IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Поиск родственников Кишенкова и Кровопускова, Поиск родственников
Jonny
сообщение 22.2.2012, 23:44
Сообщение #16


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 2.3.2011
Из: Брянская область
Пользователь №: 1928



Цитата(SMERSCH @ 16.11.2011, 23:01) *
Поиски родственников Кровопускова Симона Андреевича,мл.лейтенанта,уроженца г.Брянска продолжаются.

я сегодня написал возможному родственнику, дождусь ответа, напишу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jonny
сообщение 25.2.2012, 13:27
Сообщение #17


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 2.3.2011
Из: Брянская область
Пользователь №: 1928



не отвечает...
вот если нужна ссылка( http://Ссылка на социально-коммерческую сеть/id118147843 ), где я его нашел...учился на класс меньше...поэтому и запомнил фамилию

Сообщение отредактировал Jonny - 25.2.2012, 13:28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elkas
сообщение 29.2.2012, 8:36
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 8957



Доброе время суток, форумчане и земляки!!!
Я - Елена Степанова, специалист по воинскому учету администрации МО "Каменногорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области (уроженка пос. Алтухово Навлинского района).

Случайно обнаружила, что у вас тут активная работа по моей теме. Невероятно рада!!! Я же все по электронке, да по электронке...

Последняя новость - вышли напрямую родственники Кишенкова из Питера. Планируем десант на место, как только стает снег.

Вся информация с фотоотчетами опубликована здесь http://poxoronka.ru/forum?func=view&ca...63&id=21734 и здесь http://poxoronka.ru/forum?func=view&ca...63&id=21885.

тоже мощный ресурс, они и помогли с Барковским, с которого все начиналось

Сообщение отредактировал SolAV - 29.2.2012, 9:30
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MSHN
сообщение 12.3.2012, 12:42
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 24.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 8600



Цитата(elkas @ 29.2.2012, 9:36) *
Доброе время суток, форумчане и земляки!!!
Я - Елена Степанова, специалист по воинскому учету администрации МО "Каменногорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области (уроженка пос. Алтухово Навлинского района).

Случайно обнаружила, что у вас тут активная работа по моей теме. Невероятно рада!!! Я же все по электронке, да по электронке...

Последняя новость - вышли напрямую родственники Кишенкова из Питера. Планируем десант на место, как только стает снег.

Вся информация с фотоотчетами опубликована здесь http://poxoronka.ru/forum?func=view&ca...63&id=21734 и здесь http://poxoronka.ru/forum?func=view&ca...63&id=21885.

тоже мощный ресурс, они и помогли с Барковским, с которого все начиналось


Ответ Администрации г. Галича по красноармейцу Молчанову.

...... Ваше обращение по оказанию содействия в розыске родственников умершего в 1941 году красноармейца Молчанова Василия Сергеевича рассмотрено администрацией городского округа город Галич Костромской области.
Сообщаем Вам, что по данным поиска найдены дальние родственника Молчанова Василия Сергеевича, проживающие в городе Галиче. По их сведениям в г. Санкт-Петербурге проживает дочь Молчанова Василия Сергеевича — Дедкова Антонина Васильевна, которая знает о местонахождении захоронения своего отца и посещала его.



С уважением,
Глава администрации
городского округа А.П.Белов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MSHN
сообщение 22.3.2012, 12:31
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 24.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 8600



Цитата(elkas @ 29.2.2012, 9:36) *
Доброе время суток, форумчане и земляки!!!
Я - Елена Степанова, специалист по воинскому учету администрации МО "Каменногорское городское поселение" Выборгского района Ленинградской области (уроженка пос. Алтухово Навлинского района).

Случайно обнаружила, что у вас тут активная работа по моей теме. Невероятно рада!!! Я же все по электронке, да по электронке...

Последняя новость - вышли напрямую родственники Кишенкова из Питера. Планируем десант на место, как только стает снег.

Вся информация с фотоотчетами опубликована здесь http://poxoronka.ru/forum?func=view&ca...63&id=21734 и здесь http://poxoronka.ru/forum?func=view&ca...63&id=21885.

тоже мощный ресурс, они и помогли с Барковским, с которого все начиналось


Есть результат по Братко Григорию Карповичу. Ответ УФМС по Ростовской области
Предпринятыми мерами родственники умершего в 1941 году младшего политрука Братко Григория Карповича установлены. они проживают на территории Ростовской области. Информация об обнаружении неучтённого захоронения им передана.

