IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Захоронение, Захоронение в лесном массиве
SolAV
сообщение 15.6.2016, 21:44
Сообщение #61


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5524
Регистрация: 8.5.2010
Из: Томск-Мыс Каменный
Пользователь №: 867



Цитата(100pudov @ 15.6.2016, 8:57) *
Грань, она всегда есть и будет. Только определяет ее каждый по своему. Вы правы, не четкая она. Поэтому и переступается очень легко.
Про то где газон зеленее, да зеленее и за тунеядство до сих пор судят, одним словом ...... ПОРЯДОК.

Грань, которую каждый определяет по своему - это кривая.


--------------------
Делай, что должен и будь, что будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 15.6.2016, 22:00
Сообщение #62


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23862
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Тут она и есть кривая, я вот много чего наговорил в этой теме и до этого лет 10 об этом много говорил. а конечного мнения и ответа реально не имею, подхожу к каждому конкретному случаю индивидуально.
Тема сложная, и ответ на этот вопрос нам должно дать государство в виде закона или регламента с четкой организацией процесса со своей стороны, но к тому моменту до которого мы не доживём, рак на горе точно свистнет и вероятнее всего вопрос уже будет не так актуален.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SolAV
сообщение 15.6.2016, 22:17
Сообщение #63


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 5524
Регистрация: 8.5.2010
Из: Томск-Мыс Каменный
Пользователь №: 867



Лирика конечно с соплями. Принимать решение в этих кривых всегда сложно и часто неоднозначно.
Помазать краской полюбому чеснее.


--------------------
Делай, что должен и будь, что будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 16.6.2016, 0:12
Сообщение #64


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Искать надо всех, и в окопах, и в канувших могилах. Но. Я вот не могу понять некоторых вещей. Вы мегатонны земли через пальцы пропускаете, что бы одно(!) хотя бы имя найти и в то же время теряете сотни, на кой вообще тогда это всё? Нелогично как-то, не вяжется.
От государства нихрена вы не дождётесь. Коль без перезахоронений никак, то я бы на вашем месте давным-давно создал штаб или нашёл бы человека ответственного, к которому бы стекалась вся информация, всех отрядов и групп, всей области. Прислали координаты, характеристику (госпитальное, к примеру), количество. Чел открывает программу, кою я выставлял, вводит туда координаты, жмёт кнопку и опа - точка на карте. К этой точке можно целую портянку текста написать. Всего делов. Кроме того, я бы не растаскивал с места боёв бойцов, за десяток киллометров, да ещё порой по разным местам.
ОБД пока не совершенна, косяков немерено, информация далеко не вся и часто искажена. Пока всё это отполируется, вас уже не будет наверно и соответственно бойцов тоже.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 16.6.2016, 0:21
Сообщение #65


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Князьям местным видать надо речь толкнуть, флаги, камеры, корреспонденты, УРА, а машины служебные не везде проходят. Так что ли?


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 16.6.2016, 0:41
Сообщение #66


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23862
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Цитата(Случай @ 16.6.2016, 0:12) *
... Вы мегатонны земли через пальцы пропускаете, что бы одно(!) хотя бы имя найти и в то же время теряете сотни, на кой вообще тогда это всё? ...
Это конечно отговорка, одна из... но в том числе и по этому я малость приоритеты сменил.
Оно всё конечно по-прежнему важно, но не на первом месте уже и очень избирательно подхожу.
Уверен, что это временно. Куда-то меня ещё понесёт или сюда-же с удвоенной силой вернусь.

Цитата(Случай @ 16.6.2016, 0:12) *
..... я бы на вашем месте давным-давно создал штаб или нашёл бы человека ответственного, к которому бы стекалась вся информация, всех отрядов и групп, всей области....
Настоящих буйных мало, в основном никому и ничего нельзя доверить. Вот ты, малость не в себе smile.gif вот и упёрся рогом в работу, с совестью ответственно диалог ведёшь. Другим, либо славу, либо зарплату, либо медаль, либо водки в этом деле надо и больше ничего...
Есть конечно и хорошие ребята, но им геморрой твой не нужен им искать в лесу интересно.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 16.6.2016, 0:51
Сообщение #67


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(kusnez @ 16.6.2016, 0:41) *
Другим, либо славу, либо зарплату, либо медаль, либо водки в этом деле надо и больше ничего...
Есть конечно и хорошие ребята, но им геморрой твой не нужен им искать в лесу интересно.

