IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

42 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чистый лес
kusnez
сообщение 12.8.2019, 1:30
Сообщение #241


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23908
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Успокоился, ест, пьёт нормально, силы пока есть, как вижу, главная проблема - перелом крыла.
Пара дней и все будет понятно.

По лечению вопросов много, а врачей орнитологов мало.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 12.8.2019, 14:08
Сообщение #242


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23908
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Может какой человеко-пидор и из воздушки поранил, голубь еще и не ходит на одну ногу, но есть и пьёт, выжить значит должен.
Визуально, кроме сломанного крыла и местами вырванных с корнями перьев, других повреждений нет.
Скорее не человеко-пидор, а какой нибудь пернатый или не пернатый хищник съесть хотел.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zww
сообщение 12.8.2019, 14:35
Сообщение #243


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2307
Регистрация: 6.2.2009
Из: Кокоревка
Пользователь №: 65



Как только что сказал наш общий друг - случайно зашедший к нам в магазин ))
Голубь в сытый год - источник заразы, в голодный год - источник белка!!!
не могу с ним не согласится.))


--------------------
8-920-607-32-07
КУПЛЮ КЛАДЫ КОЛЛЕКЦИИ МОНЕТЫ ЗНАКИ ИКОНЫ СЕРЕБРО ПРОЧЕЕ

https://t.me/baraholka_rusantikvariat

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 12.8.2019, 16:22
Сообщение #244


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Летающие крысы, весом 400 гр.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 12.8.2019, 19:09
Сообщение #245


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23908
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Цитата(zww @ 12.8.2019, 14:35) *
Как только что сказал наш общий друг - случайно зашедший к нам в магазин ))
Голубь в сытый год - источник заразы, в голодный год - источник белка!!!
не могу с ним не согласится.))

Так и я не против, убил значит жри и подранков не оставляй.
Источник заразы? - это разговоры "в пользу бедных", никакой заразы для человека от них не исходит. Вернее исходит, но ровно столько, сколько и от остальной флоры и фауны, местами даже меньше.
Единственный вред, срут на памятники и вообще срут.

Голубь не самая любимая мной птица, но когда он подыхает в муках на моих глазах, а я могу ему помочь, я ему помогаю и он живет.
Не понтуюсь совсем, у меня это обыкновенный эгоизм, пройти мимо намного сложнее чем помочь, все.
А вы делайте, как вам нравится и детей этому учите. Пусть тоже жрут, стреляют, вешают, человек бля царь природы, все тут для него сделано.

Стрижу подарил жизнь, а сегодня и небо. И действительно чувствую себя человеком, мне это все мероприятие принесло огромную радость.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 12.8.2019, 22:22
Сообщение #246


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(kusnez @ 12.8.2019, 19:09) *
, человек бля царь природы, все тут для него сделано.

Царь тоже гадит где попало и заразы от него не мало. Вот реставрируют площадь К. Маркса, красота, можно хлопать в ладоши. Но не мне, потому что эти утырки понарыли там земли и ко мне её привезли. Штук десять Камазов ссыпали на детской площадке. Как я тут орал матом на всю улицу... А Камазистам что, - Нам, говорят, администрация сказала. - Это пи*дец какой-то, каждый год одно и тоже. Здесь овраг, уклон, вода хреначит потоком с Красноармейской в дождь, а когда ливень, клянусь, видел однажды как мимо меня силикатный кирпич проплыл. И вот весь этот поток туда шпарит, куда они повадились землю утилизировать, как бы в памятник природы. Обрыв градусов в шестьдесят. Вся эта масса раскисает и начинает сползать, щели образуются такие, что аллес. И это всё у детской площадки. Бегаешь потом за детьми и сердце обрывается, не приведи Господи! Они же, бля, в дождь не приезжают, не видят этого, а башкой додумать не дано. Даже запрос, судя по всему, в горводоканал не сделали, сыпят и сыпят. Потом лопатами откапывать будут коллектор городской и три колодца.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 13.8.2019, 9:56
Сообщение #247