Начальник
подполковник вн. службы Ф.Ф. Перов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elkas
сообщение 2.4.2012, 13:58
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 8957



Доброе время суток!

Есть ли новости о родственниках Кровопускова???

У нас с MSHN уже 8 откликов (включая Кишенковых) по списку Книги погребения 233 ОМСБ:

Братко Григорий Карпович - инф. доведена до родственников работниками УФМС по Ростовской обл.

Михальцын Георгий Арсентьевич - имя в 10 томе Книги памяти Кировской области, указано место захоронения - мест. Кирву

Ремнев Александр Гаврилович - есть сын и дочь, на связь с тамбовским краеведом С.Раткиным вышла правнучка, но, вежливо поблагодарив, интереса к сообщению не проявила, повесила трубку.

Молчанов Василий Сергеевич - дочь Дедкова Антонина Васильевна, живущая в СПб, знает о месте захоронения отца и посещала его (вероятно, это какое-то другое место, ибо захоронение найдено меньше года назад, и никто из родственников там еще не был)

Маслов Константин Федорович - информация передана внучатой племяннице в Серпухов

Мясников Александр Федорович - пожилая сестра в Коломне, просит поисковиков привезти горсть земли

Мельничук Александр Талимович - нашелся племянник, планирует приехать

Еще тамбовский краевед Сергей Раткин в ходе поисков ролственникв Смолянинова Ивана Ивановича узнал от соседей, что Иван действительно воевал, но вернулся живым, правда, слепым, после войны был в селе гармонистом. Вот такой вот парадокс, хотя в селе куча Смоляниновых, и пока нет твердого ответа какой из Иванов лежит в Кирву, а какой был гармонистом...

Заранее спасибо за отклики!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 2.4.2012, 14:02
Сообщение #22


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23919
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Это вам спасибо за то что занимаетесь хорошим делом.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MSHN
сообщение 3.4.2012, 6:08
Сообщение #23


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 24.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 8600



Цитата(elkas @ 2.4.2012, 14:58) *
Доброе время суток!

Есть ли новости о родственниках Кровопускова???

У нас с MSHN уже 8 откликов (включая Кишенковых) по списку Книги погребения 233 ОМСБ:

Братко Григорий Карпович - инф. доведена до родственников работниками УФМС по Ростовской обл.

Михальцын Георгий Арсентьевич - имя в 10 томе Книги памяти Кировской области, указано место захоронения - мест. Кирву

Ремнев Александр Гаврилович - есть сын и дочь, на связь с тамбовским краеведом С.Раткиным вышла правнучка, но, вежливо поблагодарив, интереса к сообщению не проявила, повесила трубку.

Молчанов Василий Сергеевич - дочь Дедкова Антонина Васильевна, живущая в СПб, знает о месте захоронения отца и посещала его (вероятно, это какое-то другое место, ибо захоронение найдено меньше года назад, и никто из родственников там еще не был)

Маслов Константин Федорович - информация передана внучатой племяннице в Серпухов

Мясников Александр Федорович - пожилая сестра в Коломне, просит поисковиков привезти горсть земли

Мельничук Александр Талимович - нашелся племянник, планирует приехать

Еще тамбовский краевед Сергей Раткин в ходе поисков ролственникв Смолянинова Ивана Ивановича узнал от соседей, что Иван действительно воевал, но вернулся живым, правда, слепым, после войны был в селе гармонистом. Вот такой вот парадокс, хотя в селе куча Смоляниновых, и пока нет твердого ответа какой из Иванов лежит в Кирву, а какой был гармонистом...

Заранее спасибо за отклики!


Рад что дело сдвинулось, пусть и не так быстро как хотелось бы. Но результат есть, а это главное! Спасибо хочу сказать прежде всего добровольным помощникам "на местах". Им по должности необязательно было включаться в поиски. Могли отделаться отпиской и всё, как некоторые и делали. Но их неравнодушие к этой теме, личная инициатива, помогает нам, и тем кому это нужно - родным погибших воинов. Это и УФМС по Ростовской обл., и сотрудница военкомата г. Серпухов (лично ездила искать улицу, родных Маслова), сотрудница Архива этого города. Она же и нашла родных. Есть люди которым не безразлична память о погибших. Мой поклон им всем!
От Сергея пока ничего нет, наверняка ищет. Так что будем ждать.
У меня пока тоже ничего. Вчера отправил письма в Беларусь. В их Сов. Мин., на телевидение. Может там помогут по уроженцам Беларуси.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elkas
сообщение 11.4.2012, 11:11
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 8957



Доброе время суток, дорогие форумчане!

