IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Встреча Брянских поисковиков с В. В. Путиным, 25 октября открытие мемориального комплекса Хацунь.
kusnez
сообщение 7.11.2011, 9:53
Сообщение #31


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23906
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Цитата(Galka @ 27.10.2011, 7:47) *
....Кстати, некоторые из ваших отрядов работают....

Нет ваших и наших отрядов и поисковиков.
Все кто в военном полевом поиске преследует основной если не единственной целью «Поиск не захороненных и не учтённых останков бойцов РККА» все мои, таких во всех отрядах и объединениях остались мало.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evgesic
сообщение 7.11.2011, 12:58
Сообщение #32


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 4.5.2010
Пользователь №: 858



У меня тоже была там "встреча с Путиным" 25-го числа. В ожидании его приезда я как раз поперся на Житные, меня задержали три мента в звании подполковников осмотрели все вещички мои, распросили что да куда, пытали об историии сих мест и держали 3 часа, пока не свалит видный гость! Правда, чувствуя свою вину, что задержали ни в чем не виновного, все кормили меня бутербродами и чаю наливали )))))
Спустя те самые 3 часа мне уже надоело сидеть у них в газели, сказал, мол что хотите делайте.....я пошел....достал струмент и занялся поиском в том районе. Так двое ментов прибежали опять за мной, уже потом не тащили назад в газель, а сами рядом болтались и как дети радовались тому, что что-то попадалось taunt.gif

Сообщение отредактировал evgesic - 7.11.2011, 12:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jonny
сообщение 22.11.2011, 1:06
Сообщение #33


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 2.3.2011
Из: Брянская область
Пользователь №: 1928



Цитата(evgesic @ 7.11.2011, 13:58) *
У меня тоже была там "встреча с Путиным" 25-го числа. В ожидании его приезда я как раз поперся на Житные, меня задержали три мента в звании подполковников осмотрели все вещички мои, распросили что да куда, пытали об историии сих мест и держали 3 часа, пока не свалит видный гость! Правда, чувствуя свою вину, что задержали ни в чем не виновного, все кормили меня бутербродами и чаю наливали )))))
Спустя те самые 3 часа мне уже надоело сидеть у них в газели, сказал, мол что хотите делайте.....я пошел....достал струмент и занялся поиском в том районе. Так двое ментов прибежали опять за мной, уже потом не тащили назад в газель, а сами рядом болтались и как дети радовались тому, что что-то попадалось taunt.gif

безопасность превыше всего,а вдруг вы диверсант russ.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
S DEBRYANSK
сообщение 7.12.2011, 15:48
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 404
Регистрация: 4.11.2010
Из: Брянск
Пользователь №: 1121



Сегодня побывал там ,красиво сделано , на обратном пути подвез до Брянска пожилую женщину жительницу Осиновых Двориков , рассказала как встречали (нашего лидера ) жителей Хацуни просто закрыли в одной хате, и поставили полицаев охранять ,единственное отличие от немцев что не стали поджигать ,а жителей Двориков задержали на подходе, тоже хотели на путина посмотреть, всех пустили когда кортеж уехал ,ветераны которые там присутствовали были не местные
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ol@g
сообщение 7.12.2011, 16:48
Сообщение #35


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2341
Регистрация: 21.8.2010
Из: Карачевъ
Пользователь №: 1018



Цитата(S DEBRYANSK @ 7.12.2011, 16:48) *
Сегодня побывал там ,красиво сделано , на обратном пути подвез до Брянска пожилую женщину жительницу Осиновых Двориков , рассказала как встречали (нашего лидера ) жителей Хацуни просто закрыли в одной хате, и поставили полицаев охранять ,единственное отличие от немцев что не стали поджигать ,а жителей Двориков задержали на подходе, тоже хотели на путина посмотреть, всех пустили когда кортеж уехал ,ветераны которые там присутствовали были не местные

думал что написать... - нет слов!


--------------------
Чтоб фигни про копаря не болтал народ за зря...
Действуй строго по Закону - тобишь, действуй - втихаря!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 7.12.2011, 16:58
Сообщение #36


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23906
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



А я видел список поисковиков предоставленный Комитетом по молодежной политике Брянской области для встречи с В.В.Путиным, список прошел согласование в ФСО, но Областная Единая Россия решила что с Владимиром Владимировичем будут встречаться другие люди, те у которых флаг в руке.
Максим Волков был и в первом списке, как один из руководителей Областного поискового движения, других людей встретившихся с Путиным в списке не было.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jonny
сообщение 7.12.2011, 17:07
Сообщение #37


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 2.3.2011
Из: Брянская область
Пользователь №: 1928



остальные не внушают доверия smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
paxa032
сообщение 7.12.2011, 17:30
Сообщение #38


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Регистрация: 13.9.2010
Пользователь №: 1044



Цитата(kusnez @ 7.12.2011, 17:58) *
А я видел список поисковиков предоставленный Комитетом по молодежной политике Брянской области

Стесняюсь спросить ! А кто заведует этим Комитетом по молодежной политике?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galka_*
сообщение 7.12.2011, 17:30
Сообщение #39





Гости






Цитата(kusnez @ 7.12.2011, 17:58) *
А я видел список поисковиков предоставленный Комитетом по молодежной политике Брянской области для встречи с В.В.Путиным, список прошел согласование в ФСО, но Областная Единая Россия решила что с Владимиром Владимировичем будут встречаться другие люди, те у которых флаг в руке.
Максим Волков был и в первом списке, как один из руководителей Областного поискового движения, других людей встретившихся с Путиным в списке не было.


Юра не знаешь не тролли. Списков было три. Решения принимало ни ЕР и не ФСО а администрация правительства РФ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 7.12.2011, 17:37
Сообщение #40


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23906
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Я видел список только один, второй на фотографии с Путиным рятом лично стоит,
Откуда администрация правительства РФ знает поисковиков из Брянска? И кто ей дал три списка?


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galka_*
сообщение 7.12.2011, 17:37
Сообщение #41





Гости






....и еще насчет того, что что список был согласован......Как говорится без комментариев....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galka_*
сообщение 7.12.2011, 17:41
Сообщение #42





Гости






Цитата(kusnez @ 7.12.2011, 18:37) *
Откуда администрация правительства РФ знает поисковиков из Брянска? И кто ей дал три списка?


Как я понимаю, свои предложения внесли все три руководителя объединений.

Сообщение отредактировал Galka - 7.12.2011, 17:42
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 7.12.2011, 18:55
Сообщение #43


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23906
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



В любом случае,
Я похоже не прав с претензией к Областной ЕР, это администрация правительства РФ решила что бы Владимир Владимирович встретился с участниками одного из трёх Областных поисковых объединений и наварное по счастливой случайности именно того поискового объединение которое подотчетно и подконтрольно Брянской ЕР


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jonny
сообщение 7.12.2011, 19:09
Сообщение #44


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 2.3.2011
Из: Брянская область
Пользователь №: 1928



А по другому то никак...нужно же показать верхушке власти на что деньги тратятся бюджетные,да и народу показать что только правительство одно заботится о погибших в ВОВ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galka_*
сообщение 7.12.2011, 20:05
Сообщение #45





Гости






Кузнец, как хочешь так и считай. При формировании списков были поставлены условия, про которые я говорить не буду, но к политике они не имели никакого отношения. Согласно этим условиям мы сформировали список, в который к сожалению не вошли и многие наши командиры отрядов, и уважаемые поисковики. Наш список одобрили и мне абсолютно все равно, что об этом думаешь ты и некоторые товарищи из твоего объединения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 6:45