IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

134 страниц V  « < 132 133 134  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Брянские новости
Случай
сообщение 4.1.2020, 22:05
Сообщение #1996

Хранитель традиций

Из: г. Брянск

Цитата(Vova @ 4.1.2020, 18:09) *
Поверьте, никогда не поздно.... Если только у Вас действительно есть такое желание и хотя бы немного здоровья, а так же вам не за 80 лет. Ну и амбиции всякие. при этом, надо послать куда подальше...

Нету уже здоровья в том-то и дело, и денег больше нет. Я 17 лет дом строил и только осенью в него заехал, в недостроенный. За сим и говорю - 20 лет назад. В те годы думал об этом, но не смог морально-психологически. Запах предков держал. Пять поколений рода моего на этом клочке земли жило. А теперь что, теперь и города нет, в котором родился. Инвалидность бессрочная у города. Словно в дурке.
Ну, к примеру: Народ выбрасывает мусор в овраг, а овраг, как бы памятник природы, ну, по бумагам. А почему в овраг бросает, потому что "мусорка" не всё забирает. Два бачка маленьких стандартных на частный сектор. Ветки, доски, мебель - не берёт никогда, ибо гидравлика ломается в авто. Жечь как бы тоже нельзя. За сим всё летит в овраг. Потом прибегают "зелёные" и пишут заявление в суд, ответчик администрация. Суд обязывает администрацию засыпать мусор ибо убрать его теперь уже проблемно, технику не подгонишь. А эти теперь под предлогом того, что надо засыпать мусор, возят сюда всю куйню, что в городе нароют. Весь нарытый асфальт и старые бордюры с Карла Маркса - всё здесь. Мусор они ёпта засыпали в памятнике природы, асфальтом и бордюрами. И это продолжается, замахался их гонять. И здесь орал, и ору благим матом, и в Карла Маркса ездил, орал. Грю, может вы, причину уберёте и будет счастье, вместо того, что бы пять раз в году и на протяжении лет, со следствием бороться? Куда там .... Не могу понять, то ли им покуй, насрать на этот город, то ли реально тупые?
Это песчинка из всего того, что видно не вооружённым глазом.
Раз в три года хожу, прошу дать мне выкупить землю в собственность, на которой мой род уже сто лет живёт. Куда там. Говорят - Ты что, это же памятник природы!!! А я ржу каждый раз. Лицемеры, шарлатаны. Сил больше нет, видеть это, смотреть на них, общаться. Либо сваливать, либо увеличивать дозу "колёс" успокаивающих, не берут уже "колёса".

--------------------
Поставьте точку после тех, кто уйдет, чтобы имя тех, кто придет, было с большой буквы.

+Цитировать сообщение
Vova
сообщение 5.1.2020, 14:54
Сообщение #1997

Участник
**

М-да... Ситуация. Хотя таких ситуаций вокруг... Моя родина, поселок в Стародубском районе, вначале 2000-х исчез, а потом дома спалили придурки подпалив сухую траву (да и думаю по указке сельской администрации, что бы не отвечать за дома, которые числились на ней..). Так что от моей малой родины вообще осталось только лишь красивое место- Белоусово....

+Цитировать сообщение

134 страниц V  « < 132 133 134
Ответить в данную темуНачать новую тему