IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Брянск-2 (пос.им.Фокина, пос.Черепица), Братская могила
Случай
сообщение 17.8.2012, 16:20
Сообщение #1


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4482
Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 1213









--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 17.8.2012, 16:21
Сообщение #2


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4482
Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 1213









--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 17.8.2012, 16:22
Сообщение #3


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4482
Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 1213







--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 24.11.2016, 21:13
Сообщение #4


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4482
Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 1213



Десятки имён не понятно куда вносить, поэтому формат списков переделываю. Если погиб в Фокинском р-не и нигде не учтён, вношу в список Фокинского р-на. Если кто-то из бойцов той или иной братской могилы учтён на Центральном городском, то недостающих вношу на Центральное городское. За сим в список Фокинского р-на +19. А вообще есть подозрение, что всех или почти всех перенесли именно туда, на Центральное городское ибо там 650 неизвестных и среди учтённых встречаются погибшие и в Фокинском, и в Володарском районах, кроме Бежицких.

Учтённые:

1. к-ц Абрашов (Абрамов) Домар Намазович- 1924г.р.- 111 СП – 10.04.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
2. к-ц Атояров (Атаяров)Назар- 1905г.р.- 1033 СП 1 УБ 3 Р – 21.12.1943г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
3. к-ц Ашиулов (Ащаулов, Ащеулов)Иван Семёнович- 1918г.р.- 6 мин.полк – 19.01.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

4. к-ц Барбаевич И.И.
5. к-ц Богомолов Алексей Петрович- 1913г.р.- 518 полк связи – 08.03.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
6. к-ц Бодро (Бобро) Никита Филиппович- 1897г.р.- 01.01.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
7. к-ц Булыгин И.М.
8. к-ц Буйненок (Байденок) Игнат Тимофеевич- 1917г.р.- 392 ЗСП – 17.12.1943г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

9. с-на Веркеев Фёдор Евсеевич- 1911г.р.- 323 СД 1086 СП – 12.09.1943г. - (пос.им.Фокина, схема);
10. с-т Винокуров (Виноградов)Иван Николаевич- 26 СД – 26.01.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
11. к-ц Воробьёв Сергей Алексеевич(Ефимович)- 1893г.р.- 43 эшелон – 07.04.1944г. – (ст.Брянск-2);

12. к-ц Геденидзе Акаки (Акенги) В.- 1925г.р.- 117 СП – 19.03.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
13. к-ц Гудь Адим Иванович- ….- 1321 СП – 15.04.1944г.;
14. к-ц Гуров И.П.

15. к-ц Добрыжин Ю.П.
16. к-ц Долженок Пётр Степанович- 1897г.р.- 10 ВО Днепров.отряд – 20.02.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
17. к-ц Доменюк С.П.
18. к-ц Деменков Алексей Антонович- 1900г.р.- 323 СД 1088 СП – 12.09.1943г. – (г.Брянск-2)
19. к-ц Демичев Григорий Гаврилович- 1923г.р.- 17 кав.полк – 27(22).03.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
20. к-ц Дрожжин Михаил Иванович- 1900г.р.- 50 ОМССБ – 31.01.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
21. к-ц Дюмаев Рахман- 1918г.р.- 108 СП – 08.04.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

22. к-ц Евираксин (Евпраксин) Владимир Павлович- 1911г.р.- 221 СП – 29.07.1941г. – (г.Брянск-2)

23. л-т Изотов Сергей Алексеевич- … - 1431 СП – 06.04.1944г.;

