IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Опалённая Брянщина"наш канал в Ютубе., Хотим рассказать о своём патриотическом канале на Ютубе.
XOHOP
сообщение 5.8.2021, 12:20
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 18.12.2020
Из: Дятьково
Пользователь №: 29864



День добрый дорогие друзья.С позволения администрации сайта,за,что наше отдельное СПАСИБО,публикуем здесь тему о своём Ютуб канале "Опалённая Брянщина".Нашему каналу около 6 месяцев,на канале 158 подписчиков,конечно хотелось бы ,что бы наша аудитория расширялась.Наш патриотический канал не преследует каких ни будь корыстных целей,вся наша задача это как можно больше донести информации людям о событиях связанных с Великой Отечественной Войной на Брянщине и соседних областях.Мы стараемся как говорится за идею."Мы", так как я не один учавствую в этом,а с участниками нашей общественной некоммерческой патриотической организации(ОНПО)"Опалённая Брянщина".О нашей организации и её делах,я так же создам тему здесь на форуме,с позволения администрации данного ресурса.Друзья,я пользуясь случаем приглашаю Вас,заходите на наш Ютуб канал "Опалённая Брянщина",кому будет интересно подписывайтесь на наш канал и даже кому не очень интересно.Ведь это пойдёт на пользу продвижения нашего канала,Ютуб будет больше рекомендовать нас для просмотров.Вам это ни чего не стоит,а каналу большая польза.И прошу Вас не судите строго,среди нас нет профессиональных журналистов,историков,филологов,программистов и ли каких то такого рода профи,мы обычные обыватели,работяги.Весь наш арсенал,это знание истории края в процессе нашей жизни,наше дешманское видеооборудование и наш энтузиазм,патриотизм и неравнодушие.По этому,кто всё таки решится посетить наш канал или даже подписаться,не судите нас строго,мы стараемся как можем для вас,порой жертвуя личным временем,силами и средствами.
Знаете друзья,скажу лично от себя я не нашёл на всём Ютубе канала с таким форматом как у нас,где бы простой житель,не историк,не краевед,не поисковик,а простой человек,обыватель показывал свой регион,то что его окружает ,показал бы это глазами простого человека и рассказал простым народным языком.Хотя у нас много областей опалённых Великой Отечественной.Я бы с огромным удовольствием подписался бы и смотрел этот канал.
Друзья мои не буду вас утруждать долгой писаниной,приглашаю вас заходите на наш канал,подписывайтесь,пишите комментарии,ставьте лайк кому понравилось,дизлайк кому НЕ понравилось.Жмите на колокольчик,что бы не пропускать наши новые видео.У нас море информации и планов громадьё,эх..не хватает только времени,но мы будем стараться для вас и ждать новых подписчиков и зрителей .Всем спасибо,до встреч на нашем канале !
https://www.youtube.com/channel/UCT7BvvJbarL7Mjg3-RC1wEQ


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 21:14