иные, более действенные способы ее решения? Поделитесь пожалуйста. Может я и впрямь чего-то не вижу... :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 6.3.2013, 20:57
Сообщение #18


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3337
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Цитата(Makarych @ 6.3.2013, 13:04) *
На любознательность уж очень мало время остается. Вы считаете что угрозы нет? Вашему хобби не что не угрожает? Вы справитесь самостоятельно? Или Вы считаете что "забить" на пробему проще чем принять участие в ее нейтрализации? Или может Вы знаете иные, более действенные способы ее решения? Поделитесь пожалуйста. Может я и впрямь чего-то не вижу... :)


да, моему хобби угрожает только уменьшение ассигнований )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makarych
сообщение 6.3.2013, 22:28
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.3.2013
Пользователь №: 11203



:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makarych
сообщение 7.3.2013, 23:06
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.3.2013
Пользователь №: 11203



Поставлю вопрос иначе. Тема на Ревьюдетекторе.


Цитата
А Вы уверены, что он архам прямо противоположное не втирает?


Для понимающего человека важно не то "что он как бы втирает Архам (такие утверждения голословными быть не могут. Давайте факты), а то что и как он делает для устранения угрозы нашему хобби сегодня. Предлагаю, для понимания того что нужно делать для того чтобы юридическая машина, запущенная против нас, остановилась или как минимум замедлила ход, просто проголосовать. Все просто. На лицо пока три варианта развития событий. Открытое письмо на Демократоре, открытое письмо на Ютюбе (А. Теренков) и подборка юридических посланий в Генпрокуратуру и в Гос Думу от Сергея Кулиничева. Прошу высказать свое мнение о том, какой вариант наиболее правильный и главное эффективный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
тень
сообщение 8.3.2013, 9:43
Сообщение #21


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3337
Регистрация: 17.2.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 93



Цитата(Makarych @ 8.3.2013, 1:06) *
и подборка юридических посланий в Генпрокуратуру и в Гос Думу от Сергея Кулиничева.


А он их точно отослал?
Дело в том, что письма от некоторой категории граждан, могут и не рассматриваться в серьёз. Гражданин Кулиничев вообще славен работай с органами. например, по сдаче оружия и ВВ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makarych
сообщение 9.3.2013, 1:44
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.3.2013
Пользователь №: 11203



Коллега, Вы знаете что такое юридически значимый документ и что такое юридически ничтожный документ? Без подколок, я серьезно спрашиваю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 9.3.2013, 8:45
Сообщение #23


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Как-то стал участником опроса батюшки одной из Брянских церквей. Дело в том, что одна невменяемая бабка написала письмо в столицу, с требованием привлечь к ответственности оного за колдовство. Якобы в результате его действий, у неё в квартире самопроизвольно задёргиваются шторы и включается газ. Из столицы пришёл приказ в отдел- разобраться. Вариантов нет, разбирались. Я тогда практику от юридической хмызни проходил, ну и поучаствовал.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wedun
сообщение 9.3.2013, 10:08
Сообщение #24


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 743
Регистрация: 6.1.2013
Из: Брянск Бежицкий район
Пользователь №: 10568



Цитата(Случай @ 9.3.2013, 9:45) *
Как-то стал участником опроса батюшки одной из Брянских церквей. Дело в том, что одна невменяемая бабка написала письмо в столицу, с требованием привлечь к ответственности оного за колдовство. Якобы в результате его действий, у неё в квартире самопроизвольно задёргиваются шторы и включается газ. Из столицы пришёл приказ в отдел- разобраться. Вариантов нет, разбирались. Я тогда практику от юридической хмызни проходил, ну и поучаствовал.

Чем закончилось,отказом в возбуждении за отсутствием?Статьи за разведение и распространение барабашек нет. smile.gif


--------------------
"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но Русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя!" - Отто фон Бисмарк
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 9.3.2013, 10:23
Сообщение #25


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23918
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Цитата(Случай @ 9.3.2013, 9:45) *
Как-то стал участником опроса батюшки одной из Брянских церквей. Дело в том, что одна невменяемая бабка написала письмо в столицу, с требованием привлечь к ответственности оного за колдовство. Якобы в результате его действий, у неё в квартире самопроизвольно задёргиваются шторы и включается газ. Из столицы пришёл приказ в отдел- разобраться. Вариантов нет, разбирались. Я тогда практику от юридической хмызни проходил, ну и поучаствовал.