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23908
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Таких объемов работ по благоустройству города, как сегодня (последние два года), не проводилось ещё никогда, не в Российское время не в Советское.
Лес рубят, щепки летят.
Очень жаль, что цепляют не по делу твой судок и твой частный сектор, но для них сегодня это мелочи которые возможно будут решать потом или не будут вовсе.
Недоволен ты не один, есть ещё десятки и возможно сотни людей, которых зацепило этими работами.
Но довольных сотни тысяч, городская инфраструктура преображается на глазах.
Так сказать, специфика общежития, особенности жизни в городе или просто рядом с другими людьми.
И мне местами сложно терпеть "общежитие", именно по этому часто говорю про лес, если бы была возможность зарабатывать деньги там, уже давно жил бы в лесу.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 13.8.2019, 12:57
Сообщение #248


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(kusnez @ 13.8.2019, 9:56) *
Таких объемов работ по благоустройству города, как сегодня (последние два года), не проводилось ещё никогда, не в Российское время не в Советское.
Лес рубят, щепки летят.
Очень жаль, что цепляют не по делу твой судок и твой частный сектор, но для них сегодня это мелочи которые возможно будут решать потом или не будут вовсе.
Недоволен ты не один, есть ещё десятки и возможно сотни людей, которых зацепило этими работами.
Но довольных сотни тысяч, городская инфраструктура преображается на глазах.
Так сказать, специфика общежития, особенности жизни в городе или просто рядом с другими людьми.
И мне местами сложно терпеть "общежитие", именно по этому часто говорю про лес, если бы была возможность зарабатывать деньги там, уже давно жил бы в лесу.

Это не щепки, это распи*дяйство, по*уизм и возможно некомпетентность. Я не всё сказал, лень писать. Они одно владение обсыпали и дом вместе с огородом в яме оказался, конёк крыши сарая на уровне новой планировки. И им по*уй до владельцев. К тому же это детская площадка, дети здесь гуляют разных возрастов. Раньше был пологий склон, а теперь обрыв такой, что кроны деревьев внизу. Если кто-то сорвётся и покатится вниз, получит тяжёлые травмы или гибель. Света здесь нет в тёмное время. Если кто-то ввалится в промоины, откопать полюбому не успеем, даже если увидим. Когда речь идёт о безопасности детей, мне тоже покуй до ваших "всеобщих" благ. "Благими намерениями вымощена дорожка в ад." - (с). Внизу по склону проложена горканализация, три к. колодца и они вплотную подошли к ним, т.е. наверняка не в курсе, что она там есть. А при работе с грунтом должны были сделать запрос, в горводоканал, в горгаз, в брянск-энерго, в телефонные сети и т.п. Кабель силовой тоже, но не знаю действует или уже нет. Короче - некомпетентность. Вывозить можно и за черту города - распи*дяйство.
Нормально можно делать, когда будет для всех хорошо. Можно делать - НОРМАЛЬНО.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 13.8.2019, 13:02
Сообщение #249


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Аааа...писать так писать. На них кто-то подал в суд (по слухам) де засыпать мусорку, ну и они как бы её засыпают. Но они, видимо, решили убить двух зайцев, и мусорку засыпать, и от земли избавится, плюс экономия времени и денег на топливе. Для засыпки мусорки хватило бы двух Камазов, а они решили привезти всё, что есть, в очередной раз. Получается они не мусор засыпают, а овраг, который, по закону, является памятником природы. Соответственно эти "щепки" являются нарушением закона.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 13.8.2019, 13:27
Сообщение #250


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Я ещё и в К.Маркса ездил и там орал про оленей. Не знаю, возможно был услышан, и они то, что навозили, пока не сдвинули вниз. Теперь если пойдёт хороший дождь, то поток воды уткнётся в эти горы земли. Бля*ь... тьфу на*ер, пойду...... кстати, чуть не забыл - http://www.poisk32.ru/index.php?showtopic=...E8%FF&st=15


