IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> поиск родственников в г.Дятьково, ищу семью Гоголева Кузьмы Васильевича
alkatel
сообщение 18.4.2012, 7:30
Сообщение #1


Искатель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.4.2012
Пользователь №: 9101



Уважаемые форумчане! доброго времени суток!
Прошу откликнуться форумчан из г. Дятьково, мой отец Гоголев Сергей Александрович 1923г рождения (в настоящее время жив), родился в г. Дятьково, воспитанник детского дома Белые Берега, в течение всей своей жизни не поддерживал отношений со своими родственниками (у каждого человека есть" свой скелет в шкафу"), отцу 88 лет ,он стар и болен и он попросил меня найти родственников если кто то из них остался жив или любую информацию о них.
Я ищу информацию о семье родного дяди моего отца Гоголев Кузьма Васильевич, он долгое время работал начальником паспортного стола в г. Дятьково, есть письмо с датой от 26.04.1965г там указан его адрес
Брянская область. гор. Дятьково, переулок Качалова дом 3, у него была дочь Юлия Кузьминична работала в ЗАГСе гор. Дятьково, по возрасту может быть ещё жива
Запрос архив не даёт нет информации год рождения год смерти, может быть подскажите ,есть ли среди форумчан кто в настоящее время живёт в Дятьково,в такой организации должна быть доска с фотографиями сотрудников
буду благодарна за любую информацию
также буду благодарна если кто то располагает информацией о воспитанниках детского дома" Белые берега" период 1937-1939гг
с уважением.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaid1706
сообщение 10.6.2016, 11:30
Сообщение #2


Искатель
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 9.6.2016
Пользователь №: 19896



Еще раз напишу если 1 сообщ не прошло .Гоголев Кузьма Васильевич мой дед.Похоронен со своей женой бабушкой Настей в дятькове.т.Юля и д.Илья ее муж тоже похоронены в Дятькове на старом кладбище. напиши свои данные я отвечу если, что интересует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:47