IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мистика, Хочешь верь, а хочешь ,,,,,,,,
Lex-87
сообщение 20.6.2012, 7:57
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 19



слишком страшные истории какие-то....( и на этот раз уж точно не хочется, чтобы это было правдой....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shegolyaev
сообщение 20.6.2012, 8:01
Сообщение #17


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 3.11.2010
Пользователь №: 1119



Цитата(Lex-87 @ 20.6.2012, 9:57) *
слишком страшные истории какие-то....( и на этот раз уж точно не хочется, чтобы это было правдой....

мне тоже хотелось чтобы это не было правдой но друга уже не вернешь.вот и по неволе начинаешь задумываться верить всяким снам приметам шутить плохие шутки посылать цыганок и давать соседкам иголки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex-87
сообщение 20.6.2012, 8:05
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 19



Цитата(shegolyaev @ 20.6.2012, 10:01) *
мне тоже хотелось чтобы это не было правдой но друга уже не вернешь.вот и по неволе начинаешь задумываться верить всяким снам приметам шутить плохие шутки посылать цыганок и давать соседкам иголки

не все, но, наверное, и такие люди есть, которых лучше обходить стороной.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shegolyaev
сообщение 20.6.2012, 8:24
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 3.11.2010
Пользователь №: 1119



еще случай был может просто совпадение. иду со школы и разболелся живот не сильно но неприятно пришел домой сказал маме.она меня повела в больницу .идем значит а навстречу тетка с пустым ведром ,через пару часов мне удалили апендицит

Сообщение отредактировал shegolyaev - 20.6.2012, 8:24
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shegolyaev
сообщение 20.6.2012, 8:28
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 3.11.2010
Пользователь №: 1119



и еще про ведра .собрался в деревню навистить бабушку опять тетка с пустым ведром через метров 100 другая но уже с полным.пришел на остановку а мне говорят что мой автобус уже ушел.я не опоздал просто автобусы так ездят,растроился немножко и пошел домой вдоль дороги раз а там сосед на своей копейке едет в туже деревню и меня подбросил тоже
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shegolyaev
сообщение 20.6.2012, 8:33
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 3.11.2010
Пользователь №: 1119



и еще один случай нельзя на себя наговаривать и отмазыватся типа машина сломалась или приболел итд. случай такой загуляли мои однокласники в москве (вахтами работали) а их ищут колеги по работе и спрашивают у меня где они я сказал что в милиции (это они меня попросили так сказать ) и наследующий день они действительно там оказались за пьяную драку с кемто. по году они получили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex-87
сообщение 20.6.2012, 8:40
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 19



что-то много грустных историй как-то получается....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shegolyaev
сообщение 20.6.2012, 9:11
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 3.11.2010
Пользователь №: 1119



Цитата(Lex-87 @ 20.6.2012, 10:40) *
что-то много грустных историй как-то получается....

ничего не поделаешь реальные истории невыдуманые в принципе все мелочи за исключением смерти друга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex-87
сообщение 20.6.2012, 9:23
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 19



ну, странных совпадений и у меня хватает... и тоже обычно по мелочи...
так вот когда пришел из армии стал замечать такую фигню - как только поссорюсь с девушкой или просто она обидится, так обязательно у меня ломалась машина... причем чаще всего ремонтировать не получалось... всё, что только возможно проверю - работает, а машина не заводится или еще что-нить... а потом через какое-то время ни с того, ни с сего спокойно заводится и работает как ни в чем ни бывало...
я уже и у девушки спрашивал что она там такого делает или думает,что так постоянно происходит, а она даже обижается и говорит ничего... а еще частенько бывало едем куда-нить по проселку, где уже раз 100 был, а там какая-нибудь грязь или снег зимой и если девушка сказала давай не поедем, а я все равно еду, потому, что уверен в беспроблемном проезде, мы обязательно застревали...
не знаю что это и как, но в совпадения уже перестаю верить... они могут быть 1 раз, 10... , но не постоянно.
а сейчас купил другую машину, так она не ломается, но обязательно то проколю колесо, то сяду где-нить на ровном месте.....