24. к-ц Калекин Кондратий Семёнович- 1922г.р.- 323 СД 1086 СП – 15.09.1943г.- (пос.им.Фокина, схема);
25. к-ц Калинин Николай Васильевич- 1925г.р.- 17 ТБр.- 18.02.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
26. к-ц Камиров (Камилев)Умар- 1898г.р.- 225 СП – 12.04.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
27. к-ц Капиян Г.М.
28. к-ц Капля Григорий Михайлович- 1898г.р.- 17 СБ – 15.01.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
29. к-ц Каримов Джуминиаз- 1913г.р.- 323 СД 1088 СП – 13.09.1943г. - (г.Брянск-2);
30. к-ц Карпенко (Корпенко) Лаврентий Сазонович- 1897г.р.- 686 АП – 11.03.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
31. ст.с-т Кожуновский(Кожуховский) Демьян Тимофеевич- 1907г.р.- 755 СП – 07.04.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
32. к-ц Колумбаев Учкубай- 1923г.р.- 304 СП – 09.04.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
33. к-ц Колесников Степан Антонович(Антипович)- 1911г.р.- 740 СП – 12.03.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
34. к-ц Костюченко Афанасий Семёнович - 1915г.р.- в/ч 353 – 25.07.1941г. - (г.Брянск-2);
35. с-т Кочетов Михаил Фёдорович- 1909г.р.- 918 СП – 05.03.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
36. мл.с-т Крючков Иван Ефсеевич-1911г.р.- 96 СД 350 СП 3 Б 7 Р – 08.03.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
37. л-т м/с Кувшинов Алексей Фёдорович- ….. - …….. – 06.01.1944г.;
38. к-ц Кулдашов Н.
39. к-ц Куленко Степан Андреевич- 1902г.р.- 215 ЗСП – 01.03.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
40. к-ц Кургузов – 1910г.р.- 52 СД 1203 СП – 06.04.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
41. к-ц Кушаков Абдулшарап(Абдужараб)- 1925г.р.- 471 СП – 07.03.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

42. к-ц Лазун Ф.С.
43. ст.с-т Левин Иван Иванович- 1913г.р.- 499 СП – 19.12.1943(44)г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
44. к-ц Лукьянченко Я.Ф.

45. мл.с-т Маер Георгий Яковлевич- 1919г.р.- 307 СП – 26.07.1941г. - (г.Брянск-2);
46. к-ц Масляев Александр Константинович- 1907г.р.- 323 СД 1088 СП – 13.09.1943г. - (г.Брянск-2);
47. к-ц Матвеев Николай Васильевич- 1917г.р.- 137 497 П – 09.08.1941г. - (г.Брянск-2);
48. к-ц Махмутов Габдруахмет – 1904г.р.- 8 ждбр 109 вждб – 30.12.1943г.- (г.Брянск, кладбище);
49. к-ц Медведев Василий Михайлович- 1925г.р.- 922 СП – 17.12.1943г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
50. к-ц Михайлов Василий Данилович- 1914г.р.- 520 П – 05.08.1941г. - (г.Брянск-2);

51. к-ц Наджабов Качай- 1922г.р.- 323 СД 1088 СП – 14.09.1943г. – (г.Брянск-2)
52. к-ц Никифоров П.Т.
53. к-ц Ножеев Наум Григорьевич- 1899г.р.- 190 СП – 11.04.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

54. к-ц Огнев Сергей Николаевич- 1897г.р.- 12 оместсб – 09.02.1945г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

55. к-ц Павлюченко (Павличенков) Илья Фёдорович- 1893г.р.- п/п 324 – 19.02.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
56. к-ц Пирожков Михаил Петрович- 1905г.р.- 1 Гв.СД – 21.01.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
57. мл.с-т Плохов Иван Кузьмич- 1912г.р.- 654 СП – 07.08.1941г. - (г.Брянск-2);
58. к-н Плясов Арсений Мамонович- 1913г.р.- 55 кд – 12.08.1941г.- (3 км Ю.З. Брянска, с правой стороны ж/д пути, 100 м. не доходя ж/д моста);
59. с-на Погорельский Василий Андреевич- 1923г.р.- 51 СД – 07.01.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
60. к-ц Проданов И.И.
61. к-ц Принцев Иван Кондратьевич- 1909г.р.- 270 СП – 15.12.1943г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
62. гв.л-т Пустовойт Павел Нестерович- 1912г.р. – 241 Гв.СП – 06.02.1944г.;

63. к-ц Рулин (Рулик)Александр Иванович- 1924г.р.- 323 СД 1086 СП – 12.09.1943г.- (ст. Брянск-2, около здания ж/д склада);
64. к-ц Рухманов (Рахманов) Бугуджан- 1923г.р.- 616 СП – 15.01.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

