IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> "Обобрали " Севский краеведческий музей., Борьба с поставками оружия в ИГИЛ в действии.
Предвой
сообщение 20.2.2016, 22:31
Сообщение #16


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 687
Регистрация: 29.1.2011
Из: Брянск
Пользователь №: 1481



От меня со школьным пулемётом ДП-27 пока отстали, когда я им кучу бумаг привёз. Закон об оружии, статьи УК и т.д. Главное МНОГО БУМАЖЕК.


--------------------
Все мои покупки идут в школьные музеи Брянского района.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветеран
сообщение 21.2.2016, 1:18
Сообщение #17


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 289



Если забирают на экспертизу, то должны же какие-то акта, расписки оставлять. Если прошло десять лет, то почему не писали письма с требованием вернуть? Или обращение с просьбой разобраться в прокуратуру. Не понимаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor2009
сообщение 21.2.2016, 10:38
Сообщение #18


Дока (История ВОВ в Брянской обл.)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 142



Цитата(Ветеран @ 21.2.2016, 2:18) *
Если забирают на экспертизу, то должны же какие-то акта, расписки оставлять. Если прошло десять лет, то почему не писали письма с требованием вернуть? Или обращение с просьбой разобраться в прокуратуру. Не понимаю.

В прокуратуру жаловаться ?.Кому это нужно,Директора музеев под страхом потерять работу будут молчать. Это же филиалы.Их Хозяева в Брянске и дела есть поважнее. Вот сегодня приезжает или приехал в Брянск Путин. Нет, не президент.То ли дядя, то ли брат двоюродный.Александр Михайлович -звать. Книгу написал, презентация сегодня.Много народа с районов обязали прибыть. Разговор о высоких духовных ценностях, патриотизме, литературе, культуре. Мог бы в Севск поехать выступать в музее, не предложили.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ветеран
сообщение 21.2.2016, 19:42
Сообщение #19


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2038
Регистрация: 16.6.2009
Пользователь №: 289



Цитата(viktor2009 @ 21.2.2016, 9:38) *
В прокуратуру жаловаться ?.Кому это нужно,Директора музеев под страхом потерять работу будут молчать. Это же филиалы.Их Хозяева в Брянске и дела есть поважнее. Вот сегодня приезжает или приехал в Брянск Путин. Нет, не президент.То ли дядя, то ли брат двоюродный.Александр Михайлович -звать. Книгу написал, презентация сегодня.Много народа с районов обязали прибыть. Разговор о высоких духовных ценностях, патриотизме, литературе, культуре. Мог бы в Севск поехать выступать в музее, не предложили.

Уважаемый ТС! Вижу одни только эмоции. Вы вообще в курсе ситуации или это вольный пересказ чьих-то слов? Еще раз повторяю: есть документы по передаче экспонатов? Или это был рейд-захват? Налетели, обобрали. Кто, откуда, куда? Причем тут брат Путина? Мне утром позвонил авторитетный человек и сказал, что все в порядке. Если у Вас иное мнение, то надо не здесь себя "левой пяткой в грудь бить", а аргументировано доказывать свою позицию. Не можете сами - обращайтесь, поможем. Но еще раз прошу, чтобы были факты и обоснования.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
viktor2009
сообщение 22.2.2016, 19:56
Сообщение #20


Дока (История ВОВ в Брянской обл.)
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 378
Регистрация: 13.3.2009
Пользователь №: 142



Цитата(Ветеран @ 21.2.2016, 20:42) *
Уважаемый ТС! Вижу одни только эмоции. Вы вообще в курсе ситуации или это вольный пересказ чьих-то слов? Еще раз повторяю: есть документы по передаче экспонатов? Или это был рейд-захват? Налетели, обобрали. Кто, откуда, куда? Причем тут брат Путина? Мне утром позвонил авторитетный человек и сказал, что все в порядке. Если у Вас иное мнение, то надо не здесь себя "левой пяткой в грудь бить", а аргументировано доказывать свою позицию. Не можете сами - обращайтесь, поможем. Но еще раз прошу, чтобы были факты и обоснования.

Мне не надо здесь себя "левой пяткой в грудь бить".Я озвучил проблему. Среди экспонатов этого музея есть и мной привезенные. Уникальные рисунки корпусного картографа-кавалериста о боях за Севск ,альбомы. журналы танкистов и др. Чтобы их видели все желающие. Как и другие экспонаты. А про факты и обоснования лучше самих музейщиков никто не расскажет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 23.2.2016, 1:48
Сообщение #21


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23850
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Лишнее подтверждение того что работать с нашими государственными музеями пока не надо, надо подождать лет 30 или 100, а пока можно работать с частными собраниями и музеями или заниматься историей самостоятельно: собирать факты, исследовать материалы, опровергать теории, и публиковать итоги...
А коли сдал чего (и о себе говорю) так будь готов что это уже не твоя собственность, а музейные фонды, их могут украсть, потерять, испортить или перенаправить в другой музей.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.3.2024, 8:30