Сообщение отредактировал Lex-87 - 20.6.2012, 9:27
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex-87
сообщение 20.6.2012, 10:01
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 19



еще один раз была такая история....
года 4 назад решил перед армией хоть немного подтянуть физуху и побегать.... обычно бегал с ке-нить из друзей километров по 8 в лесу в Дятьково, а этот раз все заняты были, а я, чтобы не терять день решил пробежаться один... всё нормально было, в районе Жировки выбежал на газопровод и по нему в сторону трех колодцев побежал (кто знает поймет где это) и метров через 200 после Жировки метрах в 50 передо мной на газопровод оглядываясь по сторонам выходит какой-то парень, я бы и не придал этому значения, но уж очень он странно по сторонам смотрел, будто боится и одет был во что-то непонятное....какие-то рваные кеды, бриджи или завернутые трико и юбка! а сверху типа куртки от сротривного костюна на несколько размеров меньше.... и он заметив меня резко развернулся и побежал назад в лес... ну у меня первая мысль, что молодеж на поляне рядом отдыхает и решили приколоться.... я побежал дальше... пробегая мимо этого места посмотрел в лес, там никого... на да ладно, немного ускорился и отбежав еще метров 30 обернулся, а он снова так озираясь по сторонам вышел на дорогу и заметив, что я смотрю рванул назад в лес... я побежал еще быстрее... оборачиваясь каждые несколько секунд, фиг знает кто это, ведь с собой телефон и ключи от машины.... так, когда я был метрах в 200 он снова вышел на газопровод, посмотрел по сторонам и перебежал на другую сторону в лес... мне стало совсем не по себе, но я решил добежать уже по маршруту, раз начал.... и еще километра через полтора под горкой, когда оставалось до поворота на три колодца только подняться на нее и еще метров 50, на горке увидел силуэты серого цвета, как будто стадо коз или что-то подобное, так как там их реально гоняют без задней мысли побежал вверх, а когда оказался на месте, где были эти "козы" был в шоке, т.к. на песчаной дороге не было ни одного следа.... так быстро я, наверное, еще не бегал.... и с тех пор больше один туда стараюсь не ходить.... вроде и взрослый человек и не такой уж впечатлительный и трусливый, но уж совсем странная история и объяснений что это было до сих пор нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 20.6.2012, 12:56
Сообщение #26


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23861
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Цитата(shegolyaev @ 20.6.2012, 9:01) *
....вот и по неволе начинаешь задумываться верить всяким снам приметам шутить плохие шутки посылать цыганок и давать соседкам иголки
Не верить ни в коем случае, поставьте себе такой принцип, всё случайное совпадение.


p/s вызываю дождь по заказу, выпадение осадков в течении 48 часов с момента оплаты гарантируется, стоимость услуги 500 руб.
Всё что делаю для вызова дождя это мою машину за 500 руб.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex-87
сообщение 20.6.2012, 13:09
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 19



Цитата(kusnez @ 20.6.2012, 14:56) *
p/s вызываю дождь по заказу, выпадение осадков в течении 48 часов с момента оплаты гарантируется, стоимость услуги 500 руб.
Всё что делаю для вызова дождя это мою машину за 500 руб..

вот это точно действует)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 21.6.2012, 8:55
Сообщение #28


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(Lex-87 @ 20.6.2012, 11:01) *
еще один раз была такая история....
года 4 назад решил перед армией хоть немного подтянуть физуху и побегать.... обычно бегал с ке-нить из друзей километров по 8 в лесу в Дятьково, а этот раз все заняты были, а я, чтобы не терять день решил пробежаться один... всё нормально было, в районе Жировки выбежал на газопровод и по нему в сторону трех колодцев побежал (кто знает поймет где это) и метров через 200 после Жировки метрах в 50 передо мной на газопровод оглядываясь по сторонам выходит какой-то парень, я бы и не придал этому значения, но уж очень он странно по сторонам смотрел, будто боится и одет был во что-то непонятное....какие-то рваные кеды, бриджи или завернутые трико и юбка! а сверху типа куртки от сротривного костюна на несколько размеров меньше.... и он заметив меня резко развернулся и побежал назад в лес... ну у меня первая мысль, что молодеж на поляне рядом отдыхает и решили приколоться.... я побежал дальше... пробегая мимо этого места посмотрел в лес, там никого... на да ладно, немного ускорился и отбежав еще метров 30 обернулся, а он снова так озираясь по сторонам вышел на дорогу и заметив, что я смотрю рванул назад в лес... я побежал еще быстрее... оборачиваясь каждые несколько секунд, фиг знает кто это, ведь с собой телефон и ключи от машины.... так, когда я был метрах в 200 он снова вышел на газопровод, посмотрел по сторонам и перебежал на другую сторону в лес... мне стало совсем не по себе, но я решил добежать уже по маршруту, раз начал.... и еще километра через полтора под горкой, когда оставалось до поворота на три колодца только подняться на нее и еще метров 50, на горке увидел силуэты серого цвета, как будто стадо коз или что-то подобное, так как там их реально гоняют без задней мысли побежал вверх, а когда оказался на месте, где были эти "козы" был в шоке, т.к. на песчаной дороге не было ни одного следа.... так быстро я, наверное, еще не бегал.... и с тех пор больше один туда стараюсь не ходить.... вроде и взрослый человек и не такой уж впечатлительный и трусливый, но уж совсем странная история и объяснений что это было до сих пор нет...


