IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Небольшое разъяснение.
kusnez
сообщение 10.6.2009, 1:59
Сообщение #1


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23908
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



ПОИСК ПОГИБШИХ СОЛДАТ ВНЕ ПОЛИТИКИ

Руководителем Областного поискового движения всегда был и есть Соболев Александр Викторович, так думают не только поисковики, но и Губернатор и Областной Комитет по Делам Молодёжи.

Поисковое движение это общественное и не от кого не зависимое движение, деятельность которого регулируется известным законом «Об увековечении..» и Постановлениями Губернатора.

Ни одна политическая партия не имеет права давать прямые указания, собирать обязательные собрания, вообще каким бы то ни было боком пытаться руководить поиском.

Чьи бы то ни было кроме Соболева приказы и распоряжения областным поисковикам, - ничтожны и не подлежат обязательному выполнению.


Всё остальное просто имеет право на существование или не имеет, но существует.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МЕСТНЫЙ._*
сообщение 25.6.2009, 6:27
Сообщение #2





Гости






Цитата(kusnez @ 10.6.2009, 2:59) *
ПОИСК ПОГИБШИХ СОЛДАТ ВНЕ ПОЛИТИКИ

Руководителем Областного поискового движения всегда был и есть Соболев Александр Викторович, так думают не только поисковики, но и Губернатор и Областной Комитет по Делам Молодёжи.

Поисковое движение это общественное и не от кого не зависимое движение, деятельность которого регулируется известным законом «Об увековечении..» и Постановлениями Губернатора.

............................


Это разъяснение вызывает у меня, а возможно и других форумчан ряд вопросов.

1. Почему Соболев сам не разъясняет свой статус и положение создавшееся , после известных действий Максима Волкова?

2. Почему нет ссылки на упомянутое Постановление Губернатора?

3. Соболев отчитывается о проделанной работе за 2006, 2007, 2008 год?

4. У Соболева есть утверждённый областной администрацией план работ на 2009 год?

5. Соболев жив?



P/S

Ленин и сейчас живее всех живых?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 25.6.2009, 10:55
Сообщение #3


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23908
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



1 Ответа нет.
Но на Максима он внимания не обращает совсем, и ничего разъяснять не считает нужным.
2 Ищущий да обрящет.
3 В КДМ отчеты о проделанной работе поступают. Больше ему не перед кем отчитываться.
4 Не знаю.
Думаю так:
Какой может быть план для общественных работ? Если был бы вменяемый план финансирования, тогда можно было бы говорить о планах на работы.
Соболев запланировал вахту в Жуковке, она должна была пройти в мае, деньги поступили в середине июня, так нах. составлять планы выполнение которых зависит не от тебя?
Если мне кто-то скажет «Иди в лес и выполняй план» я мило пошлю этого планировщика на х. Что не мешает мне бывать в лесу несколько раз в месяц исключительно по солдатам.
5 Жив и здоров, чего всем желает.

P.S. Нет Ленин умер, точно знаю, вот когда пройдёт захоронение не известно, кто б план составил.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МЕСТНЫЙ._*
сообщение 25.6.2009, 11:11
Сообщение #4





Гости






Цитата(kusnez @ 25.6.2009, 11:55) *
1 Ответа нет.
Но на Максима он внимания не обращает совсем, и ничего разъяснять не считает нужным.
2 Ищущий да обрящет.
3 В КДМ отчеты о проделанной работе поступают. Больше ему не перед кем отчитываться.
4 Не знаю.
Думаю так:
Какой может быть план для общественных работ? Если был бы вменяемый план финансирования, тогда можно было бы говорить о планах на работы.
Соболев запланировал вахту в Жуковке, она должна была пройти в мае, деньги поступили в середине июня, так нах. составлять планы выполнение которых зависит не от тебя?
Если мне кто-то скажет «Иди в лес и выполняй план» я мило пошлю этого планировщика на х. Что не мешает мне бывать в лесу несколько раз в месяц исключительно по солдатам.
5 Жив и здоров, чего всем желает.

P.S. Нет Ленин умер, точно знаю, вот когда пройдёт захоронение не известно, кто б план составил.


Если есть организация то АИ Соболев должен предоставить годовой отчёт в первую очередь организации, а КДМу как получится.

По деньгам. Да сколько ж можно с протянутой рукой по спонсорам ходить?

Как будто в его организации одни бомжи и престарелые.