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 13.8.2019, 22:26
Сообщение #251


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23908
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



От крика на исполнителей ничего не поменяется.
У губернатора есть приемная, на корреспонденции они ставят входящий номер, есть электронная почта, к правильно составленному письму без эмоций можно приложить и фотографии и подписи соседей.
Ругать их нельзя, это вызывает обратную реакцию. Надо коротко и конструктивно излагать суть проблемы, подтверждать её фактами и просить вмешаться.
А больше всего они все боятся отрицательного резонанса о себе в СМИ, это крайний конечно случай, но если первое не сработает, можно использовать второе.
Это твой дом, твое и твоих детей жизненное пространство, если тебе оно надо, то надо действовать, действовать спокойно.
Владимир Владимирович нас всех научил писать ему письма, не думаю, что Александр Васильевич не перенял у него опыт.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 13.8.2019, 23:10
Сообщение #252


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



Цитата(kusnez @ 13.8.2019, 22:26) *
От крика на исполнителей ничего не поменяется.
У губернатора есть приемная, на корреспонденции они ставят входящий номер, есть электронная почта, к правильно составленному письму без эмоций можно приложить и фотографии и подписи соседей.
Ругать их нельзя, это вызывает обратную реакцию. Надо коротко и конструктивно излагать суть проблемы, подтверждать её фактами и просить вмешаться.
А больше всего они все боятся отрицательного резонанса о себе в СМИ, это крайний конечно случай, но если первое не сработает, можно использовать второе.
Это твой дом, твое и твоих детей жизненное пространство, если тебе оно надо, то надо действовать, действовать спокойно.
Владимир Владимирович нас всех научил писать ему письма, не думаю, что Александр Васильевич не перенял у него опыт.

Знаю, тем более, что исполнители не при делах. Орал для того, что бы они сами передали вышестоящим, ибо у меня найти сходу оных не получилось. А действовать надо было быстро, потому что возили быстро. И возить перестали, хотя земли у них было ещё любо дорого. Не земли, глины с кусами асфальта. Они ещё и мой колодец продавили. Смотрю асфальт ввалился, думаю, что за фигня? Открыл люк, а стена колодца пузырём. Один негатив сплошной. А с представителями администрации я в том году здесь на месте разговаривал. Они быстренько метнулись к машине и на хода. Причину надо убирать, а не следствие. Писать .... писали... шесть лет по поводу дороги в три инстанции, включая прокуратуру. Бегал как дурак каждый год подписи собирал. Лет двадцать писали, что бы канализацию починили, которая стекала в овраг потоком. В этом году, к удивлению, сделали. И тут её засыпать решили. Не сдержался.


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 13.8.2019, 23:34
Сообщение #253


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23908
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



Сегодня нашел тех кто голубей из воздушки стреляет (не у дома, в другом месте) за то что птицы продаваемый ими продукт потребляют.
А эти голуби подранками с выпущенными кишками, простреленными головами, перебитыми лапами и крыльями в изобилии вокруг гуляют, корчатся от боли и умирают на глазах у нормальных людей и детей в том числе.
Завтра попрошу стрелков убить для начала своих детей, они же тоже их хлеб едят, на хрена они им нужны? Они их породили, вполне имеют право. А голубей они не рожали, убивать права не имеют.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Случай
сообщение 13.8.2019, 23:51
Сообщение #254


Хранитель традиций
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 12849
Регистрация: 3.1.2011
Из: г. Брянск
Пользователь №: 1213



https://youtu.be/11-kBZmtmmA


--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kusnez
сообщение 14.8.2019, 0:08
Сообщение #255


Администратор
*****

Группа: Администратор
Сообщений: 23908
Регистрация: 14.1.2009
Из: РФ
Пользователь №: 1



По этому видео могут и детскую площадку снести и возможно даже окажутся правы.
Без достойного ограждения от оврага она действительно для детей опасна.


--------------------
Разрушу легенду, верну на землю – быстро и бесплатно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

42 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:44