Здесь как раз никакой мистики. Какой-то парень- однозначно жулик. А силуэты серого цвета похожие на коз- менты козлы. А коль следов не оставили- возможно менты оборотни.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pereira
сообщение 22.6.2012, 12:54
Сообщение #29


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 880
Регистрация: 12.9.2011
Из: Брянск
Пользователь №: 6322



Эту историю я слышал от близкого мне человека.
В апреле с друзьями поехали (с ночевкой) на открытие охоты в Жирятинский лес. По причине непроходимости полевых дорог, до леса шли пешком около четырех километров, поэтому на место попали уже заметно. Разбили лагерь, стали готовить ужин, как вдруг в стороне лесной дороги (ныне дорога Жирятино – Выгоничи), которая находилась в километре от лагеря, отчетливо услышали женский крик. Первые мысли, что-то случилось! Крик доносился от моста через ручей, который от весеннего паводка всегда в это время года становился глубоким с быстрым течением. Взяли фонари, и побежали на крики, когда выбрались на дорогу, крики стихли. Стали исследовать ручей вниз по течению, но поиски никаких результатов не дали. Отыскать следы по причине того, что днем дорогу разбили лесовозы и пошел дождь, было невозможно. Вышли снова на дорогу, закурили, вдруг в лесу, снова послышался крик но, как-то, неотчетливо, как будто удаляясь дальше в лес. Стали кричать в ответ и направились по направлению доносящихся криков, так пробегали часа три. Вскоре все утихло. Потеряв надежу найти того, кто кричал, вернулись в лагерь и стали решать, что делать, шутка ли женщина ночью в лесу, а может и не одна с детьми. От мыслей стало не до ужина и выпивки, решили отправить одного человека в Жирятино с сообщением о произошедшем местному участковому (РОВД тогда еще не было). Вот когда уже собрались, один из присутствующих, не произнося, ни звука стал указывать рукой своим товарищам куда-то в лес. Когда все обернулись, в свете костра увидели женщину в одной ночной рубашке, волосы её были растрепаны, а лицо очень бледное, она стояла и молча, смотрела на компанию. У одного из товарищей не выдержали нервы, и он выстрелил в женщину, после чего та исчезла также неожиданно и беззвучно, как и появилась. Сначала была тишина, все переваривали произошедшее. Придя в себя и стали материть стрелявшего, отобрали ружье и пошли к месту, где должно было находиться тело. Обыскав прилегающую территорию по направлению выстрела, никого не нашли, решили ждать до утра. О сне, после случившегося уже некто и не думал! Как только стало светать, отправились дальше обследовать территорию, но каково было удивление, не было найдено, ни, то чтобы тело, или следы крови, не смогли найти, ни на одном кустике или дереве следов от дроби. После такой бурной ночи, речи об охоте уже не могло быть, стали собираться восвояси.
Приехали домой поговорили, посудили, и все вроде стало забываться. Но через некоторое время пришло известие, о том, что тот, кто стрелял в явившуюся «женщину» повесился без всяких причин, на чердаке дома, в котором жил. Вот как-то так.
p.s.
Тот, кто мне это рассказал, был человеком несуеверным, и твердым материалистом, по этой причине сомневаться в имевших место событиях, рассказанных им, повода у меня нет.

Сообщение отредактировал pereira - 22.6.2012, 12:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lex-87
сообщение 22.6.2012, 13:28
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 19



Цитата(Случай @ 21.6.2012, 10:55) *
Здесь как раз никакой мистики. Какой-то парень- однозначно жулик. А силуэты серого цвета похожие на коз- менты козлы. А коль следов не оставили- возможно менты оборотни.

если только так....)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:31