IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

160 страниц V  « < 158 159 160  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Брянские новости
arhan
сообщение 24.2.2021, 21:55
Сообщение #2386

Активный участник

Из: Мос. обл.

Цитата(Случай @ 24.2.2021, 20:46) *
Видится мне, что перечисленные тобой кондомы не мнение выражают, а ведут подрывную деятельность. За это, знаете ли, гэбня должна была бы их давно чпокнуть. А Кузнеца, как заблудшую душу, отправить в Магадан на перевоспитание, для осознания, так сказать, и понимания.

Это с твоей точки видения. А с точки видения паствы Навального они искренне желают России обновления и верят, что заграница им поможет.

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 24.2.2021, 22:43
Сообщение #2387

Хранитель традиций

Из: г. Брянск

А вот ЮрЮрыч свою точку зрения выражает и, как ты справедливо заметил, имеет право не соглашаться с некоторыми вопросами. Я, к слову, категорически против повышения пенсионного возраста (соседняя шконка у Магадане). Ни хрена в этом не понимаю, но против и точка. Но позиция моя не помешает мне загнуться за Отечество если оное скажет - Вставай, Саня, с печи. Пора проявить себя снова.

--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 24.2.2021, 22:46
Сообщение #2388

Администратор

Из: РФ

Цитата(Случай @ 24.2.2021, 20:46) *
Видится мне, что перечисленные тобой кондомы не мнение выражают, а ведут подрывную деятельность. За это, знаете ли, гэбня должна была бы их давно чпокнуть. А Кузнеца, как заблудшую душу, отправить в Магадан на перевоспитание, для осознания, так сказать, и понимания.

Не не не, если Путин не вынет нового Президента из ларца и выдвинется сам, голосовать и агитировать буду за него и не по просьбе а исключительно из внутренних убеждений.

А вы там думайте что хотите.
Мне всё предельно понятно, интересно чем продолжится и как закончится.

Навальные и прочее это не моё и близко.

Тема "Брянские новости" - давайте ближе к теме.

--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение 25.2.2021, 8:56
Сообщение #2389

Активный участник

Брянский горсовет утвердил увеличения бюджета на 39,5 млн. Рублей.
Брянские, так брянские

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 28.2.2021, 1:23
Сообщение #2390

Администратор

Рабочим на производстве масок в Почепе предложили уволиться из-за отсутствия заказов

Полгода назад власти рассказывали об успешном опыте завода
Работникам расположенного Почепе филиала «Московского эндокринного завода» предложили уволиться из-за отсутствия заказов. Об этом редакции «Городского» рассказали сами люди, занятые на производстве защитных масок.
В сентябре прошлого года власти Брянской области рассказывали об успешном опыте этого предприятия. Открывать официально новое направление приезжал министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров. Сообщалось, что в Почепе после выхода на полную мощность завод сможет выпускать 4 миллиона масок в сутки.
- С 1 марта завод прекращает возить сотрудников на работу. Это не только жители Почепа, но и других райцентров области. Тем, кто не в состоянии сам добраться до работы, предложили уволиться по соглашению сторон с выплатой одного оклада. Завод находится в 25 километрах от Почепа. Добраться можно только личным транспортом, которого у большинства рабочих нет, - рассказали «Городскому» сотрудники предприятия.
По словам наших собеседников, в состоянии вынужденного увольнения могут находиться около 500 человек. На общем собрании представитель руководства, как говорят работники завода, объяснил происходящее отсутствием заказов из-за падения спроса на защитные маски.
- Многие согласны, чтобы их сократили. Тогда человек получает несколько окладов на то время, пока попытается найти новую работу. Но нам предлагают, чтобы мы увольнялись сами. И это государственное предприятие, - сетуют работники завода.
В воскресенье, 28 февраля, автобусы доставят сотрудников завода на смену и развезут по домам в последний раз. Если человек в дальнейшем не явится на работу без уважительной причины, его, говорят наши собеседники, могут уже уволить по статье Трудового кодекса. Как добираться на завод без личного транспорта, люди не знают.
- Среди нас есть матери-одиночки, есть беременные. Работы в райцентре не найти. А отдел кадров готов работать даже по выходным, чтобы мы увольнялись, - рассказывают жители Почепа.
Люди говорят, что в свое время согласились оставить прежнюю работу, перейдя на надежное, как они считали, государственное предприятие. Теперь они в отчаянии не знают, как жить дальше.
https://gorod-tv.com/news/obschestvo/108530

--------------------

+Цитировать сообщение
Предвой
сообщение 28.2.2021, 11:00
Сообщение #2391

Участник
**

Из: Брянск

Было и так понятно, что это временное производство, но госпредприятие должно было подумать, ЧЕМ заниматься после пандемии. Как всегда через ж...

--------------------
Все мои покупки идут в школьные музеи Брянского района.

+Цитировать сообщение
Johnny
сообщение 1.3.2021, 4:16
Сообщение #2392

Участник
**

Из: Брянск

Но нам предлагают, чтобы мы увольнялись сами. И это государственное предприятие, - сетуют работники завода.

Странно, почему работники вместо того чтоб сетовать не хотят обратиться в трудовую инспекцию и попытаться отстоять свои интересы.

+Цитировать сообщение
arhan
сообщение 1.3.2021, 9:01
Сообщение #2393

Активный участник

А закрывают не весь завод, а, как я понял, цех по производству масок.

--------------------
Лучше быть,чем казаться.

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 3.3.2021, 12:07
Сообщение #2394

Администратор

В Брянске открылся первый приют для бродячих собак
https://www.youtube.com/watch?v=VcKF4ITjgjc...eature=emb_logo

p.s. Не знаю, почему они говорят что приют первый в Брянске. Приюты большие в Брянске были и 5, и 7 лет назад, есть и сегодня, миллионы частных денег тратятся на это ежегодно и тысячи часов бесплатного труда. Может первый государственный? Тогда, мягко говоря слабовато... В прошлом году говорили о том что на это выделено 20+млн.

--------------------

+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 4.3.2021, 13:35
Сообщение #2395

Администратор

НАШЛИ РЕБЁНКА В ТЕЛЕ МУЖЧИНЫ.
https://www.youtube.com/watch?v=fxExvnb2Xjg

--------------------

+Цитировать сообщение

160 страниц V  « < 158 159 160
Ответить в данную темуНачать новую тему