Я это понял давно, это единственное логичное объяснение, услышать просто хотел. А ещё видятся мне соцсоревнования, кто больше мёртвых найдёт. Стрёмно это всё, не моё точно, буду думу думать.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 16.6.2016, 1:06
Сообщение #68


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23862
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Что тут думать, ты вот скольким таким родственникам уже помог?
http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=19704
Только для этого стоит жить, ты же им из бумаг в которых мало кто разберётся, Героя в семью возвращаешь.

Информации в тебе сколько? Её в мирных целях можно использовать, копи... точно пригодится.
Мне вот Рома с Пашей интересную мысль подсказали, важное и нужное дело можно и нужно сделать, с твоей помощью конечно.
И т.д. и т.п.
Крепко ты нерешительный, сомнений в тебе много smile.gif


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 16.6.2016, 1:16
Сообщение #69


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(kusnez @ 16.6.2016, 1:06) *
Что тут думать, ты вот скольким таким родственникам уже помог?
http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=19704
Только для этого стоит жить, ты же им из бумаг в которых мало кто разберётся, Героя в семью возвращаешь.

Именно то, о чём и речь веду.... прям в руку, как подсунул кто. И к этому месту уже присматриваются, знаю, планы строят. Нагрянут, найдут и спрячут. Не про всех пока знают и не всё на карте видят, но найду-у-ут. Ну, а ежели и не всех, так кто ж потом разберёт, кого нашли, кого нет и кого и куда унесли. И никого я в семью не верну и никто в скором времени не вернёт. Таких уже "возвращённых" о-о-ох сколько.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 16.6.2016, 1:19
Сообщение #70


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(kusnez @ 16.6.2016, 1:06) *
Крепко ты нерешительный, сомнений в тебе много smile.gif

Да жаль мне вас, может реально думаете, что во благо. А так бы уе*енить пару жалоб в прокуратуру, да пару исков в суд, глядишь, быстрей бы всё создалось. Вандализм не самая почётная и авторитетная статья.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 16.6.2016, 1:31
Сообщение #71


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Где-то здесь выкладывали как-то прецедент, когда дело возбудили на парней. У кого хошь отобьётся желание медалю получить, да водки попить на природе под патриотическим прикрытием.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 16.6.2016, 1:43
Сообщение #72


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23862
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Можешь не сомневаться, никто и ничего не докажет и разбираться в этом не будет.
Во-первых, прямого умысла нет, во-вторых, реального вандализма тут действительно нет, пиши заявлений сколько хочешь.
А будет вандализм, некто его безнаказанным не оставит.
Это ты пока один решил что работа с учтенными захоронениями это вандализм.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 16.6.2016, 9:41
Сообщение #73


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(kusnez @ 16.6.2016, 1:43) *
Можешь не сомневаться, никто и ничего не докажет и разбираться в этом не будет.
Во-первых, прямого умысла нет, во-вторых, реального вандализма тут действительно нет, пиши заявлений сколько хочешь.
А будет вандализм, некто его безнаказанным не оставит.
Это ты пока один решил что работа с учтенными захоронениями это вандализм.

Болтаю я, никуда не пойду, ройте смело. Но в некоторых случаях, работа сея не совпадает с законом. И я бы доказал, что и наспункт жилой, и дорога есть, и памятник уничтожен. Давай закончим на этом, всё сказал, что хотел и муторно теперь. Её когда трогаешь, войну, разговоришься с дури, потом прибитым ходишь и пахнет плохо, не цветами полевыми.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arch Enemy
сообщение 16.6.2016, 13:23
Сообщение #74


Постоянный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 783
Регистрация: 26.7.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 348



Цитата(Случай @ 16.6.2016, 1:19) *
Да жаль мне вас, может реально думаете, что во благо. А так бы уе*енить пару жалоб в прокуратуру, да пару исков в суд, глядишь, быстрей бы всё создалось. Вандализм не самая почётная и авторитетная статья.

Не надо нас жалеть уважаемый.


--------------------
Когда к тебе обращаются с просьбой "Скажи мне, только честно...", с ужасом понимаешь, что сейчас, скорее всего, тебе придется много врать.
Законы Мерфи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Werwolf
сообщение 26.9.2016, 9:04
Сообщение #75


Активный участник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1133
Регистрация: 19.1.2009
Из: Брянск
Пользователь №: 26



Могила, крест из пвх труб, цветочки (относительно свежие), на сосне, рядом с могилой, вырезан крест, сейчас он оброс новой древесиной на 10 см.
Район обведен, если требуется укажу точнее.
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение
 


--------------------
.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:25