А таких немерено по жизни, причем они не всегда "невменяемые бабки" от возраста это особо не зависит, это зависит от того насколько сильно у них в голове нагажено.
Я по их заявлениям террорист, создатель и руководитель ОПГ, на форуме так же присутствуют государственные изменники, убийцы детей, контрабандисты, торговцы химическим оружием и много других колоритных личностей smile.gif


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 9.3.2013, 10:57
Сообщение #26


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(Wedun @ 9.3.2013, 11:08) *
Чем закончилось,отказом в возбуждении за отсутствием?Статьи за разведение и распространение барабашек нет. smile.gif

Думаю да. Не отслеживал. В этой бабкиной писанине промелькнули слова- совращение, не помню кого.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Makarych
сообщение 9.3.2013, 10:59
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 2.3.2013
Пользователь №: 11203



Зрите в корень коллеги. Так вот, если бы Бабка за свои бабосы умудрилась бы провести серию экспертиз и указала бы факты перемежая их статьями ГПК и УПК, вот тогда бы из москвы пришел бы приказ разобраться по существу заявления. И тогда бы пришлось повторять все экспертизы Вашему отделу по списку. Не взирая на идеотизм и фантастичность. Документ Бабки был юридически ничтожным, посему обошлось легким разбирательством, а в доказательство ее дурости пошли субъективные оценки "сотрудников" и опрошенных граждан. А вот бороться с юрзначимым документом в многие разы сложнее и длиннее. Он требует экспертных мнений и серьезных отписок. Посему, С.Кулиничев прав, как бы неприятен многим он не был. Каждый из нас, проявив смекалку (через родственника или соседа незасвеченного) должен отправить в 2 инстанции соответствующие заявления. Это сильно тормознет или вообще отменит запущенный механизм нашего гнобления. И еще, прошу модеров не тереть ссылки на ТЫГЫДЫМ. Я не свой проект раскручиваю. Мне нужно сохранить все как было в моем хобби, я слишком глубоко в нем погряз. Именно поэтому я мало сплю ночами и рою нэт, пишу письма. Это каждый должен делать. Парни, остается все меньше и меньше времени на активные действия с нашей стороны. 22 марта уже через 2 недели!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 9.3.2013, 11:01
Сообщение #28


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(kusnez @ 9.3.2013, 11:23) *
А таких немерено по жизни, причем они не всегда "невменяемые бабки" от возраста это особо не зависит, это зависит от того насколько сильно у них в голове нагажено.
Я по их заявлениям террорист, создатель и руководитель ОПГ, на форуме так же присутствуют государственные изменники, убийцы детей, контрабандисты, торговцы химическим оружием и много других колоритных личностей smile.gif

Интересное у тебя ОПГ, сколько преступных направлений охватил. Меня можно к мародёрам приписать.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 9.3.2013, 11:08
Сообщение #29


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23918
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Цитата(Wedun @ 9.3.2013, 11:08) *
Чем закончилось,отказом в возбуждении за отсутствием?Статьи за разведение и распространение барабашек нет. smile.gif

По уголовным, да.
Так они же и гражданские иски в суды подают, суды идут годами, ответчики вынуждены тратить уйму нервов времени и денег, решения принимаются в пользу ответчиков, судебные издержки и услуги адвокатов на "бабку", а "бабка" в ходшем случея приносит справку о своём ненормальном психическом состоянии, а в лучшем выплачивает тысяч 300 истраченных ответчиком со своей пенсии размером 6 тыс. и идет в суд со следующим иском.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 9.3.2013, 11:19
Сообщение #30


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23918
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Цитата(Makarych @ 9.3.2013, 11:59) *
Зрите в корень коллеги. Так вот, если бы Бабка за свои бабосы умудрилась бы провести серию экспертиз и указала бы факты перемежая их статьями ГПК и УПК, вот тогда бы из москвы пришел бы приказ разобраться по существу заявления. И тогда бы пришлось повторять все экспертизы Вашему отделу по списку. Не взирая на идеотизм и фантастичность. Документ Бабки был юридически ничтожным, посему обошлось легким разбирательством, а в доказательство ее дурости пошли субъективные оценки "сотрудников" и опрошенных граждан. А вот бороться с юрзначимым документом в многие разы сложнее и длиннее. Он требует экспертных мнений и серьезных отписок. Посему, С.Кулиничев прав, как бы неприятен многим он не был. Каждый из нас, проявив смекалку (через родственника или соседа незасвеченного) должен отправить в 2 инстанции соответствующие заявления. Это сильно тормознет или вообще отменит запущенный механизм нашего гнобления. И еще, прошу модеров не тереть ссылки на ТЫГЫДЫМ. Я не свой проект раскручиваю. Мне нужно сохранить все как было в моем хобби, я слишком глубоко в нем погряз. Именно поэтому я мало сплю ночами и рою нэт, пишу письма. Это каждый должен делать. Парни, остается все меньше и меньше времени на активные действия с нашей стороны. 22 марта уже через 2 недели!!!

Сергей, тут все уже давно все поняли, занимайтесь своим делом как считаете нужным, все вменяемые ваши потуги мы поддержим, по ссылкам я уже вам говорил, если их будет тут чрезмерное количество, я заблокирую этот адрес на нашем форуме, а вас забаню.
Я не заинтересован в развитии каких либо других интернет ресурсов кроме своих.
Если вам что то надо донести до нас, доносите это тут.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 15:42