IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

126 страниц V  « < 124 125 126  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Брянские новости
SolAV
сообщение Вчера, 8:17
Сообщение #1876

Хранитель традиций

Из: Брянск-Мыс Каменный

Цитата(arhan @ 23.3.2019, 5:40) *
Ты пошто тоскуешь, мил человек? Глядя как жируют другие или ещё какая печаль закралась в душу? Ну не могу я, Леха, так, бац и хорошая новость. Пускай Бедросович тебя повеселит, споёт тебе про трусы и Мартини.

Как жируют мне не сильно печально. за пролетариев тоска. за трудового человека могущего на камазе только ездить или пробки электрические толково крутить. за трактористов. не подсобляет им государство. сами они и жнецы и творцы, не у всех далеко получается а люди в массе своей хорошие и наши, те, которые надо будет на убой пойдут без соплей. и за твои жилищные условия серый тоскую порой, но ты солдат, тебе и в казарме свет мил. а держава - она из пролетария в основе. на бердосыча глажу галстучек:), отчитаюсь поформе, обязуюсь, но уже предчую - будет бодро, буду веселиться и в принцЫпе нас остановит только конец

--------------------
Делай, что должен и будь, что будет.

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение Вчера, 9:59
Сообщение #1877

Активный участник

Из: Мос. обл.

А вот как раз таки в армии и говорили: «нет такой должности-звёздатый пацан». Оно конечно хорошо, что все ребяты хорошие и свои, но у нас капитализм и за богатый внутренний душевный мир деньги перестали платить после СССР.
Вон в соседней теме предлагают работу с достойной оплатой, но по опыту предыдущих объявлений немного найдётся желающих. О чем это говорит? Не так все и плохо? Или все же плохо?
А галстук наглаживай, правильно. Жену надо выгуливать, да и самому отдыхать. Только прошу не думай на концерте о несчастных трактористах, комбайнерах и доярках страны, а то испортишь все удовольствие от Бедросовича.

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
Случай
сообщение Вчера, 22:04
Сообщение #1878

Хранитель традиций

Из: г. Брянск

Вчера умерла Валентина Дворянинова - певица, впервые исполнившая песню "Спят усталые игрушки". Уроженка г. Дятьково

https://www.youtube.com/watch?time_continue...p;v=Jrj2JmNVKU8

--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение Сегодня, 12:51
Сообщение #1879

Администратор

Из: РФ

Цитата(SolAV @ 20.3.2019, 22:21) *
по почепскому району подтвержу. эхо чернобыля должно быть и чистая планета вкупе, главное - бычки не кудать куда нипопадя, так снизим онкосмертность.

2016-й год
--------------------
Заболеваемость злокачественными новообразованиями (онкологическими заболеваниями) в Брянской области растёт, а уровень смертности от онкологии в регионе выше, чем в среднем по России. Но наименьшая заболеваемость, вопреки устоявшемуся мнению, зафиксирована в юго-западных «чернобыльских» районах
http://gorodbryansk.info/2016/04/oncology/

Цитата(Голландец @ 22.3.2019, 8:01) *
....
Ну или общего знакомого Игоря Михайловича, тот там "на передовой" каждый рабочий день. ...

Говорит, что за последние пару десятков лет рост около 30% (тут речь только об онкологии всяких женских причиндалов)

--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!

+Цитировать сообщение
SolAV
сообщение Сегодня, 13:02
Сообщение #1880

Хранитель традиций

Из: Брянск-Мыс Каменный

Юрич, ну мнение то моё как всегда субъективно, как впрочем и данные городрянск инфо
за последние 5 лет от рака в почепском районе у меня умер сосед, два родных дяди, крёстная мама, двоюродный брат и дальний круг не буду перечислять.

Сообщение отредактировал SolAV - Сегодня, 13:04

--------------------
Делай, что должен и будь, что будет.

+Цитировать сообщение

126 страниц V  « < 124 125 126
Ответить в данную темуНачать новую тему