По пятому пункту создаётся впечатление, что как Ленин в мавзолее, так Соболев только на этом форуме и лежит, ведь его больше нигде нет ни в прессе ни на ТВ.

Что это за организация такая странная?


Может пора в Брянской области всё начать с нуля? И объединиться Волковцам и Соболёвцам?

Мне так наоборот эта ситуация удобна, я бы с превеликим удовольствием лет на пять весь поиск под сукно положил, пока в правительстве не определили орган уполномоченный на осуществление надзора в поисковом деле, а то возможно по всей России вахты типа Трубчевской станут обычным аморальным делом функционеров и мародёров от поиска.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 25.6.2009, 15:05
Сообщение #5


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23908
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Простите, ход ваших мыслей мне не понятен.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_МЕСТНЫЙ._*
сообщение 26.6.2009, 0:40
Сообщение #6





Гости






Вероятно у нас разные "бызы данных" может быть позже ссылки найду и тогда яснее станет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Штэмп_*
сообщение 30.12.2009, 12:35
Сообщение #7





Гости






Поисковые работы, согласно ст. 8 Закона Российской Федерации << Об увековечении памяти погибших при защите Отечества >> от 14 января 2009 года № 4292-1,проводятся общественными организациями. На федеральном уровне эту работу проводит << Союз поисковых отрядов России >> - организация ,уполномоченная решением Правительственной комиссии по социальным вопросам военнослужащих,граждан,уволенных с военной службы,и членов их семей от 31 января 1996 г.( Постановление Правительства Российской Федерации от 12 августа 1994 г. № 910 ) на проведение поисковых работ,связанных с увековечением памяти погибших при защите Отечества на всей территории Российской Федерации.
На основании указанных документов начальником Тыла Вооруженных Сил Российской Федерации - заместителем Министра обороны генералом армии В.Исаковым Союзу поисковых отрядов России дано поручение об организацииии и проведении поисковых работ на территории Российской Федерациии от 7 июля 2007 года № 157/94.
На территории Брянской области полномочия на проведение поисковых работ, в сфере увековечения памяти защитников Отечества, Союзом поисковых отрядов России выданны "БРОО ПО Возрождение" руководитель Екимцев А.В.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 11.1.2010, 11:57
Сообщение #8


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23908
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



1, Господин Екимцев хоть раз держал лопату в руках?
2, Всё что вы написали выше, глупость полная!
3, Мы проводим поисковую работу в области, на основании того что у нас есть лопата!
4, Изучайте законы, особенно местные, потом приходите с заявлениями.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dirxem
сообщение 11.1.2010, 17:27
Сообщение #9


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 670
Регистрация: 22.1.2009
Из: Железный город
Пользователь №: 44



Цитата(kusnez @ 11.1.2010, 11:57) *
1, Господин Екимцев хоть раз держал лопату в руках?
2, Всё что вы написали выше, глупость полная!
3, Мы проводим поисковую работу в области, на основании того что у нас есть лопата!
4, Изучайте законы, особенно местные, потом приходите с заявлениями.

1appl.gif 1appl.gif 1appl.gif


--------------------
ЗАВТРА НАЧИНАЮ НОВУЮ ЖИЗНЬ!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galka_*
сообщение 12.1.2010, 10:58
Сообщение #10





Гости






Цитата(kusnez @ 11.1.2010, 11:57) *
3, Мы проводим поисковую работу в области, на основании того что у нас есть лопата!


Хороший юридический аргумент icon_daumenhoch.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 12.1.2010, 21:20
Сообщение #11


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23908
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Честно говоря, эти а ля поисковые деятели достали уже.
СПО? Не вопрос, - копайте, найдите хоть кого ни будь. Этот деятель, то камуфляжи всем раздавал, то супер приборы, теперь он главный поисковик. Я так понимаю, что человеку, на пенсии заняться не чем, хочется быть великим, значимым и вероятно богатым, дайте кто ни будь медаль ему, самую большую, может успокоится.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лёха
сообщение 13.1.2010, 8:05
Сообщение #12


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1042
Регистрация: 18.1.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 5



Цитата(kusnez @ 12.1.2010, 21:20) *
Честно говоря, эти а ля поисковые деятелм достали уже.
СПО? Не вопрос, - копайте, найдите хоть кого ни будь. Этот деятель, то камуфляжи всем раздавал, то супер приборы, теперь он главный поисковик. Я так понимаю, что человеку, на пенсии заняться не чем, хочется быть великим, значимым и вероятно богатым, дайте кто ни будь медаль ему, самую большую, может успокоится.