65. к-ц Скачков И.М.
66. к-ц Скворцов Иван Дмитриевич – 1915г.р.- 537 СП – 09.08.1941г. - (г.Брянск-2);
67. к-ц Спиридонов Алексей Петрович- 1903г.р.- 43 эшелон – 01.04.1944г. – (ст.Брянск-2);

68. к-ц Умаров Магомет Асеевич- 1900г.р.- БФ 4 СБ – 15.01.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

69. ефр. Федотов Михаил Кондратьевич-1919г.р.- 24 д.ж.д 79 полк войск НКВД- 27.06.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

70. к-ц Харламов Виктор Фёдорович- 1925г.р.- 250 СР – 04.02.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
71. л-т Храмовицкий (Храпевицкий) Георгий Александрович- 1919г.р.- 764 СП – 07.08.1941г. - (г.Брянск-2);
72. к-ц Худашин(Худошин)Дмитрий Фёдорович- 1899г.р.- 36 отд.сап.бат. – 31.03.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

73. к-ц Цыбульский В.И.

74. к-ц Чернов Ваниерат(Ванифат) Алексеевич- …- 53 СП – 13.02.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
75. к-ц Чернявский Силько Гордеевич- 1911г.р.- 138 СД – 28.03.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

76. к-ц Шаклин (Шаклеин) Василий Васильевич- …..- …….. – 20.03.1944г.;
77. к-ц Шлетгауэр Георгий Филиппович- 1918г.р.- 510 СП – 07.08.1941г. - (г.Брянск-2);
78. к-ц Шустов Василий Андреевич- 1925г.р.- 282 Б – 25.01.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

79. к-ц Юдин В.В.

Погибшие, умершие от ран и болезней в Фокинском р-не г.Брянска и нигде не учтённые:

1. к-ц Антонов Григорий Александрович- 1921г.р.- 574 СП – 09.08.1941г. - (г.Брянск-2);
2. к-ц Антонов Леонид Васильевич- 1906г.р.- 323 СД 1088 СП – 12.09.1943г. - (г.Брянск-2, схема);
3. к-ц Аринин Александр Андреевич- 1912г.р.- 820 СП – 31.07.1941г. - (г.Брянск-2);
4. к-ц Атаджанов Саид Муратович- 1912г.р.- 323 сд 1090 сп – 14.09.1943г. - (пос.им.Фокина, схема);

5. с-т Барциц Манча Мкалазович- 1921г.р.- 323 сд 1090 сп – 16.09.1943г. - (пос.им.Фокина, схема);
6. к-ц Белоконь Иван Михайлович- 1912г.р.- в/ч 110 – 24.07.1941г. - (г.Брянск-2);
7. мл.с-т Белостоцкий Михаил Алексеевич- 1908г.р.- 1321 иптап – 12.09.1943г. - (западная окр. п.Черепица);
8. к-н Березаворуцкий Митрофан Михайлович- эш. 41/27 17 кав.полк – 26.07.1941г. - (г.Брянск-2);
9. к-ц Бобров Пётр Михайлович- 1909г.р.- …….- 03.08.1941г. - (г.Брянск-2);
10. к-ц Бойко Василий Захарович-1924г.р.- 24 д.ж.д 79 полк войск НКВД- 27.06.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

11. с-т Вербов Михаил Трофимович- 1918г.р.- 240 СП – 01.08.1941г. - (г.Брянск-2);
12. к-ц Воеводин Иннокентий Михайлович- 1918г.р.- 387 АП – 04.08.1941г. - (г.Брянск-2);
13. к-ц Вознюк Дмитрий Родионович- 1904г.р.- 64 ЗСП – 26.04.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
14. к-ц Ворбасевич Иван Иванович- 1917г.р.- 473 пех.полк – 29.07.1941г. - (г.Брянск-2);

15. к-ц Гаврилов Борис Аверьянович- 1913г.р.- ЭГ-1430 – 26.07.1941г. - (г.Брянск-2);
16. к-ц Гаврилович Никита Иванович- 1900г.р.- 66 ЗСП – 26.04.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
17. к-ц Глушаков Николай Никифорович- 1921г.р.- 180 ЗП – 04.08.1941г. - (г.Брянск-2);
18. к-ц Горячев Константин Иванович- 1913г.р.- 30 пул.полк – 01.08.1941г. - (г.Брянск-2);

