IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> дорога Трубчевск-Белая березка., одинокое захоронение в лесу.
sascha
сообщение 27.4.2016, 23:06
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 10.1.2010
Из: Брянская обл
Пользователь №: 608



По дороге от Трубчевска на Белую Березку примерно на 13 км в 200 метрах в глубине леса в молодом сосоннике есть одинокое захоронение,летом при густой растительности пройдешь рядом и не заметишь,6-ть лет не был на данном месте,не ухоженное.Любые надписи отсутствуют.Есть предположение что кавалерист.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 28.4.2016, 11:20
Сообщение #2


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



А на карте можете обозначить? И откуда версия про кавалериста?


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sascha
сообщение 28.4.2016, 12:30
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Регистрация: 10.1.2010
Из: Брянская обл
Пользователь №: 608



Цитата(Случай @ 28.4.2016, 12:20) *
А на карте можете обозначить? И откуда версия про кавалериста?

Приветствую.Рядом с захоронением были найдены сложенные в истлевший то ли вешь-мешок или просто мешок:эмалированная кружка зеленого цвета,расческа как я понял для лошадей в виде грабель,колечки и застежки от сбруи конской(но почему то без ремешков),и то ли миска алюминиевая то ли котелок(забыл,давно это было не меннее 7-8 лет назад)все положил на место и зарыл.Могильного бугорка не было как и сейчас,я подумал что кто то пошутил и крест вкопал,вез выбрасывать и вкопал,вот я и обследовал рядом все с прибором и нашел в метре всю эту амуниция сложенную.На глубине около метра,чуть в стороне щуп показал с большой долей вероятности наличие останков.Точные координаты сброшу в личку после работы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 28.4.2016, 15:53
Сообщение #4


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(sascha @ 28.4.2016, 12:30) *
Приветствую.Рядом с захоронением были найдены сложенные в истлевший то ли вешь-мешок или просто мешок:эмалированная кружка зеленого цвета,расческа как я понял для лошадей в виде грабель,колечки и застежки от сбруи конской(но почему то без ремешков),и то ли миска алюминиевая то ли котелок(забыл,давно это было не меннее 7-8 лет назад)все положил на место и зарыл.Могильного бугорка не было как и сейчас,я подумал что кто то пошутил и крест вкопал,вез выбрасывать и вкопал,вот я и обследовал рядом все с прибором и нашел в метре всю эту амуниция сложенную.На глубине около метра,чуть в стороне щуп показал с большой долей вероятности наличие останков.Точные координаты сброшу в личку после работы.

Спасибо!


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:11