Медали большие,даже с номером отлично получаются из консервных банок! :bajn: taunt.gif


--------------------
-Смотри в корень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 9.6.2010, 1:37
Сообщение #13


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23908
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Теперь в Области есть ещё две поисковые организации «Брянский Фронт» и «Возрождение», они не входят в объединение «Отечество»


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tytyty16
сообщение 9.6.2010, 10:28
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.6.2010
Пользователь №: 916



ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ !!!! ТЕПЕРЬ ГОСПОДА БЕЗ МАНДАТУ НЕЛЬЗЯ !!! И БЕЛОГО МЕДВЕЖОНКА НА ГРУДЬ !! ПРИДЕТ ДЯДЯ БУДЕТ ВАМ БОБО!! НАУЧИТ ВАС ЛОПАТУ ДЕРЖАТЬ !! И ПЛАН ВАМ ДАСТ РЫТЬ ГЛУБЖЕ И БОЛЬ ШЕ!!! А ДЯДЮ БУДИМ СМОТРЕТЬ ПО ВСЕМ ТЕЛЕВИЗОРАМ И СМИ !! А ПЛАН ПРОСТИ ГОСПОДИ , ВАМ ПРИШЛЮТ ! А МОЖЕТ ВЫ НЕФТЬ НАШЛИ И НЕ ДАЙ БОГ ОБОГАТИЛПСЬ !! ? БРОСАЙТЕ ВСЕ ЛЕЗИМ В ТЕЛЕВИЗОР!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_Galka_*
сообщение 9.6.2010, 10:49
Сообщение #15





Гости






Цитата(tytyty16 @ 9.6.2010, 11:28) *
ВОТ И ДОЖДАЛИСЬ !!!! ТЕПЕРЬ ГОСПОДА БЕЗ МАНДАТУ НЕЛЬЗЯ !!! И БЕЛОГО МЕДВЕЖОНКА НА ГРУДЬ !! ПРИДЕТ ДЯДЯ БУДЕТ ВАМ БОБО!! НАУЧИТ ВАС ЛОПАТУ ДЕРЖАТЬ !! И ПЛАН ВАМ ДАСТ РЫТЬ ГЛУБЖЕ И БОЛЬ ШЕ!!! А ДЯДЮ БУДИМ СМОТРЕТЬ ПО ВСЕМ ТЕЛЕВИЗОРАМ И СМИ !! А ПЛАН ПРОСТИ ГОСПОДИ , ВАМ ПРИШЛЮТ ! А МОЖЕТ ВЫ НЕФТЬ НАШЛИ И НЕ ДАЙ БОГ ОБОГАТИЛПСЬ !! ? БРОСАЙТЕ ВСЕ ЛЕЗИМ В ТЕЛЕВИЗОР!!


tytyty16, а что ты вообще о поиске знаешь? По-ходу, из твоего поста получается, что ничего...
Почему ТЕПЕРЬ "БЕЗ МАНДАТУ НЕЛЬЗЯ !!!". Никогда было нельзя. Всегда был какой то документ разрешающий проведение поисковых работ. Как он назывался - паспорт отряда, распоряжение местной администрации, заверенный план работ - не суть важно, но документ был всегда.
"И ПЛАН ВАМ ДАСТ РЫТЬ ГЛУБЖЕ И БОЛЬ ШЕ!!" - планы работ тоже были всегда. В них вносились "Вахты", мероприятия патриотической направленности, работа со школами и музеями. Заверялись планы председателем Комдела по молодежи, делалось распоряжение, на основе которого выделялось из бюджета финансирование. Так что без плана низя.
А ДЯДЮ БУДИМ СМОТРЕТЬ ПО ВСЕМ ТЕЛЕВИЗОРАМ И СМИ !! - и это было всегда, у меня есть множество статей и сюжетов о работе "Отечества" по 90-м и 2000г. и ньюсмейкеры там почти все те же, что и сейчас - Соболев, Поляков, Кондрашев, Волков. Есть покойничек Олег Амеличев, пусть земля ему будет пухом. Есть Макухин и Геец. Ну и как приложение - Лодкин, Шандыбин, Понасов + красные флаги, есть + лебедевские флаги.
Иногда сядешь, посмотришь, вспомнишь "как молоды мы были", тяпнешь рюмочку, за помин души кого нет с нами....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:44