IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

29 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сирия, Терроризм, ИГИЛ, Европа, США, Россия и другие участники
тень
сообщение 3.9.2013, 17:19
Сообщение #16

Активный участник

Из: Брянск

Латвия готова нанести удар по Сирии

http://clubfile.ru/?q=node/359732

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 3.9.2013, 18:57
Сообщение #17

Администратор

Из: РФ

Цитата(тень @ 3.9.2013, 18:19) *

В связи с этим латвийский военно-морской плот и военно-воздушный змей сегодня были направлены в Сирию, расчетное время прибытия май-июнь 2062г.

--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!

+Цитировать сообщение
mitja32
сообщение 3.9.2013, 18:57
Сообщение #18

Участник
**

Цитата(тень @ 3.9.2013, 18:19) *

lol.gif

--------------------
Наше от нас не уйдет!

+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 3.9.2013, 18:59
Сообщение #19

Хранитель традиций

Из: г. Брянск

Ну что думаете, начнут бомбить или нет?

--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение 3.9.2013, 19:01
Сообщение #20

Активный участник

Из: Мос. обл.

Начнут

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
gswg67
сообщение 3.9.2013, 19:04
Сообщение #21

Участник
**

Из: Российская империя

Да начнут конечно,мало чтоль пиндосы железа на землю накидали....

--------------------
Шумел сурово Брянский лес....

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 3.9.2013, 19:52
Сообщение #22

Администратор

Как-то сильно меня это напрягаят, сильнее чем Ирак, Афганистан, Ливия, Палестина и даже Балканы,
разговоров много, но честно говоря, все равно не понимаю что происходит, что в голове у Обамы, о чем думает их конгресс, зачем все это???
Тоже думаю что он не Обама, а так... обамка... кто этим всем управляет ХЗ, скорее всего частные деньги и интересы.

--------------------

+Цитировать сообщение
zww
сообщение 3.9.2013, 20:25
Сообщение #23

Активный участник

Из: Кокоревка

Цитата(kusnez @ 3.9.2013, 20:52) *
Как-то сильно меня это напрягаят, сильнее чем Ирак, Афганистан, Ливия, Палестина и даже Балканы,
разговоров много, но честно говоря, все равно не понимаю что происходит, что в голове у Обамы, о чем думает их конгресс, зачем все это???
Тоже думаю что он не Обама, а так... обамка... кто этим всем управляет ХЗ, скорее всего частные деньги и интересы.

правит обамка - но ему иногда "денежки" подсказывают направление

--------------------
8-920-607-32-07
КУПЛЮ КЛАДЫ КОЛЛЕКЦИИ ФАЛЕРИСТИКА ИКОНЫ СЕРЕБРО ПРОЧЕЕ

+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 3.9.2013, 20:44
Сообщение #24

Хранитель традиций

Из: г. Брянск

При Советах имели силу сказать- А вы только попробуйте!- Туфлёй по трибуне и про мать Кузьмы. Сейчас же способны только обтекать и впитывать. Братьев сербов на растерзание отдали. Душа болит. С падением Сирии, потеряем много.

--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

+Цитировать сообщение
Wedun
сообщение 3.9.2013, 20:52
Сообщение #25

Участник
**

Из: Брянск Бежицкий район

Выход из любых финансовых проблем-война,вот и пытаются ее раздуть,а потом на этом заработать,бабки должны работать,а в армию и вооружения их вбухано немеряно,чем утилизировать просроченные боеприпасы и боевые единицы ,лучше пустить их в дело(самим или продать враждующим сторонам),к тому же ,помнится,готовился отказ от американских дохлых президентов в качестве универсального платежного средства за нефть,а теперь этот вопрос подниматься уже не будет и сия валюта будет расходиться на ура.Я вот так представляю себе происходящие события.

--------------------
"Русских невозможно победить, мы убедились в этом за сотни лет. Но Русским можно привить лживые ценности, и тогда они победят сами себя!" - Отто фон Бисмарк

+Цитировать сообщение
zww
сообщение 3.9.2013, 20:55
Сообщение #26

Активный участник

Из: Кокоревка

Лидеры обеих палат Конгресса США высказались за удар по Сирии и призвали своих коллег-конгрессменов последовать их примеру и поддержать главу государства

--------------------
8-920-607-32-07
КУПЛЮ КЛАДЫ КОЛЛЕКЦИИ ФАЛЕРИСТИКА ИКОНЫ СЕРЕБРО ПРОЧЕЕ

+Цитировать сообщение
Sucher32
сообщение 3.9.2013, 21:05
Сообщение #27

Активный участник

Из: Супоневское сельское поселение

на то они и "палаты", нету там здоровых, наверное... а если и есть то в стадии ремиссии.

