IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> карта астраханской губернии..
orange
сообщение 20.2.2009, 10:14
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.2.2009
Из: Курская область
Пользователь №: 96



здравствуйте..извините за беспокойство... как я понимаю здесь эта тема неактуальна потому как тематика и направление нето... но все же.. очень долгое время ищу карту астраханской губернии по уездам..сам из курской области, а теща (к которой езжу каждое лето) распологаеца в астраханской области (река ахтуба..район села Балхуны)..может у кого есть парочка (или тройка:)) верстовок или трехверстовок сей местности..буду очень благодарен...
p.s.: админам.. тема была создана в этом разделе по причине того что на форуме мне показалось это место самым подходящим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
...tuman...
сообщение 20.2.2009, 11:15
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 18.1.2009
Из: Партизанского края
Пользователь №: 6



Подробную карту у Ckitа спроси. А вообще поиск в тех краях штука заманчивая. Собирался с рыбаками в прошлом годе да не вышло. Может в этом получится. А ты у теши часто бываешь? Там место оживленное было. Смотри и ярмарка, и почтовая станция...
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
...всему своё время...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orange
сообщение 20.2.2009, 11:48
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.2.2009
Из: Курская область
Пользователь №: 96



у тещи бываю раз в году во второй половине лета...когда машка кончается...места интересные согласен...кстати кусок карты в твоем посте у меня есть ...только толку от него...подробней блин ничего найтить немогу..понятно что за рубли моно купить ..но ...просто но;)..про Ckitа ..это ты про сайт? на форуме этом пользователя такого нма....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
...tuman...
сообщение 21.2.2009, 1:53
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 18.1.2009
Из: Партизанского края
Пользователь №: 6



Цитата(orange @ 20.2.2009, 11:48) *
у тещи бываю раз в году во второй половине лета...когда машка кончается...места интересные согласен...кстати кусок карты в твоем посте у меня есть ...только толку от него...подробней блин ничего найтить немогу..понятно что за рубли моно купить ..но ...просто но;)..про Ckitа ..это ты про сайт? на форуме этом пользователя такого нма....

Правильное время выбираешь для поездки. Во второй половине лета здесь травы по пояс, особо не разгуляешься с МД. А там как? Из наших форумчан по картам попробуй у Романа "Морриконе" узнать. А вообще до поездки времени много где-нибудь раздобудешь! Может я чего найду... :rolleyes:


--------------------
...всему своё время...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orange
сообщение 21.2.2009, 20:37
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.2.2009
Из: Курская область
Пользователь №: 96



на самом деле время выбрано из за мошки(возле воды это целая напасть....скот стараюца держать целый день в загоне) ...по поводу травы...эт смотря какое лето...как правило если мало дождей то трава не выше ступни))))...но выходить с мд лучше с ранья этак сразу как всходит солнце и после 5-6 часов дня..проблема скартами по астраханской реальная(я имею в виду бесплатные карты)...правда ищу уже 2 год...просто губернии накачал кучу...но там веть все очень неподробно....по войне там делать конечно нечего...немцы лиш мелько бомбили (а может и десант был) район озера баскунчак(там соляное озеро)...ну и канешно царицин..(сталинград)...по старине тем тонна))..начиная с татаромонгол заканчивая..росийской историей 17-19 века....в позапрошлом году ездил ...был приборчик нак себе...единственое утешение 8 монет в селе с 1878 по 1914 год....
буду очень благодарен кто поможен и скрасит мое пребывание в тех краях))) мариконе напишу спасибо за подсказку;)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
orange
сообщение 21.2.2009, 21:07
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 20.2.2009
Из: Курская область
Пользователь №: 96



есть План генерального межевания Брянского уезда
Орловской губернии, 1790 г. если кому надо...мож у кого нема этого добра..пишите в личку
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vovkomper
сообщение 2.3.2009, 11:05
Сообщение #7


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1632
Регистрация: 19.1.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 24



Если кто с картоведа будет Карачевский уезд тянуть. Обратите внимание,
что второе название ошибочное - там лежит Корочанский уезд Курской губернии.


--------------------
Собираю царские награды, фото, документы.
Жетоны любые.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 1:46