IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заявление МИД России о диалоге с США и другими странами Запада, относительно выработки гарантий безопасности
Случай
сообщение 22.1.2022, 13:25
Сообщение #31

Хранитель традиций

Из: г. Брянск

Цитата(kusnez @ 22.1.2022, 11:53) *
Эко тебя торкнуло smile.gif

Да. У меня такое периодически. Хрен придумаешь. Но кроме того пугает то, что из пяти близких умерших в том году, трое приснились перед смертью (в этот же день умерли или через день). Так же, в своё время, я знал, что умрёт вторая мать, отчим и что будет боестолкновение с последствиями для меня. Поэтому после подобных снов пугаюсь уже и думаю как бы чего не случилось, ттт не приведи господи. Надеюсь, что это к тому, что сегодня ночью у меня был потом, в результате коего наепнулась моя новая кухня. Два раза, блин, вставал за ночь: в три и в шесть и не увидел, и не услышал.

--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

+Цитировать сообщение
igor1978
сообщение 22.1.2022, 21:25
Сообщение #32

Хранитель традиций

Из: дятьково

В настоящий момент в сторону Средиземного моря со стороны Ла-Манша движется группа из шести груженых под завязку российских больших десантных кораблей Северного и Балтийского флотов. Ранее через Гибралтар прошел средний разведывательный корабль проекта 864 «Меридиан» «Василий Татищев». Позже он должен присоединиться к группе БДК. - https://topcor.ru/23667-korabl-razvedchik-p...Fzen.yandex.com

--------------------

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 23.1.2022, 12:20
Сообщение #33

Администратор

Из: РФ

Полковник Народно-освободительной армии Китая выступил вчера вечером по государственному телевидению CCTV и предупредил, что, если США придут на помощь Тайваню в любом конфликте, американские авианосцы будут потоплены в Южно-Китайском море, и Китай немедленно перейдет к полномасштабной ядерной войне.
Затем полковник Фан Бинь открыто спросил: "Хотят ли США переформатировать землю с помощью ядерной войны?"
https://www.youtube.com/watch?v=QSbZO1-uv_I

--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!

+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему