IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть Информация, насколько точно ???
Werwolf
сообщение 23.1.2009, 16:37
Сообщение #1


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Регистрация: 19.1.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 26



Один мой знакомый работат лесорубом и при выбивании делянки трелевщиком зацепили "котелок" наш, так вот знакомый утверждает что в месте лежания каски был еще и еле заметный холмик. место навлинский раон леса южнее р. Ревна. Если интересно могу поточнее разузнать место и сможетли этот товарищь нам его показать. каску с места он забрал. Имеется фото.


--------------------
.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 23.1.2009, 20:39
Сообщение #2


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23919
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Солдат(ы) наши могут лежать где угодно и с холмиком и без.
Если ты уверен в правдивости источника, то максимально точно узнай место, если без очевидца не найти, значит узнай может ли он когда-то съездить и показать.
Далее, есть два варианта развития событий, в зависимости от твоего отношения к поиску солдат РККА.
Если ты не видишь в этом острой необходимости, то дай всю инфу мне, я её не забуду и в буд. сезоне там кто-то поработает, скорее я сам.
А если ты видишь в поиске солдат, что-то важное и интересное, то собирай инфу и работай сам, сначала разведка, если останки есть, то позови кого ни будь с опытом или поднимай самостоятельно, только спроси как.

Не забывай: солдаты, самолеты, танки, пушки есть у каждого алкаша, в любой деревне.
Очень важна трезвость и правдивость источника, это не про твой источник, это опыт.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Werwolf
сообщение 24.1.2009, 8:48
Сообщение #3


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Регистрация: 19.1.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 26



Да Юр я тебя понял. Товарищь мой молод и не алкашь. Буду прбивать а как сезон начнется созвонимся и поедим вместе один не буду ибо нет опыта. С его слов каска была на этом холмике вросшая в землю на половину. А это помоему что то да значит.


--------------------
.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 13:40