19. к-ц Джалбагалов (Джалбагаев) Бейсенбек – 1914г.р.- 323 СД 1088 СП – 13.09.1943г. - (г.Брянск-2, схема);
20. к-ц Дедов Николай Семёнович- 1902г.р.- 323 сд 1090 сп – 16.09.1943г. - (пос.им.Фокина, схема);
21. к-ц Денисов Василий Трофимович- 323 сд 1090 сп – 16.09.1943г. - (пос.им.Фокина, схема);

22. к-ц Егоров Алексей Егорович – 1924г.р.- 79 полк войск НКВД – 13.06.1946г.- (на клад.Фокинского посёлка, ст.Брянск-2);

23. к-ц Елиев Урзали- 1904г.р.- 323 сд 1090 сп – 14.09.1943г.- (пос.им.Фокина, схема);
24. мл.с-т Ефимов Павел Андреевич- 1912г.р.- 437 СП – 30.07.1941г. - (г.Брянск-2);

25. с-т Женсаров Ингаил Исмаилович- 1918г.р.- 217 СД 275 СП – 25.07.1941г. - (г.Брянск-2);
26. к-ц Журов Григорий Леонтьевич- 1894г.р.- 1321 иптап – 12.09.1943г. - (западная окр. п.Черепица);

27. мл.л-т Зайцев Фёдор Устинович- 1916г.р.- 3 див. ОЖДС 79 полк – 03.08.1941г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

28. мл.политрук Игошкин Гавриил Фёдорович – 1914г.р.- 520 П – 22.07.1941г. - (г.Брянск-2);
29. к-ц Исынбеков (Исинбеков) Машин-Бай- 1911г.р.- 323 СД 1088 СП – 12.09.1943г. - (г.Брянск-2, схема);

30. к-ц Казаченков Иван Семёнович- 1893г.р.- 149 ОМСБ – 30.04.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
31. к-ц Калачёв Михаил Афанасьевич- 1918г.р.- 764 СП – 08.08.1941г. - (г.Брянск-2);
32. мл.с-т Каранин Павел Петрович- 1921г.р.- 24 див.ж.-д. 79 полк - 25.09.1941г.- ( расстрелян за измену Родине, военгородок ст.Брянск-2);
33. к-ц Каретников Ефим Степанович-….- 154 Д 473 П – 30.07.1941г. - (г.Брянск-2);
34. . ст.л-т Киселёв Василий Петрович- 1923г.р. – 323 СД 1086 СП – 12.09.1943г.- (схема, пос.им.Фокина);
35. к-ц Козлов Захар Иванович- 1912г.р.- 820 СП – 05.08.1941г. - (г.Брянск-2);
36. к-ц Колганов Павел Васильевич- 1903г.р.- 323 сд 1090 сп – 16.09.1943г. - (пос.им.Фокина, схема);
37. политрук Коритный Антон Лаврович- 1913г.р.- ….. – 27.07.1941г. - (г.Брянск-2);
38. к-ц Корнеев Пётр Михайлович- 1913г.р.- 437 СП – 29.07.1941г. - (г.Брянск-2);
39. санинстр. Корпачёв Николай Михайлович- 1915г.р.- 55 кд – 12.08.1941г.- (3 км Ю.З. Брянска, с правой стороны ж/д пути, 100 м. не доходя ж/д моста);
40. с-на Кувшинников Николай Васильевич- 1919г.р.- 24 див. ж. д. 79 полк войск НКВД- 27.06.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
41. к-ц Кудряшов Анатолий Дмитриевич- 1908г.р.- 55 кд – 12.08.1941г.- (3 км Ю.З. Брянска, с правой стороны ж/д пути, 100 м. не доходя ж/д моста);
42. к-ц Кузменко Василий Хумович- 1907г.р.- 187 Д – 08.08.1941г. - (г.Брянск-2);
43. л-т Кулумбетов Сергей Калиевич- 1917г.р.- 323 СД 1088 СП – 11.09.1943г.- (Брянск-2, 2 км, схема);
44. к-ц Кумин Иван Николаевич- 1918г.р.- 303 П – 08.08.1941г. - (г.Брянск-2);
45. к-ц Кунзов Николай Сергеевич- 1921г.р.- 6 СД 84 СП – 09.08.1941г. - (г.Брянск-2);
46. к-ц Лисьих Александр Кондратьевич- 1901г.р.- 217 сд – 07.10.1943г. - (братская могила в п.Фокино);

47. к-ц Майданкин Евгений Иванович- 1913г.р.- 473 СП – 22.07.1941г. - (г.Брянск-2);
48. к-ц Мамедов Мамед Кюльмедович- 1921 г.р.- 323 сд 1090 сп – 14.09.1943г.- (пос.им.Фокина, схема);
49. к-ц Марнуев Григорий Васильевич- 1918г.р.- 3324 ав.дес. – 02.08.1941г. - (г.Брянск-2);
50. мл.с-т Мерзляков Максим Харитонович- 1924г.р.- 323 сд 1090 сп – 14.09.1943г. - (пос.им.Фокина, схема);

51. к-ц Названов Михаил Семёнович- 1921г.р.- 245 СП – 04.08.1941г. - (г.Брянск-2);
52. к-ц Новиков Яков Андреевич- 1914г.р.- 323 СД 391 ОСРР – 12.09.1943г.- (Западная окраина пос. им.Фокина);

53. к-ц Перов Григорий Петрович- 1919г.р.- 3 див ж.-д. ВВ 79 полк – 21.08.1941г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
54. к-ц Першин Игнат Алексеевич- 1921г.р.- в/ч 9722 – 29.07.1941г. - (г.Брянск-2);
55. к-ц Попович Иван Григорьевич- 1911г.р.- в/ч 793 – 28.07.1941г. - (г.Брянск-2);
56. к-ц Простынев Яков Яковлевич -….- 135 сп – 29.07.1941г. – (ст.Брянск-2);

57. к-ц Резаев Василий Андреевич- 1912г.р.- в/ч 72 – 30.07.1941г. - (г.Брянск-2);
58. к-ц Рохманов Михаил Васильевич- 1926г.р.- 79 полк войск НКВД - _8.06.1945г. - (на клад.Фокинского посёлка, ст.Брянск-2);

59. к-ц Свистунов Иван Фёдорович- 1918г.р.- 21 П – 07.08.1941г. - (г.Брянск-2);
60. к-ц Сияров Садек – 1908г.р.- 1 БФ 3 СП – 21.02.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
61. к-ц Соловьёв Сергей Семёнович- 1913г.р.- в/ч 221 – 21.07.1941г. - (г.Брянск-2);
62. к-ц Станкович Владимир Дмитриевич- 1900г.р.- 64 ЗСП – 25.04.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

63. к-ц Тасвай Секен- 1901г.р.- 4 СП – 17.03.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);
64. мл.л-т Толстых Василий Фёдорович- 1914г.р.- в/ч 235 отд.почт.связи 61 СК – 31.07.1941г. - (г.Брянск-2);

65. к-ц Ульянов Николай Васильевич- 1916г.р.- 148 СД – 25.07.1941г. - (г.Брянск-2);
66. к-ц Усанов Ергаш – 1907г.р.- 323 сд 1090 сп – 16.09.1943г. - (пос.им.Фокина, схема);

67. к-ц Чайко Иван Павлович- 1918г.р.- 708 ГАП – 06.08.1941г. - (г.Брянск-2);
68. к-ц Чернов Иван Павлович- 1904г.р.- 323 сд 1090 сп – 14.09.1943г. - (пос.им.Фокина, схема);
69. к-ц Читков Пётр Сергеевич- 1911г.р.- 275 СП – 01.08.1941г. - (г.Брянск-2);
70. к-ц Чуд Адам Иванович- 1923г.р.- 1321 СП – 15.04.1944г. – (ст.Брянск-2, кладбище);

71. к-ц Шепелевич Яков Иванович- …. – в/ч 520 – 22.07.1941г. - (г.Брянск-2);

72. к-ц Щукин Константин Иванович- 1913г.р.-……….- 11.08.1941г. - (г.Брянск-2);


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.2.2017, 17:22