--------------------
MEDICUS CURAT NATURA SANAT

+Цитировать сообщение
mitja32
сообщение 4.9.2013, 7:35
Сообщение #28

Участник
**

Цитата(zww @ 3.9.2013, 21:55) *
Лидеры обеих палат Конгресса США высказались за удар по Сирии и призвали своих коллег-конгрессменов последовать их примеру и поддержать главу государства

Смотрел я вчера эти выступления в прямом эфире и диву давался. Нагло и бесцеремонно вешают всему миру лапшу на уши и даже не краснеют... Резонов для таких действий у них несколько: во-первых экономические. Регион нефте-газоносный. Энергоносители относительно дешевы, просты в добыче и близки к странам-потребителям (чай не в нашем заполярье). До иракской войны значительная доля этих ресурсов принадлежала, мягко говоря, недружественным Америке режимам. Во-вторых, устранение эти режимов и смена их своими марионетками является политической составляющей процесса. Уничтожая режим Асада, пиндосы потихоньку "обрезают" Иран. Ну и еще стоит заметить, что все устраненные и устраняемые ближневосточные режимы - бывшие еще с советских времен и, доставшиеся России по наследству наши союзники и партнеры. А это значит, что "обрезают" потихоньку и нас. Всё ведется к тому, что бы Россия осталась одна перед всем остальным, подчиненным "вашингтонскому обкому" миром. Конечная цель всей этой возни мне видится - уничтожение России, как супердержавы, разделение её на "удельные княжества" с посадкой на "княжение" марионеточных правителей, прямой доступ к нашим огромным территориям и природным ресурсам... Такая вот демократизация... А все эти "химические атаки" - неуклюжие провокации самих же пиндосов. Даже если допустить, что эти атаки были и, что погибла тысяча человек и что это сделали сирийские войска, то нетрудно представить, сколько тысяч жизней угробит "умиротворяющая" американская бомбёжка. А если они полезут туда войсками, то и сколько их же солдат уплывут оттуда в цинковых ящиках. Воевать-то придется не с овце***ми, а с регулярной, хорошо подготовленной, имеющей высокий боевой дух и хороший опыт ведения БД, армией Сирии. Но, как говорится, охота пуще неволи... Я думаю, что пиндосы встрянут в это дело на свою голову... Поживем - увидим...

--------------------
Наше от нас не уйдет!

+Цитировать сообщение
bbssss170
сообщение 4.9.2013, 7:58
Сообщение #29

Постоянный участник

Из: Г. Брянск

Лет12-10 назад читал книгу про одного из старцев, сейчас пытаюсь, пока безрезультатно, её найти. Так вот там было предсказано, что падение Мира произойдёт после того, как будет разрушена Сирия. Я в то время даже подумать себе не мог, при чём здесь Сирия, на тот момент великолепная развитая страна, вообщем не принял в серьёз. А как началась заварушка, так вспомнил. Много было чего прописано про этот период, и о том как всё после перекинется в Европу, а именно Францию и т.д. Не хочу пугать, но понимаю, что постепенно всё начинает сбываться. Как найду книгу, то дам более чёткую ссылку.

Сообщение отредактировал bbssss170 - 4.9.2013, 7:59

--------------------
Отрыв от веры, верности и чести,
От света милосердья и любви-
Всех приведёт к последнему из бедствий:
Мы просто перестанем быть людьми.

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 4.9.2013, 8:06
Сообщение #30

Администратор

Цитата(mitja32 @ 4.9.2013, 8:35) *
... А это значит, что "обрезают" потихоньку и нас. Всё ведется к тому, что бы Россия осталась одна перед всем остальным, подчиненным "вашингтонскому обкому" миром. Конечная цель всей этой возни мне видится - уничтожение России, как супердержавы, разделение её на "удельные княжества" с посадкой на "княжение" марионеточных правителей, прямой доступ к нашим огромным территориям и природным ресурсам... Такая вот демократизация...
Это мы уже проходили в 90-е, тогда США эту войну с Россией вели с успехом. Сегодня такими телодвижениями США может незначительно влиять на положение РФ в Мире и все. "Демократизировать, разделять и властвовать в РФ" сегодня они могут только в мечтах.

Неужели возможен сегодня такой расклад:
- Назвал себя "Хранителем демократических ценностей" взял бомбу и убил за деньги и нефть десяток тысяч мирных граждан в соседнем независимом государстве? А Мировому сообществу при этом сказал: - Вы дураки, ничего не смыслите в политике и не знаете что нужно Миру, а я все знаю, я один тут умный.

--------------------

+Цитировать сообщение

29 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему