IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 Правила форума Правила раздела
 
Тема закрытаНачать новую тему
> Продам УАЗик 3303 головастик, уставший но бегающий
Sucher32
сообщение 26.4.2020, 21:49
Сообщение #1


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2531
Регистрация: 28.1.2009
Из: Супоневское сельское поселение
Пользователь №: 54



Здравствуйте!
Продаю УАЗ 3303 1994 г.в. двигатель вроде 417-й. Жёлтого цвета кабина. Без деревянного кузова (разобрал но так и не собрал нового), от него есть ещё крепкие деревянные борта по кругу и кранштейны, +дуги для тента. Автомобиль рабочий, героический, убитый но живой, стоит на учёте, перемещается своим ходом, вчера покатался даже на нём по селу. фары и поворотники передние присутствуют, задние живут отдельно, ещё косяк есть - сцепление замедленно срабатывает, не хочу туда даже смотреть. Аккумулятора нет, взял пока на прокат у человека чтобы поездить. На раме номер был набит краской, которую время не пощадило совсем, недавно ещё от него были следы))). КПП и РК рабочие без нареканий, мосты все рабочие, хабы и тормоза живые. Из совсем нового там только стартер, колодки ручника и крестовина в кардане. Остальное уже лет десять никто не трогал. Рама без критических повреждений, вроде не винтом, сзади только видать дёргали что-то, следы сварки незаводской есть. Резина старая, ещё СССР но в довесок есть комплект ещё годной к применению уазовской стандартной "Voltyre" и комплект другой старой разносортной резины на стандартных дисках.
Я сам хотел восстановить, но вдохновение пропало и работы столько что не до этого пока что
фото подробные наверное смысла нет грузить, попробую одно закинуть. УАЗик как УАЗик, местами крепкий, местами слабый)))))

Цену на сторонних ресурсах поставил 35000р, если кому интересно из форумчан, готов к её обсуждению. Это если как автомобиль на номерах.
Могу продать сие авто как запчасть с последующей утилизацией мною, в таком случае естественно дешевле и документы и гос.номера оставляю у себя. Если интересно кому, пишите, тут или в личку, только я не каждый день на форуме бываю, могу ответить не сразу.

[attachment=44054:уаз.jpg]
Вот такой старичок-бодрячок. smile.gif


--------------------
MEDICUS CURAT NATURA SANAT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sucher32
сообщение 28.4.2020, 21:37
Сообщение #2


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2531
Регистрация: 28.1.2009
Из: Супоневское сельское поселение
Пользователь №: 54



Волшебное транспортное средство продано, тему закрываю.


--------------------
MEDICUS CURAT NATURA SANAT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 23:46