IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> WHITE'S Spectrum XLT и Minelab Sovereign GT
Sucher32
сообщение 13.12.2009, 19:01
Сообщение #1


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2531
Регистрация: 28.1.2009
Из: Супоневское сельское поселение
Пользователь №: 54



Меня один товарищ все спрашивает, задай на форуме вопрос по прибору я не расслышал но вроде "Соверен XLT Вайтс" или что-то типа этого. Кто-то может вразумительно сказать что это за прибор и какова его цена в Брянске, сравнить его в другимим моделями других фирм за ту-же цену (например, то-то лучше или не бери вообще кал)... Спасибо заранее!


--------------------
MEDICUS CURAT NATURA SANAT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sucher32
сообщение 13.12.2009, 19:41
Сообщение #2


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2531
Регистрация: 28.1.2009
Из: Супоневское сельское поселение
Пользователь №: 54



Я посмотрел в сети, прошу прощения, речь идет наверное об
WHITE'S Spectrum XLT и Minelab Sovereign GT, а он хотел узнать что лучше, но я в приборах не секу. Спецы, прошу помощи... а то он меня уже задрал а я окромя старой доброй пищалки TS-150 и своего кондора в руках ничего не держал! :manrook: Ориентирован клиент на монетный поиск. На замусореных участках скорей всего.


--------------------
MEDICUS CURAT NATURA SANAT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Морриконе
сообщение 13.12.2009, 20:51
Сообщение #3


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Регистрация: 18.1.2009
Пользователь №: 23



Про Соверен тема уже была, готов повторить, у меня он был 2 года, сейчас в парке замен, самые интересные находки с ним нашёл. Лучший прибор 1997 года, 17 частот, работающих одновременно. У меня был Elite, сейчас выпускают GT, но принципиальных изменений нет. Спектрум долгое время был лидером среди приборов, до сих пор с ним работают "гурманы" поиска, множество настроек и специальных программ позволяют долго открывать в нём что-то новое для владельца. Оба прибора хороши, но сейчас за эти деньги можно приобрести более современный прибор, хотя выбор прибора это дело сугубо личное. Цены здесь http://www.detstandart.ru/pribc.php


--------------------
Кто ищет, тот всегда найдёт! ПОИСК 32, тел. 89107359943.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:03