На днях прошло рабочее совещание в ходе подготовки к 9 мая. Запланировано мероприятие на госпитальном кладбище Кирву на 6 мая. Как сообщили из СПб информационно-аналитического центра "Помним всех поименно" (ресурс poxoronka.ru Некрополь Росии), в Выборге уже готов поклонный крест, на конец этой недели намечена рекогносцировка на место...

Одна проблема - родственник Кишенкова из СПб по имени Игорь, который и звонил мне, теперь не отвечает на телефон. Хотела сообщить ему о планах, попросить фото Дмитрия Прокопьевича, ан нет! Отпрвила через Инет кучу беспланых sms, сообщила свою электронку, расписала, как и где можно разместить фото на похоронке, если самому удобнее... тишина.

Если у Вас сохранились выходы на брянских Кишенковых, может, поможете прокатализировать процесс возобновления общения?!! Пожалуйста !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MSHN
сообщение 11.4.2012, 11:54
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 24.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 8600



Цитата(elkas @ 11.4.2012, 12:11) *
Доброе время суток, дорогие форумчане!

На днях прошло рабочее совещание в ходе подготовки к 9 мая. Запланировано мероприятие на госпитальном кладбище Кирву на 6 мая. Как сообщили из СПб информационно-аналитического центра "Помним всех поименно" (ресурс poxoronka.ru Некрополь Росии), в Выборге уже готов поклонный крест, на конец этой недели намечена рекогносцировка на место...

Одна проблема - родственник Кишенкова из СПб по имени Игорь, который и звонил мне, теперь не отвечает на телефон. Хотела сообщить ему о планах, попросить фото Дмитрия Прокопьевича, ан нет! Отпрвила через Инет кучу беспланых sms, сообщила свою электронку, расписала, как и где можно разместить фото на похоронке, если самому удобнее... тишина.

Если у Вас сохранились выходы на брянских Кишенковых, может, поможете прокатализировать процесс возобновления общения?!! Пожалуйста !!!

Добрый день!
У меня по Кишенкову ничего нет, я подключился к поиску после того как были найдены его родные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MSHN
сообщение 11.4.2012, 11:59
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 24.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 8600



Цитата(MSHN @ 11.4.2012, 12:54) *
Добрый день!
У меня по Кишенкову ничего нет, я подключился к поиску после того как были найдены его родные.


По остальным воинам.
Разослал запросы в правительства Татарстана, Киргизии, Таджикистана, Беларуси и Азербайджана. Из Беларуси ответил Сов. Мин., переслали запрос в своё Министерство обороны. По уроженцам Грузии пытаюсь вести поиск через грузинскую диаспору в Москве. Пока тихо.

Сообщение отредактировал MSHN - 11.4.2012, 11:59
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
elkas
сообщение 12.4.2012, 10:01
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 28.2.2012
Пользователь №: 8957



Все ОК!!!

СПАСИБО!!!

Только что звонил отец Игоря, который (Игорь) как оказалось сейчас как раз в Алтухово, поэтому я не могла до него дозвониться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMERSCH
сообщение 21.4.2012, 22:40
Сообщение #28


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 1205



Часть фотографий о работах(2011 г.) на лесном кладбище,проводимых поисковиками Ленинградской области и ссылки на более полные фотогалереи

http://kamennogorsk.vbglenobl.ru/gallery/e...adbishcha-1941g

http://kamennogorsk.vbglenobl.ru/content/v...imenno%E2%80%A6
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
Прикрепленное изображение
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SMERSCH
сообщение 21.4.2012, 22:45
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 27.12.2010
Пользователь №: 1205



Цитата(Jonny @ 23.2.2012, 1:44) *
я сегодня написал возможному родственнику, дождусь ответа, напишу


Спасибо за дельный совет по использованию соц.сетей.Попробовали-появилась маленькая надежда(Дословно ответ из г.Харькова : Кровопусков Симон Андреевич являеться родным братом моего деда связи с их семьей не имеем.)На вопрос данному человеку в каком регионе искать родственников-тишина...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jonny
сообщение 21.4.2012, 22:48
Сообщение #30


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 2.3.2011
Из: Брянская область
Пользователь №: 1928



тот которого спрашивал я, ответил, отношения не имеет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:44